Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

скоро топан обновлю , пишите предложения

Предлогаю минигайд по алиасам. Ну типа че да как.

 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро топан обновлю , пишите предложения

Расскажи что делать если курсор превращается в расчёску и весь остальной худ перекарёжен ._.

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2853

post-121175-0-11816600-1363029521_thumb.png


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

расческа убирается резкими движениями вверх в бока и тд, а вообще удали амдешный ускоритель мыши в драйвере


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расческа убирается резкими движениями вверх в бока и тд, а вообще удали амдешный ускоритель мыши в драйвере

научи как :3

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не умеешь резко по осям двигать мышью?trollface.pngтам короче когда устанавливаешь каталист есть (3 пункт с низу в офтопе) снимаешь галочку и ставишь драва без неё, я когда новые драйвера ставил у меня стала появляться расческа, потом подумал снес эту хрень их не сталоcool.gif

 

b7fba3cf874b.jpg

 


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не умеешь резко по осям двигать мышью?trollface.pngтам короче когда устанавливаешь каталист есть (3 пункт с низу в офтопе) снимаешь галочку и ставишь драва без неё, я когда новые драйвера ставил у меня стала появляться расческа, потом подумал снес эту хрень их не сталоcool.gif

 

b7fba3cf874b.jpg

 

у меня нет столько пунктов :palevo:

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет парни помогите.

 

Как забиндить кнопки так что бы при нажатии на например P у меня показывался нет граф, а например на L он убирался.

:avtorklif: пздц

bind "P" "incrementvar net_graph 0 1 1"

 

P нажал - включил , еще раз нажал - выключил

 

Нужен алиас на куру который будет забирать предметы со стеша,передавать герою и включать скорость на курице

проверяй

 

alias "quick_courier" "dota_select_courier;dota_ability_execute 3;dota_ability_execute 4;dota_ability_execute 5;+dota_camera_follow;-dota_camera_follow"

Да,работает но он багнутый,когда кто-то доставляет предметы себе,и я нажымаю алиас то кура замерает и стоит на месте.

Нужна альтернатива этого алиаса


Изменено пользователем Reject

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кура долетает до базы и стопится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо шифт потомучто делать


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет , ето хуета д2

 

в варике если отправил куру забрать шмот , то она его забеоет из люой точки ....

 

а если в д2 нажать , на спидах забрать шмот из стеша , но если она еще не была у фонтана , то она остановится и придется еще раз нажать данный алиас

 

скоро топан обновлю , пишите предложения

Предлогаю минигайд по алиасам. Ну типа че да как.

да переведу основную статью по скриптинку на сорс движке
Изменено пользователем dstrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dstrr че там за инсайд месяца в модерке скажи чуть чуть инфы


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче дота_емберс 0 НО У МЕНЯ ВСЁ РАВНО ГОРИТ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче дота_емберс 0 НО У МЕНЯ ВСЁ РАВНО ГОРИТ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

консоль открой закрой и анимация выключится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как поставить синию тему в интерфейсе (главное меню, экран загрузки матча) Которая во время интернешенала была.


2 D H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как поставить синию тему в интерфейсе (главное меню, экран загрузки матча) Которая во время интернешенала была.

В библиотеке стима кликнуть правой кнопкой по "Dota 2', открыть "Properties", в "Set Launch Options" добавить "-international" (без кавычек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как поставить синию тему в интерфейсе (главное меню, экран загрузки матча) Которая во время интернешенала была.

В библиотеке стима кликнуть правой кнопкой по "Dota 2', открыть "Properties", в "Set Launch Options" добавить "-international" (без кавычек)

Спасибо!

2 D H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при просмотре реплеев вылетает дота. Ну обычно первый все нормально. А вот во время загрузки второго (лоад скрин) дота вылетает. Что за хуйня хуй знает


Цитата

 

golova i ruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расческа убирается резкими движениями вверх в бока и тд, а вообще удали амдешный ускоритель мыши в драйвере

научи как :3

мышку за правый край экрана.

Если повезет, то восстанавливается полностью с первого-второго раза.

 

Если не везет, то через раз пять восстановится частично. Курсор немного будет кривым, но играбельно.

Разве что в винде потом неприятно


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня фпс всегда 60 и ни ниже ни выше не меняется

комп может больше 60 делать, как это изменить?

 

почему у меня фпс всегда 60 и ни ниже ни выше не меняется

комп может больше 60 делать, как это изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...