Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

периодически когда хочу замутить челика и жму на великую кнопочку мута рядом с его ником, челика все равно слышно и видно что он пишет в чат

никто не знает как это можно фикс?

и есть ли какие-то консольные команды наверняка чтобы мб их подрубать в таком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муты раньше в файлике хранились, щас глянул не нашел :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже блять можно будет профили скрывать нахуй :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс что за хуйня

с инетом все ок , доту переустановил, кеш проверял

вот допустим есть у меня герой, иногда не нажимается мышкой просто вот не нажимается и все

нету даже вот отклика это зеленого будто я нажал, просто герой не слушается.так же с итемом, допустим нажимаю магазин и хочу что-нибудь купить допустим нулик и иногда просто не покупается с 1 раза надо 2 или 3 раза нажать чтобы он купился, и кликать тоже.Такое ощущение будто я играю с вечным пакет лосс, просто пиздец какой-то, хотя это только в доте происходит, мышка сама по себе ок работает, что происходит??!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же хуйня с момента выхода реборна, и ничем не фиксится


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс что за хуйня

с инетом все ок , доту переустановил, кеш проверял

вот допустим есть у меня герой, иногда не нажимается мышкой просто вот не нажимается и все

нету даже вот отклика это зеленого будто я нажал, просто герой не слушается.так же с итемом, допустим нажимаю магазин и хочу что-нибудь купить допустим нулик и иногда просто не покупается с 1 раза надо 2 или 3 раза нажать чтобы он купился, и кликать тоже.Такое ощущение будто я играю с вечным пакет лосс, просто пиздец какой-то, хотя это только в доте происходит, мышка сама по себе ок работает, что происходит??!?!?!

Потери пакетов чекни. На Стокгольме-Люксенбурге стабильно 5-15%, сервер проебывает твои клики.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайс что за хуйня

с инетом все ок , доту переустановил, кеш проверял

вот допустим есть у меня герой, иногда не нажимается мышкой просто вот не нажимается и все

нету даже вот отклика это зеленого будто я нажал, просто герой не слушается.так же с итемом, допустим нажимаю магазин и хочу что-нибудь купить допустим нулик и иногда просто не покупается с 1 раза надо 2 или 3 раза нажать чтобы он купился, и кликать тоже.Такое ощущение будто я играю с вечным пакет лосс, просто пиздец какой-то, хотя это только в доте происходит, мышка сама по себе ок работает, что происходит??!?!?!

Потери пакетов чекни. На Стокгольме-Люксенбурге стабильно 5-15%, сервер проебывает твои клики.

в том то и дело, что когда я чекаю потери пакетов - там пишет что у меня 0 процентов, но на деле нихуя. Просто очень противно так впринципе в доту играть, просто вот герой не хочет тебя слушать и проебывает твой агр крипов, твой стрейф в какую-либо сторону и просто вот противно даже мм искать. Кстати вот резолюшин уже может дней 10 на это жалуется или больше, вот человек в топике написал что это у него с выхода реборна, у меня же это началось буквально со вчерашнего вечера, от чего это вообще может зависеть?) что-то мне вообще тяжело уловить логическую цепочку в этой ситуации


Изменено пользователем ALOHADANCE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это зависит только от интернета, иначе бы это было У ВСЕХ


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гайс что за хуйня

с инетом все ок , доту переустановил, кеш проверял

вот допустим есть у меня герой, иногда не нажимается мышкой просто вот не нажимается и все

нету даже вот отклика это зеленого будто я нажал, просто герой не слушается.так же с итемом, допустим нажимаю магазин и хочу что-нибудь купить допустим нулик и иногда просто не покупается с 1 раза надо 2 или 3 раза нажать чтобы он купился, и кликать тоже.Такое ощущение будто я играю с вечным пакет лосс, просто пиздец какой-то, хотя это только в доте происходит, мышка сама по себе ок работает, что происходит??!?!?!

Потери пакетов чекни. На Стокгольме-Люксенбурге стабильно 5-15%, сервер проебывает твои клики.

в том то и дело, что когда я чекаю потери пакетов - там пишет что у меня 0 процентов, но на деле нихуя. Просто очень противно так впринципе в доту играть, просто вот герой не хочет тебя слушать и проебывает твой агр крипов, твой стрейф в какую-либо сторону и просто вот противно даже мм искать. Кстати вот резолюшин уже может дней 10 на это жалуется или больше, вот человек в топике написал что это у него с выхода реборна, у меня же это началось буквально со вчерашнего вечера, от чего это вообще может зависеть?) что-то мне вообще тяжело уловить логическую цепочку в этой ситуации

 

Ходят слухи, что такое говно из-за анти-ддос системы Вольво.

Есть несколько вариантов:

1) играть на западной европке

2) убрать "Модерацию прерывания". Как это сделать:

Панель управления, сортировка по крупным значкам -> Центр управления сетями и общим доступом -> (слева окна) Изменение параметров адаптера -> Райтклик на значке сети -> Свойства -> Настроить -> (вкладка) Дополнительно -> Модерация прерывания -> Значение ставишь выкл.

У меня потери не пропали, но герой слушается нормально.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал сейчас то что ты написал, не думаю что поможет, но посмотрим) играть реально бесит, это не только в мм, но и во всех официалких и клан варах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-4 дня назад с ласт апдейтом, когда захожу в доту в меню начинаются артефакты и игра виснит, сталкивался кто нибудь с этим?

температура видюхе 40-50 градусов.


?aid=92820664

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в других играх не появляются артефакты? что за видуха? для некоторых в простое 40 по цельсию это норм.


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С VPN пинг на американских серверах будет меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в других играх не появляются артефакты? что за видуха? для некоторых в простое 40 по цельсию это норм.

пофиксил проблему, поставил драйвера старой версии.

460gtx видюха


?aid=92820664

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как включить автоатаку?

в настройках игры переключал не помогает

в автококонсоле прописал не помогает


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С VPN пинг на американских серверах будет меньше?

это невозможно. Впн помещает тебя в виртуальную локальную сеть с точкой, где выход впна. Но как это уменьшит пинг, если сигналу всё равно пиздовать в америку как и раньше?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как включить автоатаку?

в настройках игры переключал не помогает

в автококонсоле прописал не помогает

Почисти конфиг.

Отключи синхрон с клаудом.

Запусти дитку.

Настрой как надо.

????

При желании включи синхрон с Клаудом, закачав на него текущие настройки.

 

Если это не поможет - не ебу, что тебе делать.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно ли переместить показ фпс, задержки, пинга в правом верхнем углу на другую позицию?


aggressor (искусство земли) 7k MMR

dotabuff - http://www.dotabuff....ayers/134586238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...