Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

кант. и ты бессилен в помощи о том, как вылечить то, что дота фризится ?

да :sad:

дрова на видео\директх\проверка кэша доты

 

Если ничего не помогает, то молиться валв.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм. директ?

 

я когда оптимизировал доту - я в консоле написал "-console -novid -international gl -heapsize 512024 -lv -noipx -nojoy -noforcemaccel -noforcemparms -freq 120 -d3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep"

ну, кажется с намеком на 9 директ.

а когда качал биошок, я установил их дефолтный директ

 

может в этом дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэлпаните, братики. Если у меня на гостволк такой вот бинд стоит:

bind "5" "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 5"- автоматом гостволк генерирует.

какую последнюю команду вписать, чтобы гостволк генерировался как по моему бинду, но и сразу же юзался?.

ебать. нахуй ты пикаешь инвокера, если ты никчёмное хуйло, которое не может кастовать скилы вручную? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм. директ?

 

я когда оптимизировал доту - я в консоле написал "-console -novid -international gl -heapsize 512024 -lv -noipx -nojoy -noforcemaccel -noforcemparms -freq 120 -d3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep"

ну, кажется с намеком на 9 директ.

а когда качал биошок, я установил их дефолтный директ

 

может в этом дело.

-d3d9ex это значит только то что ты запускал доту в 9 директ, если у тебя винда 7 там по дефолту стоит 11 директ(он же содержит в себе и 9 директ), когда устанавливал биошок и он попросил установить их директ, ты его обновил, хотя скорей всего вообще ноль изменений при этом произошло :dunno:Раз оптимизировал настройки значит у тебя комп гавно :nate:не нужно тогда жаловаться на просадку

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня было 45-55 фпс. я хотел еще дальше. комп средний.

просто все это началось одновременно с добавлением бриста и моей оптимизацией. я просто хз, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня было 45-55 фпс. я хотел еще дальше. комп средний.

просто все это началось одновременно с добавлением бриста и моей оптимизацией. я просто хз, что делать.

скинь тех характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

материнка intel x58

8 оперативы

процессор дуал кор E5300

видео asus gt520 silent

 

комп старый, но обновив оперативку и видяху дота стала очень играбельной. никогда на фпс не жаловался. просто у знакомого до 100 доходит. а я не оптимизировал и в настройках даже особо не лазил

меня беспокоит ебанное глобальное зависание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

материнка intel x58

8 оперативы

процессор дуал кор E5300

видео asus gt520 silent

 

комп старый, но обновив оперативку и видяху дота стала очень играбельной. никогда на фпс не жаловался. просто у знакомого до 100 доходит. а я не оптимизировал и в настройках даже особо не лазил

меня беспокоит ебанное глобальное зависание.

у меня такая же хуйня была. был процессор e6600 и видеокарта 550ти. и всё равно фпс хуевый был. на максималках 30 на минималках 45. а всё из-за того, что дота требовательна к процессору. поменял проц и теперь фпс ~100.


Изменено пользователем hiplsdietnxbye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хэлпаните, братики. Если у меня на гостволк такой вот бинд стоит:

bind "5" "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 5"- автоматом гостволк генерирует.

какую последнюю команду вписать, чтобы гостволк генерировался как по моему бинду, но и сразу же юзался?.

ебать. нахуй ты пикаешь инвокера, если ты никчёмное хуйло, которое не может кастовать скилы вручную? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Ебать, нахуй тебя родили долбоеба такого, который не может держать свое никому нахуй не упавшее мнение при себе ?

Я вручную успеваю сгенерировать и кастануть гостволк в промежутке времени между тем как ловлю хук и тем, когда пудге начинает кушать, но это не в 100% случаев. Если для тебя принципы важнее логичной выгоды, то у меня плохие новости, уебок.


Изменено пользователем sh00M

 

Fyvw0ylEILE.jpg

 

Гоблак в стане :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэлпаните, братики. Если у меня на гостволк такой вот бинд стоит:

bind "5" "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 5"- автоматом гостволк генерирует.

какую последнюю команду вписать, чтобы гостволк генерировался как по моему бинду, но и сразу же юзался?.

ебать. нахуй ты пикаешь инвокера, если ты никчёмное хуйло, которое не может кастовать скилы вручную? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Ебать, нахуй тебя родили долбоеба такого, который не может держать свое никому нахуй не упавшее мнение при себе ?

leagueoflegends.com для тебя. никчемный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэлпаните, братики. Если у меня на гостволк такой вот бинд стоит:

bind "5" "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 5"- автоматом гостволк генерирует.

какую последнюю команду вписать, чтобы гостволк генерировался как по моему бинду, но и сразу же юзался?.

ебать. нахуй ты пикаешь инвокера, если ты никчёмное хуйло, которое не может кастовать скилы вручную? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Ебать, нахуй тебя родили долбоеба такого, который не может держать свое никому нахуй не упавшее мнение при себе ?

leagueoflegends.com для тебя. никчемный :lol:


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебала виснуть дота

1) при выборе героя

2) если сразу не выбрать а чуть подождать и выбрать

3) при загрузке самой доты после поиска

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда выбираешь героя, либо кто-то другой его выбирает, твой комп начинает вычитывать с винта его модельку. Это и грузит сильно.

Купи ссд либо жди, пока валв наконец сделают подгрузку асинхронной


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сворачиваю дотку,то уже не могу вернуться обратно,приходиться закрывать ее и заново заходить, как фиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винда xp?


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фулскрин обычный сделай


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны а если какая то хуета с аккаунтом, не заходи в стим, зашел на почту написано что я сменил пароль а потом и мыло, есть шанс востоновить его если там только дота2


 

3314723.gif

 

 

:3

doc3226858_218440816?hash=5b9085a22a9cad70f3&dl=eacb9fc5baee4297f1&wnd=1

 

 

=*

doc141271490_209625110?hash=d30ac31f30bde54c84&dl=cf8e257a33afd2e9fe&wnd=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фулскрин обычный сделай

как? вообще на шарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поцаны а если какая то хуета с аккаунтом, не заходи в стим, зашел на почту написано что я сменил пароль а потом и мыло, есть шанс востоновить его если там только дота2

в саппорт пиши, если кроме доты есть что то еще. если только дота на акке, то не вернут. в сапорте предоставишь номера кошельков вм, карты или через что ты там покупал. или сд кей от какой либо игры на акке.


Изменено пользователем hiplsdietnxbye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...