Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

поцаны а если какая то хуета с аккаунтом, не заходи в стим, зашел на почту написано что я сменил пароль а потом и мыло, есть шанс востоновить его если там только дота2

в саппорт пиши, если кроме доты есть что то еще. если только дота на акке, то не вернут. в сапорте предоставишь номера кошельков вм, карты или через что ты там покупал. или сд кей от какой либо игры на акке.

бля там только дота была :sad: сука мрази

как вообще могли спиздить акк? ну в смысли как обезапаситься то


Изменено пользователем krismoltisanta

 

3314723.gif

 

 

:3

doc3226858_218440816?hash=5b9085a22a9cad70f3&dl=eacb9fc5baee4297f1&wnd=1

 

 

=*

doc141271490_209625110?hash=d30ac31f30bde54c84&dl=cf8e257a33afd2e9fe&wnd=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фулскрин обычный сделай

как? вообще на шарю

настройки - видео

там всего пункта 3, думаю найдешь


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята помогите вылетает дота когда происходит загрузка еще когда ожидание других людей происходит иногда при альтабе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята помогите вылетает дота когда происходит загрузка еще когда ожидание других людей происходит иногда при альтабе

на прошлой странице ответ

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм. директ?

 

я когда оптимизировал доту - я в консоле написал "-console -novid -international gl -heapsize 512024 -lv -noipx -nojoy -noforcemaccel -noforcemparms -freq 120 -d3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep"

ну, кажется с намеком на 9 директ.

а когда качал биошок, я установил их дефолтный директ

 

может в этом дело.

ты из паблика в вк брал эту оптимизацию?

я так и не нашел за что отвечает -lv -noipx -nojoy(джойстик?)

и кстати. ставлю -d3d9ex фпс - 30-40. а если отключаю его -nodx9ex то 60.

ноут. 540m 2 gb, i5 2430, 4gb оперативы. windows 7 64bit


 

Kant написал 19.06.2013 в 17:09:
автор создал тему как-то не так, как мне надо

залоуприорил его на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм. директ?

 

я когда оптимизировал доту - я в консоле написал "-console -novid -international gl -heapsize 512024 -lv -noipx -nojoy -noforcemaccel -noforcemparms -freq 120 -d3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep"

ну, кажется с намеком на 9 директ.

а когда качал биошок, я установил их дефолтный директ

 

может в этом дело.

ты из паблика в вк брал эту оптимизацию?

я так и не нашел за что отвечает -lv -noipx -nojoy(джойстик?)

и кстати. ставлю -d3d9ex фпс - 30-40. а если отключаю его -nodx9ex то 60.

ноут. 540m 2 gb, i5 2430, 4gb оперативы. windows 7 64bit

потому что нахуй не надо отключать 11ый директх, когда твоя видеокарта его поддерживает.

Это старые видеокарты только дх9, и дх10 не всегда заходит, да и то, это скорее исключение.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасаны у друга проблема забавная

Он скачал доту, установил ее, указал статус опытный, но какого то хуя кроме квеста ему ничего не доступно. Т..е сверху нет никаких вкладок ВООБЩЕ (типа сегодня, игра, общение, магазин и т.д.) Есть только карта с башней, где квест проходить. ВТФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пройти обучение не вариант? :avtorklif:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб кто знает, можно ли сделать, что бы вокруг вардов показывался их рендж? пару патчей назад такое было, мб теперь это командой скрыто?

 

а да, и еще при заходе в доту всегда сбрасывается галочка в настройки усиления микрофона (реалтек хд) приходится табаца и ставить галочку по новой, мб кто знает как че починить? а то заебало, когда мне в скуп орут - я тебя не слышу убан :((

а еще можно нет граф изменить шрифт? ну т.е. он там ария к примеру, а я хотел бы нь романс или типо того? а то настроил себе что бы четко и красиво в верхнем правом углу не залезая а поля игровое висело, но из-за маленького шрифта (кривово) плохо разлечимы.

Кант, ну хоть что-то напиши по сабжу :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то что гигантский зеленый круг вокруг вардов репортили на девдоте как баг вообще. Видимо они собираются сделать какой-то просмотр радиуса, но еще не доделали. Я такого не встретил.

 

с нет графом можно делать только вот это

 

 

net_graph : 1 : , "a", "cl" : Draw the network usage graph, = 2 draws data on payload, = 3 draws payload legend.

net_graphheight : 64 : , "a", "cl" : Height of netgraph panel

net_graphinsetbottom : 130 : , "a", "cl" : net_graph insert from bottom.

net_graphinsetleft : 0 : , "a", "cl" : net_graph insert from left.

net_graphinsetright : 0 : , "a", "cl" : net_graph insert from right.

net_graphinsettop : 0 : , "a", "cl" : net_graph insert from top.

net_graphmsecs : 400 : , "a", "cl" : The latency graph represents this many milliseconds.

net_graphpos : 1 : , "a", "cl" :

net_graphproportionalfont : 1 : , "a", "cl" : Determines whether netgraph font is proportional or not

net_graphshowinterp : 1 : , "a", "cl" : Draw the interpolation graph.

net_graphshowlatency : 1 : , "a", "cl" : Draw the ping/packet loss graph.

net_graphsolid : 1 : , "a", "cl" :

net_graphtext : 1 : , "a", "cl" : Draw text fields

 

 

можешь попробовать net_graphproportionalfont изменить на 0, может поможет.

А так шрифт в конфигах я уже и сам когда-то искал, но для нетграфа и компании, какой надо изменять, не нашел.


Изменено пользователем Kant

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, кант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как можно забиндить запуск доты на клавишу. Просто указать путь к экзэшнику лежащему в папке доты, не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как можно забиндить запуск доты на клавишу. Просто указать путь к экзэшнику лежащему в папке доты, не получится.

steam://rungameid/570 бинди


bog

2016-01-12_MESSI_ORO_43.v1452625484.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подскажите как можно забиндить запуск доты на клавишу. Просто указать путь к экзэшнику лежащему в папке доты, не получится.

steam://rungameid/570 бинди

Спасибо, очень помогло. Единственное - макрос нужно было назначить на клавишу мыши, а там маленько не так как на клавах. Решил вопрос путем создания файла .bat с текстом "steam://rungameid/570" и биндом на клавишу мыши запуска этого файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подскажите как можно забиндить запуск доты на клавишу. Просто указать путь к экзэшнику лежащему в папке доты, не получится.

steam://rungameid/570 бинди

Спасибо, очень помогло. Единственное - макрос нужно было назначить на клавишу мыши, а там маленько не так как на клавах. Решил вопрос путем создания файла .bat с текстом "steam://rungameid/570" и биндом на клавишу мыши запуска этого файла.

просто :pray: :pray: :pray:


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня проблема.

иногда, когда я добиваю крипов, мне не показывает количество золота которое я получил за крипа, не показывает скилы (иногда), автоатаку ренж героев.

подскажите что мне делать?big32.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70000мб/с лагов нету пинг 65 мс всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пинг 100+ стабильно ((

я тут поиграл с ботами (там же щас без пинга, как по локалке), так на много пижже ластхитить :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...