Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Stastyle

Как жить на стипендию

Рекомендованные сообщения

Живу на стипуху в 600грн=2400р

Бабы готовят хавку

А мы тусим заводим хз

О чем треп вообще :avtorklif:


Мой Кори няша пипал еквал щит

Getty_CoreyTaylor.jpg?__SQUARESPACE_CACHEVERSION=1342462287904

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большая часть топика - это советы маминкиных сыночков, которые самостоятельную жизнь в глаза не видели. Идите нахуи, черти ебаные. Но есть и годные советы. Вчера покупал макароны, сосиски и кетчуп с майонезом. 200 руб. + молоко, и сок апельсиновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабы готовят хавку

А мужики илзе ))000ва00


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе бы вообще не пердел в теме. У инвалидов стипендия в пять раз выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, я конечно не из рашки, вообще из минска, и учился в минске, но я поведаю свою историю... Хотя, всем похуй, я знаю...

 

 

Итак начнём... Я блять въёбовал с репетами в 11 классе, в школе задрил физику, русскийтный, математику, чтобы не платить кучу бабла и поступить на бесплатный.... 3 года учился на дневном, пока не просёк систему и не прозрел... Хуйня в том, что стипендия 580 тысяч с коэффицентом 1.4 ( около $60)... На лекциях ты просто занимаешься чистописанием, лабы и пз есть и на заочке... Вот только заочка платная, НО стоит она в год 5 лямов (около 550$)... 4 и 5 курс, вместо того, чтобы хуячить на парах за копеечную стипуху и писать то, что тебе дадут в печатном виде, я перевёлся на заочку и пошёл работать... В любом случае, в месяц на обучение ты тратишь 800 тысяч грубо говоря (ну 5 лямов на 12 месяцев учёбы)... Зарабатываешь, даже на самой хуёвой работе, если работать полный день, минимум ляма 2.5, да и то, это на гос конторах (можно и меньше, но нахуй, если на 2.5 ляма найти работу не проблема)... Отними стипуху + плату за учёбу, и ты поймёшь ,что ты в большой прибыли...... Плюс девушке, да и вообще личной жизни, уделяешь больше времени... Работу после заочки на адекватной конторе не сложнее, чем после дневного (у меня даже диплом не смотрели, просто на словах спросили, дали задание, потом контракт, когда я его сделал), да и получал я сразу уж точно не меньше, чем мои задроты одногруппники с дневного (у них распределение на 2 года обязательно, пускай хуярят в гос конторах и получают свою хуйню)... Работал на конторе, которые системы ГПС и глонасс делают для тачек, чтобы отслеживать водил... Спустя полгода пригласили в минобразования сисадмином (ну тут просто знакомый хороший предложил, друг отца)... Сейчас работаю там, всё получается, условия труда супер, ну и зарплата у кормушки в нашей стране тоже норм, сами понимаете... Карьерный рост правда максимальный-начальник отдела сервисного обслуживания, но получает он дохуя... Поэтому, если в этой жизни ничего не поменяется кардинально, всё у меня ок...


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большая часть топика - это советы маминкиных сыночков, которые самостоятельную жизнь в глаза не видели. Идите нахуи, черти ебаные. Но есть и годные советы. Вчера покупал макароны, сосиски и кетчуп с майонезом. 200 руб. + молоко, и сок апельсиновый.

нажрался как скотина?

 

А бабы вам дают


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большая часть топика - это советы маминкиных сыночков, которые самостоятельную жизнь в глаза не видели. Идите нахуи, черти ебаные. Но есть и годные советы. Вчера покупал макароны, сосиски и кетчуп с майонезом. 200 руб. + молоко, и сок апельсиновый.

сосиски наверно пизатые да были?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большая часть топика - это советы маминкиных сыночков, которые самостоятельную жизнь в глаза не видели. Идите нахуи, черти ебаные. Но есть и годные советы. Вчера покупал макароны, сосиски и кетчуп с майонезом. 200 руб. + молоко, и сок апельсиновый.

спустил тебе в майонез


Philip Glass – Glassworks: Closing

Roberto Cacciapaglia – Home

Danny Elfman – The Truth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пельмени - трата денег, ролтоны - трата денег. Когда поймешь соотношение цена-качество тогда начнешь готовить сам.

Пара советов:

Мешок макарон 5 кг обеспечит тебя считай на год.

Не покупай тушенку, она гавно в 99%, норм только дорогая что по цене = норм мясо.

Майонез для студента заменяет большинство приправ и соусов при готовке.

Сосиски и пельмени это псевдоизыски хуевейшего качества. Скорее сдохну чем буду жрать целлюлозу с соей.

По вечерам\выходным можно подрабатывать раздавая листовки. Увеличит твой бюджет на еду в 3 раза.

Следи за деньгами, кто как скидывает, и что покупается.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю нубо проблемы с едой блять :avtorklif: все же бесплатно лежит в супермаркетах, только бери ее


 

3314723.gif

 

 

:3

doc3226858_218440816?hash=5b9085a22a9cad70f3&dl=eacb9fc5baee4297f1&wnd=1

 

 

=*

doc141271490_209625110?hash=d30ac31f30bde54c84&dl=cf8e257a33afd2e9fe&wnd=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nighty_night

на продоте одни нищеброды чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

чо у вас за родители такие лол бабос не засылают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nighty_night
(изменено)

блять, да их они вообще кажись не cодержат

выкинули заебавшего хиккаря на улицу и не знает теперь как быть :lol:


Изменено пользователем Nighty_night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

у меня вчера в кошельке лежало 100к р

сейчас 0

надо пополнить резервы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе бы вообще не пердел в теме. У инвалидов стипендия в пять раз выше.

смотрим на живой пример тотального аутсорсинга

илзе не ебанул ни одного коммента в адрес личности автора, но аутсорсинг спизданул смешнейшую, делаем вывод: нищие столь обижены на жизнь, что пытаются найти минусы у других людей, пусть даже и мифические


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...