Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

То есть просто отредактировать файл config.cfg не прокатит?

 

Лол, сейчас поменял в настройках доты опять на Insert и всё нормально работает. Заебали эти глюки :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче у меня дота вылетает без причин

просто закрывается

может во время замеса закрыться

может во время первой волны крипов итд

что делать?

это пиздец заебало, выручайте :(


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже дотка рандомно крашится, правда в любом моменте кроме игры. А так загрузка, роуминг по главному меню и т.д - вылетает.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни! Уже немогу, все обыскал... два вопроса с этой дотой второй

 

1. как сделать чтобы полоски жизней по alt показывались как в дота 1?

2. как сделать, чтобы чат постоянно показывался, как в дота 1? а то у меня только когда ентер нажимаешь...


адекватен. если ответа на ваше оскорбление не последовало, то вы гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни! Уже немогу, все обыскал... два вопроса с этой дотой второй

 

1. как сделать чтобы полоски жизней по alt показывались как в дота 1?

2. как сделать, чтобы чат постоянно показывался, как в дота 1? а то у меня только когда ентер нажимаешь...

ого дота2 дошла до гарены ? прям воняет от тебя этой платформой


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни! Уже немогу, все обыскал... два вопроса с этой дотой второй

 

1. как сделать чтобы полоски жизней по alt показывались как в дота 1?

2. как сделать, чтобы чат постоянно показывался, как в дота 1? а то у меня только когда ентер нажимаешь...

1. Можно бинд сделать, что бы при удерживании полоски жизни показывались,но хз, мне лень с этим заморачиваться.

2. Не думаю что возможно. Да и ненужная хрень как по мне.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни! Уже немогу, все обыскал... два вопроса с этой дотой второй

 

1. как сделать чтобы полоски жизней по alt показывались как в дота 1?

2. как сделать, чтобы чат постоянно показывался, как в дота 1? а то у меня только когда ентер нажимаешь...

1. Можно бинд сделать, что бы при удерживании полоски жизни показывались,но хз, мне лень с этим заморачиваться.

2. Не думаю что возможно. Да и ненужная хрень как по мне.

вот интересно как сделать бинд, чтобы пока держишь кнопку была одна команда, а как отпускаешь - другая... на ум приходит только отключаем_полоски_хп;wait;wait;включаем_полоски_хп

 

а насчет того, что чат не нужен так зря - вчера пишу "го" и попер в атаку.. короче все поумирали, открываю чат, а там мне ктото нет написал, остальные чтото там спорить начали..))


Изменено пользователем TooDam

адекватен. если ответа на ваше оскорбление не последовало, то вы гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, не работает прокрутка камеры мышкой (стрелками и по мини-карте работает) в настройках опция включена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

146.66.154.38:27085 какой это сервер в рот его ебал 300 пинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

dota_player_add_summoned_to_selection "0" (Выкл "0" Вкл "1")

dota_range_display

дайте алиас на обе этих команды. я помню сюда кидали, но найти не смог

 

нашёл


Изменено пользователем hiplsdietnxbye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею ноут 17" проц corei3 2,5ГГц, рам 4Гб, видюха gt635 2Gb. Поставил разрешение 1920 на 1080, все на максимум, получил 20фпс и 15 в замесах. Уменьшил разрешение до 1600 на 900 получил 30-40 фпс. Уменьшил до 13хх на ххх поставил текстуры средне, воду средне, осталось также 30-40 фпс. Как это блять? Есть какие-то конфиги для средних компов? У меня на дуалкоре со встроенной видяхой лучше играло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята у меня проблема! короче иногда от моей тычки или врага не идет анимация хп убавляется а не видно почему или когда крипа добиваеш золото над крипом не появляется хотя в счет кс внизу экрана идет! проверка целостности показала что у меня все впорядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею ноут 17" проц corei3 2,5ГГц, рам 4Гб, видюха gt635 2Gb. Поставил разрешение 1920 на 1080, все на максимум, получил 20фпс и 15 в замесах. Уменьшил разрешение до 1600 на 900 получил 30-40 фпс. Уменьшил до 13хх на ххх поставил текстуры средне, воду средне, осталось также 30-40 фпс. Как это блять? Есть какие-то конфиги для средних компов? У меня на дуалкоре со встроенной видяхой лучше играло.

просто ноуты для игр хуйня

сколько раз вам это объяснять


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там насчет бага с альтабом? Меня это уже порядком заебало.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. установить нормальную винду

2. играть в окне без рамки


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. установить нормальную винду

2. играть в окне без рамки

 

1. с 7 на 8-ку ?

2. Нет,спасибо. Всю жизнь в стиме -windowed -noborder. А из за этого сранного бага ставить фулскрин. Хуйня это все. В тф2 все ок же.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею ноут 17" проц corei3 2,5ГГц, рам 4Гб, видюха gt635 2Gb. Поставил разрешение 1920 на 1080, все на максимум, получил 20фпс и 15 в замесах. Уменьшил разрешение до 1600 на 900 получил 30-40 фпс. Уменьшил до 13хх на ххх поставил текстуры средне, воду средне, осталось также 30-40 фпс. Как это блять? Есть какие-то конфиги для средних компов? У меня на дуалкоре со встроенной видяхой лучше играло.

просто ноуты для игр хуйня

сколько раз вам это объяснять

это очевидно, тем не менее на этом железе идут современные игры но норм настройках а дота нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли как-то сделать, чтобы когда виспом играешь тизериться моментально после окончания старого?

И еще как сделать чтобы кружок определенного ренжа показывало?


Arw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

dota_range_display x

в консоль


Изменено пользователем Optimist)

Все в мире относительно

Чем хуже ты, тем лучше все вокруг

Сделай мир лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил на Билайн wifi роутер zyxel keenetic giga все хорошо но есть одно но, dota 2 меня выкидывает после начала игры по не причине понятной причине, пиши типо (Отключения от сервера!

Время ожидания истекло!) куда только я не писал перепробовал все , что только можно подключал 3g модем через него игра пашет. Выходит дело именно в роутере звонил в тех поддержку билайн порты у меня все открыты помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...