Перейти к публикации

IHopeYouDie

User
  • Сообщений

    5 992
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    317д 8ч 17м 55с

О IHopeYouDie

  • Звание
    Elite Flooder

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Спб

Посетители профиля

12 116 просмотров профиля
  1. У меня вот до сих пор вопрос какой долбаеб спиздил мои изношенные футбольные бутсы из багажника велосипеда Я просто жил с мыслью - ну кому они нахуй могут быть нужны просто буду их оставлять лежать в багажнике велосипеда У меня в качалке спиздили сандалию. Не шаришь за мировые тренды, селюк.
  2. У меня вот до сих пор вопрос какой долбаеб спиздил мои изношенные футбольные бутсы из багажника велосипеда Я просто жил с мыслью - ну кому они нахуй могут быть нужны просто буду их оставлять лежать в багажнике велосипеда У меня в качалке спиздили сандалию. Точнее кто-то после тренировки надел правую вместо своей мою, хотя на особо похожая, а мне оставил свою. Я спецом потом у администратора спрашивал никто не приходил обратно не требовал свою/приносил мою - хуй там. По-любому кто-то типа Алекса сидит дома и нюхает её. Ты же ЯКОБЫ дохуя богатый по рассказам в сексаче Не мог сделать в частной клинике под седацией? Это же не колоноскопия. Вся седация сейчас это попшикают в горло, желудок и пищевод всё равно всё чувствуют. Хотя мне седацию делали в обычной поликлинике, да и шланг сейчас тоньше чем раньше было.
  3. Я представляю что было бы в мире, если бы все полностью верили каждому слову, которое сказал Трамп, иранцы или армен сша победили потому что ты так чувствуешь так и запишем Армянский пиздабол, где я написал, что США победили? Я писал, что они принудили к переговорам и открытию пролива, по крайней мере об этом заявляют обе стороны. Че там будет в реальности увидим, но факт в том, что это обосранные персы дали заднюю. Но ты дальше можешь высасывать перемогу, я тебе даже подскажу, можно перемогнуть, что жидов забыли спросить шпрота а откуда это вдруг именно факт что персы дали заднюю а не сша под международным давлением? тебе трамп лично доложил? я пока все это вижу как оттягивание времени перед наземкой чтобы по жидам с истощенной пво хоть какое-то время не стреляли 10 пунктов ирана выглядят слишком пораженчески для сша чтобы на их основе договариваться то есть если сша согласились договариваться на их основе они явно не собираются это по факту делать а просто тянут время иранцы конкретно озвучили основу для переговоров трамп поводил вилами по воде блаблабла мы в очередной раз победили Трамп капсит в твиттере, что вот такого-то числа мы вам все разъебем, вышей цивилизации конец, если вы не откроете пролив, и ровно перед истечением срока, обосранные персы соглашаются на переговоры и открытие пролива. Даже не знаю, кто дал заднюю Что там персы, арабы и другие пиздаболы из региона публично озвучивают всем вообще похуй, это стандартное поведение, важно о чем идут переговоры не публично, потому что не далее как несколько дней назад обосранные персы писали, что пролив не откроют до выплаты репараций за нанесенный ущерб, но видимо на Трампа надавили и они уже так не считают С истощенного ПВО жидов, как причины, конечно в голос орнул, слишком устали находиться в ситуации, когда у них ровно ноль военных потерь в войне с Ираном почти за полтора месяца Пиздабол, давай анализ по тому кто дал заднюю на переговорах. Дал тебе долбоебу в рот, проверяй Слив зачитан, обоссаный пиздабол. Не зря тут тебя все петушат. Иран у него заднюю дал, а потом ещё одну, а в итоге заднюю дал ты, ещё и огрызаешься, ничтожество.
  4. Я представляю что было бы в мире, если бы все полностью верили каждому слову, которое сказал Трамп, иранцы или армен сша победили потому что ты так чувствуешь так и запишем Армянский пиздабол, где я написал, что США победили? Я писал, что они принудили к переговорам и открытию пролива, по крайней мере об этом заявляют обе стороны. Че там будет в реальности увидим, но факт в том, что это обосранные персы дали заднюю. Но ты дальше можешь высасывать перемогу, я тебе даже подскажу, можно перемогнуть, что жидов забыли спросить шпрота а откуда это вдруг именно факт что персы дали заднюю а не сша под международным давлением? тебе трамп лично доложил? я пока все это вижу как оттягивание времени перед наземкой чтобы по жидам с истощенной пво хоть какое-то время не стреляли 10 пунктов ирана выглядят слишком пораженчески для сша чтобы на их основе договариваться то есть если сша согласились договариваться на их основе они явно не собираются это по факту делать а просто тянут время иранцы конкретно озвучили основу для переговоров трамп поводил вилами по воде блаблабла мы в очередной раз победили Трамп капсит в твиттере, что вот такого-то числа мы вам все разъебем, вышей цивилизации конец, если вы не откроете пролив, и ровно перед истечением срока, обосранные персы соглашаются на переговоры и открытие пролива. Даже не знаю, кто дал заднюю Что там персы, арабы и другие пиздаболы из региона публично озвучивают всем вообще похуй, это стандартное поведение, важно о чем идут переговоры не публично, потому что не далее как несколько дней назад обосранные персы писали, что пролив не откроют до выплаты репараций за нанесенный ущерб, но видимо на Трампа надавили и они уже так не считают С истощенного ПВО жидов, как причины, конечно в голос орнул, слишком устали находиться в ситуации, когда у них ровно ноль военных потерь в войне с Ираном почти за полтора месяца Пиздабол, давай анализ по тому кто дал заднюю на переговорах.
  5. IHopeYouDie

    Сопрано / The Sopranos

    Тебя не смущает тот факт, что они оба ебанутые и оба сидевшие? Поли приспособленец и жополиз изначально. Полли хоть и лижет жопу верхушке, но за весь сериал легче назвать персонажа, с которым у него не было конфликтов, начатых из-за его скверного характера Любой из них спокойно мог пустить пулю промеж глаз гнойного деда. Тот же Ральфи, которого Полли натравливал убить. Там все антисоциалы у которых друг с другом конфликты. По Ральфа вообще можно не заикаться, там прямым текстом говорили, что он ебанутый. Единственный его плюс был - деньги приносил, но и то скорее всего из-за хлебного места. Антисоциалы? Определённо. Но Полли должен был отлететь если не от Ральфи, то еще на моменте, когда чуть не начал войну шуткой про жирную жену Джонни Сэка. Сценарист перед рипом ключевых персонажей любит их руками хуярить невинных людей. Крис - его друган по голливуду, Вито - мужик на дороге, Ральфи - лошадь Тони. (Я бы еще Бобби вспомнил, но там разрыв по хронометражу в серий 8 был) Но Полли без каких-либо последствий убил старушку. Это даже забавно, что это один из немногих персонажей, которому такой сюжетный триггер сошел с рук. То есть агрессивное поведение Полли для тебя более смертельно чем, например, шуточка с звонком Ральфа? Я когда увидел думал, что за такое лично Тони его придушит. А насчет отлететь за шутку про жену - так никто и не смог доказать, что это он сболтнул, притом ведь он сам не слышал, а маленький Полли. Там "невинных" постоянно кошмарят, на то это и мафия. Ральф в самом начале считай стриптизершу убил, а когда умер? Нет такой зависимости. Да не, зависимость есть. Я про Вито и Кристофера не просто так написал Чейзу очень надо было показать, каким гандоном стал персонаж, чтобы дать аудитории обоснование, зачем надо его убить. Показать его падение. Оба ни за что, ни про что убили гражданского. Оба померли в том же эпизоде. Полли же))00)))0) И по "заслугам". Старушка, чел на парковке, попытался убить нашего русского слона. Может, еще чего забыл. Другие персонажи за такое отлетают от сценариста. Полли же, нет. Была и была бабка. Забыли-проехали. И еще, кое что. Про то, что это Полли спизданул про жирножопую жену, понимали почти все. Только доказать не могли. В общем, к чему я это. Полли, в отличии от окружающих его персонажей, будто живёт по другим сценарным правилам. То есть когда Полли бабку задушил это он не дал обоснования, что бы убить? Ты просто ищешь зависимости где их нет, особенно учитывая, что сценаристы там постоянно менялись. Не всех кто убивали "невинных" умирали, не все кто умирал - убивал "невинных". В мафии всё четко, нет пруфов - идешь нахуй. Они пытались выяснить, кто же разболтал - не вышло. Самый большой намек сделал сам Полли кофеваркой, но это всё же домыслы. Если бы его грохнули на основании подобных подозрений - посчитали бы беспределом.
  6. IHopeYouDie

    Сопрано / The Sopranos

    Тебя не смущает тот факт, что они оба ебанутые и оба сидевшие? Поли приспособленец и жополиз изначально. Полли хоть и лижет жопу верхушке, но за весь сериал легче назвать персонажа, с которым у него не было конфликтов, начатых из-за его скверного характера Любой из них спокойно мог пустить пулю промеж глаз гнойного деда. Тот же Ральфи, которого Полли натравливал убить. Там все антисоциалы у которых друг с другом конфликты. По Ральфа вообще можно не заикаться, там прямым текстом говорили, что он ебанутый. Единственный его плюс был - деньги приносил, но и то скорее всего из-за хлебного места. Антисоциалы? Определённо. Но Полли должен был отлететь если не от Ральфи, то еще на моменте, когда чуть не начал войну шуткой про жирную жену Джонни Сэка. Сценарист перед рипом ключевых персонажей любит их руками хуярить невинных людей. Крис - его друган по голливуду, Вито - мужик на дороге, Ральфи - лошадь Тони. (Я бы еще Бобби вспомнил, но там разрыв по хронометражу в серий 8 был) Но Полли без каких-либо последствий убил старушку. Это даже забавно, что это один из немногих персонажей, которому такой сюжетный триггер сошел с рук. То есть агрессивное поведение Полли для тебя более смертельно чем, например, шуточка с звонком Ральфа? Я когда увидел думал, что за такое лично Тони его придушит. А насчет отлететь за шутку про жену - так никто и не смог доказать, что это он сболтнул, притом ведь он сам не слышал, а маленький Полли. Там "невинных" постоянно кошмарят, на то это и мафия. Ральф в самом начале считай стриптизершу убил, а когда умер? Нет такой зависимости.
  7. IHopeYouDie

    Сопрано / The Sopranos

    Тебя не смущает тот факт, что они оба ебанутые и оба сидевшие? Поли приспособленец и жополиз изначально. Полли хоть и лижет жопу верхушке, но за весь сериал легче назвать персонажа, с которым у него не было конфликтов, начатых из-за его скверного характера Любой из них спокойно мог пустить пулю промеж глаз гнойного деда. Тот же Ральфи, которого Полли натравливал убить. Там все антисоциалы у которых друг с другом конфликты. По Ральфа вообще можно не заикаться, там прямым текстом говорили, что он ебанутый. Единственный его плюс был - деньги приносил, но и то скорее всего из-за хлебного места.
  8. IHopeYouDie

    Сопрано / The Sopranos

    Тебя не смущает тот факт, что они оба ебанутые и оба сидевшие? Поли приспособленец и жополиз изначально.
  9. Я представляю что было бы в мире, если бы все полностью верили каждому слову, которое сказал Трамп, иранцы или армен сша победили потому что ты так чувствуешь так и запишем Армянский пиздабол, где я написал, что США победили? Я писал, что они принудили к переговорам и открытию пролива, по крайней мере об этом заявляют обе стороны. Че там будет в реальности увидим, но факт в том, что это обосранные персы дали заднюю. Но ты дальше можешь высасывать перемогу, я тебе даже подскажу, можно перемогнуть, что жидов забыли спросить шпрота а откуда это вдруг именно факт что персы дали заднюю а не сша под международным давлением? тебе трамп лично доложил? я пока все это вижу как оттягивание времени перед наземкой чтобы по жидам с истощенной пво хоть какое-то время не стреляли 10 пунктов ирана выглядят слишком пораженчески для сша чтобы на их основе договариваться то есть если сша согласились договариваться на их основе они явно не собираются это по факту делать а просто тянут время иранцы конкретно озвучили основу для переговоров трамп поводил вилами по воде блаблабла мы в очередной раз победили Трамп капсит в твиттере, что вот такого-то числа мы вам все разъебем, вышей цивилизации конец, если вы не откроете пролив, и ровно перед истечением срока, обосранные персы соглашаются на переговоры и открытие пролива. Даже не знаю, кто дал заднюю Что там персы, арабы и другие пиздаболы из региона публично озвучивают всем вообще похуй, это стандартное поведение, важно о чем идут переговоры не публично, потому что не далее как несколько дней назад обосранные персы писали, что пролив не откроют до выплаты репараций за нанесенный ущерб, но видимо на Трампа надавили и они уже так не считают С истощенного ПВО жидов, как причины, конечно в голос орнул, слишком устали находиться в ситуации, когда у них ровно ноль военных потерь в войне с Ираном почти за полтора месяца Если быть долбоебом и верить, что Трамп уничтожит цивилизацию по истечению срока, как обещал и с другими сроками (никогда не выполнил), то да, можно допустить, что персы зассали. А если же допустить, что Трамп в очередной раз пропизделся про сроки (как обычно), то перемирие это один из вариантов ему отмазаться от выполнения угрозы. Как ты сам написал И, получается, ты и есть тот самый долбоеб, который поверил угрозам Трампа. Какой же ты ебанько я хуею. Ну и вишенкой на торте это заявление, что в противостоянии двух сил, если одна даёт заднюю, то это не победа другой. То что ты обоссан не значит, что тебя обоссали, логично. Хотя ведь это просто твоя отмазка на случай подсоса США, что бы не предъявили после того как они обосрутся. "Я не говорил, что США победили". Прямо как Трамп, пиздабол настолько явный, что цирк уже не смеется. Правда ты ничтожество, а он президент.
  10. Без перевода непонятно, не смешно, не обидно, не страшно
  11. IHopeYouDie

    Неуязвимый / Invincible

    В смысле как. Весь мультик это сплошные рояли в кустах. По комиксам там вообще пиздец, начинаешь сопереживать злодеям.
  12. приведу контрпример - ужесточение крепостного права и окончательное закрепощение крестьян в 17 веке (да и до этого). вообще понятия хуже и лучше максимально размыты и означают разное в зависимости от точки зрения. бывает так, что абсолютно правильные действия в данный конкретный момент приводят к большим проблемам в будущем. поэтому писать что мы идем в светлое будущее имея историческую память в два поколения и не зная вообще куда движется человечество это ну такое. Почему не зная? Наука развивается, социальный строй совершенствуется, технологии появляются. Все идет своим чередом вперед. Жизнь даже в рамах одного поколения, моего, стала уже комфортнее чем при моем рождении. Популяция растет, и даже люди которые в руках тяжелее хуя не держали, могут позволить в нынешней системе комфортно существовать (кушать, зарабатывать, одеватся, приобретать технологические новинки ) это троллинг пошел уже или у тебя просто хорошее настроение? про технологии - единственное что шагнуло вперед по сравнению с 20 веком, если не считать медицины, так это развитие чипов. наверно это дает возможно более эффективно использовать трудовые и материальные ресурсы, энергию. пока термояд не зажгут говорить о каком то технологическом скачке преждевременно. а живем мы лучше и легче потому что потребляем дохуя нефти. Настроение у меня хорошее Всего лишь развтие чипов) Я про скачки и не говорил, речь идет о плавном улучшении которое ты не можешь оспаривать, оно существующий факт. Жизнь становится комфортнее благодаря технологиям Потребляем и потребляем. Не похуй ли? Или ты секптик, считающий что нефть закончится через 50 лет и мы к этому времени не придумаем где брать энергию? я про то что технологии может и развиваются, но технологический уровень остается прежним. это как пользоваться qi--зарядкой или обычной проводной - я принципиальной разницы не вижу Ну хоть разницу между ходьбой в библиотеку для поиска нужной тебе информации, и поиском ее через интернет за 5 секунд видишь? если честно, то стало только хуже. максимальная доступность информации не породила общества состоящего сплошь из умбертов эко и ноамов хомских привет, если с хои знаком, то поиграй в мод the fire rises. в инстаграмме девочки обычные свои фотки выкладывают, так что если и банить, то за фейбук и твиттер. я бы не сказал что у нас страна рабов - страна господ. нормальная страна. я хз что ты хочешь этим сказать, скорее страна беспредела и очковтирательства тогда уж чемодан вокзал украина и так съебывать собираюсь тут особое приглашение не нужно куда лыжи навострил то? вероятность процентов так 90 что сербия привет, если с хои знаком, то поиграй в мод the fire rises. в инстаграмме девочки обычные свои фотки выкладывают, так что если и банить, то за фейбук и твиттер. я бы не сказал что у нас страна рабов - страна господ. нормальная страна. я хз что ты хочешь этим сказать, скорее страна беспредела и очковтирательства тогда уж а в чем беспредел заключается? и в чем очковтирательство? вон благо гриша отписался - живой пример что даже такая гнида спокойно ведет бизнес в рф. ты вроде адекватный +-, мне неиронично надо отвечать на эту хуйню? все действия властей за последние 3года это сплошной беспредел и очковтирательство, беспредел по отношению к законам и гражданам и очковтирательство на уровне идеологии уже по отношению ко всему Грише успехов, но как бы я не любил русских людей, менталитет и прочее оставаться в РФ имея возможности уехать это потенциально руинить себе жизнь. Возможно ситуация улучшится когда Пыпа сдохнет и произойдет транзит к более умеренному и адекватному модератору но надежды на это мало когда путин уйдет или умрет, то ситуация ухудшится. и не потому что, как говорят неполживые свободные сми "выстроена персонализированная система", а потому что уйдет поколение хоть с какими то понятиями о справедливости. Думаю это лучшее за неделю. слушай, я бы рад с тобой поспорить на что-то, но спору во вменяемые сроки препятствует современный уровень развития медицины. Во власти и органах нет людей с понятиями о справедливости. Их оттуда выживают. я с этим не спорю. я пишу о том, что уже в современных российских реалиях (да и мировых, мне кажется) взяться большой группе людей с понятиями о справедливости неоткуда. соответственно то, о чем писал мужик, что после смерти путина может стать лучше - очень маловероятно. Справедливость это очень эфемерное понятие. Можно ориентироваться на судебную систему и мвд. Могут ли они стать лучше? Да. Могут и хуже. А если говорить в целом, то достаточно отменить штук 10 идиотских законов и уже станет лучше. Можно даже больше ничего не делать. эти "идиотские законы" принимаются в целях милитаризации общества. соответственно если их отменить и будет большая война, то может конкретно тебе и станет лучше, но точно не на долгий промежуток времени. Я про утильсбор, например, а ты? я про блокировки. так утильсбор это разве закон по сути? это же по сути таможенная пошлина. Или как она поможет в войне. Ты совсем тупой или как? Я как не увижу твой пост - какое-то нытье бессмысленное Чел, если ты еще не осознал своей тупой головой с алкоголем внутри - у нас война с ЕС идет, только никто не орет об этом в голос чтоб таких нежных как ты не расшатывать. В нашу сторону идет информационное, экономическое, политическое и военное давление. Телега - один из механизмов. Я уже молчу о том, что Дурындова взяли за жопу во франции и он слил тг евросовку. Сколько всякой запрещенной параши в телеге существует - наркота, услуги, пробивы, цп, а его волнует что придется скачивать другое приложение, бедненький. Ты до сих пор не понял, что вой вокруг телеги был искусственным? Это потом его подхватили и понесли как глобальный вред всему живому, те же кто и создавал этот вой. Охуеть у тебя в голове кем то насрано. Ты даже не думаешь о чем печатаешь, тупо чужое говно проецирует приведу контрпример - ужесточение крепостного права и окончательное закрепощение крестьян в 17 веке (да и до этого). вообще понятия хуже и лучше максимально размыты и означают разное в зависимости от точки зрения. бывает так, что абсолютно правильные действия в данный конкретный момент приводят к большим проблемам в будущем. поэтому писать что мы идем в светлое будущее имея историческую память в два поколения и не зная вообще куда движется человечество это ну такое. Почему не зная? Наука развивается, социальный строй совершенствуется, технологии появляются. Все идет своим чередом вперед. Жизнь даже в рамах одного поколения, моего, стала уже комфортнее чем при моем рождении. Популяция растет, и даже люди которые в руках тяжелее хуя не держали, могут позволить в нынешней системе комфортно существовать (кушать, зарабатывать, одеватся, приобретать технологические новинки ) это троллинг пошел уже или у тебя просто хорошее настроение? про технологии - единственное что шагнуло вперед по сравнению с 20 веком, если не считать медицины, так это развитие чипов. наверно это дает возможно более эффективно использовать трудовые и материальные ресурсы, энергию. пока термояд не зажгут говорить о каком то технологическом скачке преждевременно. а живем мы лучше и легче потому что потребляем дохуя нефти. Настроение у меня хорошее Всего лишь развтие чипов) Я про скачки и не говорил, речь идет о плавном улучшении которое ты не можешь оспаривать, оно существующий факт. Жизнь становится комфортнее благодаря технологиям Потребляем и потребляем. Не похуй ли? Или ты секптик, считающий что нефть закончится через 50 лет и мы к этому времени не придумаем где брать энергию? я про то что технологии может и развиваются, но технологический уровень остается прежним. это как пользоваться qi--зарядкой или обычной проводной - я принципиальной разницы не вижу Ну хоть разницу между ходьбой в библиотеку для поиска нужной тебе информации, и поиском ее через интернет за 5 секунд видишь? если честно, то стало только хуже. максимальная доступность информации не породила общества состоящего сплошь из умбертов эко и ноамов хомских привет, если с хои знаком, то поиграй в мод the fire rises. в инстаграмме девочки обычные свои фотки выкладывают, так что если и банить, то за фейбук и твиттер. я бы не сказал что у нас страна рабов - страна господ. нормальная страна. я хз что ты хочешь этим сказать, скорее страна беспредела и очковтирательства тогда уж чемодан вокзал украина и так съебывать собираюсь тут особое приглашение не нужно куда лыжи навострил то? вероятность процентов так 90 что сербия привет, если с хои знаком, то поиграй в мод the fire rises. в инстаграмме девочки обычные свои фотки выкладывают, так что если и банить, то за фейбук и твиттер. я бы не сказал что у нас страна рабов - страна господ. нормальная страна. я хз что ты хочешь этим сказать, скорее страна беспредела и очковтирательства тогда уж а в чем беспредел заключается? и в чем очковтирательство? вон благо гриша отписался - живой пример что даже такая гнида спокойно ведет бизнес в рф. ты вроде адекватный +-, мне неиронично надо отвечать на эту хуйню? все действия властей за последние 3года это сплошной беспредел и очковтирательство, беспредел по отношению к законам и гражданам и очковтирательство на уровне идеологии уже по отношению ко всему Грише успехов, но как бы я не любил русских людей, менталитет и прочее оставаться в РФ имея возможности уехать это потенциально руинить себе жизнь. Возможно ситуация улучшится когда Пыпа сдохнет и произойдет транзит к более умеренному и адекватному модератору но надежды на это мало когда путин уйдет или умрет, то ситуация ухудшится. и не потому что, как говорят неполживые свободные сми "выстроена персонализированная система", а потому что уйдет поколение хоть с какими то понятиями о справедливости. Думаю это лучшее за неделю. слушай, я бы рад с тобой поспорить на что-то, но спору во вменяемые сроки препятствует современный уровень развития медицины. Во власти и органах нет людей с понятиями о справедливости. Их оттуда выживают. я с этим не спорю. я пишу о том, что уже в современных российских реалиях (да и мировых, мне кажется) взяться большой группе людей с понятиями о справедливости неоткуда. соответственно то, о чем писал мужик, что после смерти путина может стать лучше - очень маловероятно. Справедливость это очень эфемерное понятие. Можно ориентироваться на судебную систему и мвд. Могут ли они стать лучше? Да. Могут и хуже. А если говорить в целом, то достаточно отменить штук 10 идиотских законов и уже станет лучше. Можно даже больше ничего не делать. эти "идиотские законы" принимаются в целях милитаризации общества. соответственно если их отменить и будет большая война, то может конкретно тебе и станет лучше, но точно не на долгий промежуток времени. Я про утильсбор, например, а ты? я про блокировки. так утильсбор это разве закон по сути? это же по сути таможенная пошлина. Или как она поможет в войне. Ты совсем тупой или как? Я как не увижу твой пост - какое-то нытье бессмысленное Чел, если ты еще не осознал своей тупой головой с алкоголем внутри - у нас война с ЕС идет, только никто не орет об этом в голос чтоб таких нежных как ты не расшатывать. В нашу сторону идет информационное, экономическое, политическое и военное давление. Телега - один из механизмов. Я уже молчу о том, что Дурындова взяли за жопу во франции и он слил тг евросовку. Сколько всякой запрещенной параши в телеге существует - наркота, услуги, пробивы, цп, а его волнует что придется скачивать другое приложение, бедненький. Ты до сих пор не понял, что вой вокруг телеги был искусственным? Это потом его подхватили и понесли как глобальный вред всему живому, те же кто и создавал этот вой. Охуеть у тебя в голове кем то насрано. Ты даже не думаешь о чем печатаешь, тупо чужое говно проецирует
  13. Я понимаю для твоих айкю 40 сложно понять суть. Давай помогу. Парень написал что украинцы сфокусированы на доносах, я напомнил что в раше этого не меньше и поэтому аргумент не валидный. В СССР был центр в Моске и вина на доминирующем народе рашиках. Поэтому ты не можешь писать что также делали украинцы. Учитывая твой низкий интеллект я приведу ещё проще пример. У меня 5рублей и "pyromaniac" называет меня нищим, на что я отвечаю что у него тоже 5рублей и он нищук не может насмехаться с меня будучи в таком же положении, ведь это не логично. После чего ты говоришь что я не могу насмехаться с "pyromaniac" ведь у меня тоже 5рублей. То есть ты занял мою позицию где я приструняю клоуна лицемера, но ты даже не понял этого... Бренд это тупость русни которую ты демонстрируешь. Тотальные доносы характерны системе которую создрали русские в СССР - но ты этого даже не понимаешь. Какой шанс что у дегенерата с таким уровнем мышления есть больше 5к бачей накоплений? Кстати о дегенератах. Ты так и не ответил на мой вопрос, как так вышло, что в Украине, по твоим словам, всегда с лучше чем в России жилось, но при этом на заработки именно в Россию катались. С нетерпением жду обоснования. Обоснование что ты дегенерат? Да легко. Я не писал что в Украине всегда жилось лучше чем в России Ниче се логика сравнения. Ну для русских видимо норм. Крым усилино финансируеться именно для этих пропогандистких лозунгов. И делаеться это за счет обворовывания остальной части тупых рашиков) Тебе напомнить как ты выебывался средней ЗП? Вот видишь ты признал что дегенерат и что я никогда не говорил того что ты мне приписал. ЭТо +++ Прикинь уровень шизофренического лицемерия. Они напали. Они угробили свою економику, страну, ЛЮДЕЙ. Но виноваты украинцы что "вынудили" их напасть. Ну разве не страна кретинов?) ШИ Средняя заработная плата в Украине в 2013 году составляла около $394–409 в месяц, что в гривневом эквиваленте равнялось примерно 3212–3273 грн. В течение года доходы росли, начавшись с уровня около $375 в январе и достигнув $452 к концу года ШИ Ожидаемый средний доход (зарплата) в Украине в 2026 году прогнозируется на уровне около $677 в месяц Очевидно потенциал после войны сильного роста. Хотя кому из рашиков интересна статистика, факты и логика. Их же вынудили самоубиться об Украину, больные люди... Потанцевал роста А по факту что? Как там пенсия в 3000 хрювен? Минимальная заработная плата в Украине в 2021 году составляла 6000 грн с 1 января и 6500 грн с 1 декабря. В долларовом эквиваленте (по курсу около 27-28 грн/$) это составляло примерно $215-$220 в начале года и около $240-$250 к концу 2021 года, что делало её одной из самых низких в Европе Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России с 1 января 2021 года составлял 12 792 рубля в месяц. По среднему курсу доллара за 2021 год (около 73–74 руб./$) это составляло примерно 170–175 долларов США (до вычета НДФЛ). Википедия +1 Извени что открыл тебе глаза. Я знаю что когда русский имерец узнает что зп ниже чем в Украине у него начинаеться истерика. Поправка, минималка. Суть та же, вопрос тот же. На примере мы видим что раша это нищая страна с необоснованой манией величия. Почему существует економическая миграция? Что бы лучше жить. Переежают из сел в города, из маленьких городов в большие, потом в столицу, дальше за границу с большей економикой преимущественно в Европу конечно же. Но там другой язык что делает задачу намного сложней. Поэтому вариант рашки тоже расматриваеться. До 14года россия была ещё ничего вариантом Почему украинцы из такой крутой страны переезжают в Россию, где всё так плохо, другой язык, еще и проблемы с ВНЖ - ответа нет. У тебя было две попытки, слив засчитан. Не забывай мы уже записали тебя в долбоебы когда ты соврал о моих словах. Я не писал что Украина крутая страна в плане доходов. Я же не рушкий шизик и смотрю на цифры. Другой язык в Европе, поэтому выбирают рашу. Ех сложно же вам тупицам не умеющим читать... В РФ больше населения - больше крупных городов - больше возможностей заработать чем в Украине. Сложно же тебе в жизни учитывая как ты врешь и не умеешь читать( Ты пытаешся доказать что Украина это не супер крутая страна и люди едут работать в другие страны, в том числа рашу. Пытаешся доказать сам себе, ведь украинцы знают что всё не гуд и именно поэтому хотят в ЕС и хотят изменений. Реальность же в том что и раша это отсталая страна. А проблема в том что вы дрочите на свое воображаемое величие имея ВВП в 2 раза меньше чем в Германии и не хотите ничего менять. Вранье - сознательное искажение истины. Пока не доказано что сознательно - это ты пиздабол. Ты указывал что она круче чем Россия, это факт. А теперь ты юлишь как пиздливая сучка. Я не предлагал ехать в Европу тупица, я спрашивал нахера ехать в Росию если в Украине настолько лучше, особенно учитывая, что крупные города там тоже есть. Ответа нет. Мне не нужно доказывать, что Украина это не супер крутая страна, это факт. Это ведь ты выебываешься, что в Украине было, и, полагаю, считаешь, что до сих пор лучше, ведь минималка то больше. Никто не дрочит на величие, ты сам придумываешь, идет сравнение не с Германией, тупая ты скотина, а исключительно с Украиной, ведь именно ТЫ, тупая пиздливая тварь, их сравниваешь. Это у тебя дрочево на величие Украины и её минималки по сравнению с Россией. Я понимаю для твоих айкю 40 сложно понять суть. Давай помогу. Парень написал что украинцы сфокусированы на доносах, я напомнил что в раше этого не меньше и поэтому аргумент не валидный. В СССР был центр в Моске и вина на доминирующем народе рашиках. Поэтому ты не можешь писать что также делали украинцы. Учитывая твой низкий интеллект я приведу ещё проще пример. У меня 5рублей и "pyromaniac" называет меня нищим, на что я отвечаю что у него тоже 5рублей и он нищук не может насмехаться с меня будучи в таком же положении, ведь это не логично. После чего ты говоришь что я не могу насмехаться с "pyromaniac" ведь у меня тоже 5рублей. То есть ты занял мою позицию где я приструняю клоуна лицемера, но ты даже не понял этого... Бренд это тупость русни которую ты демонстрируешь. Тотальные доносы характерны системе которую создрали русские в СССР - но ты этого даже не понимаешь. Какой шанс что у дегенерата с таким уровнем мышления есть больше 5к бачей накоплений? Кстати о дегенератах. Ты так и не ответил на мой вопрос, как так вышло, что в Украине, по твоим словам, всегда с лучше чем в России жилось, но при этом на заработки именно в Россию катались. С нетерпением жду обоснования. Обоснование что ты дегенерат? Да легко. Я не писал что в Украине всегда жилось лучше чем в России Ниче се логика сравнения. Ну для русских видимо норм. Крым усилино финансируеться именно для этих пропогандистких лозунгов. И делаеться это за счет обворовывания остальной части тупых рашиков) Тебе напомнить как ты выебывался средней ЗП? Вот видишь ты признал что дегенерат и что я никогда не говорил того что ты мне приписал. ЭТо +++ Прикинь уровень шизофренического лицемерия. Они напали. Они угробили свою економику, страну, ЛЮДЕЙ. Но виноваты украинцы что "вынудили" их напасть. Ну разве не страна кретинов?) ШИ Средняя заработная плата в Украине в 2013 году составляла около $394–409 в месяц, что в гривневом эквиваленте равнялось примерно 3212–3273 грн. В течение года доходы росли, начавшись с уровня около $375 в январе и достигнув $452 к концу года ШИ Ожидаемый средний доход (зарплата) в Украине в 2026 году прогнозируется на уровне около $677 в месяц Очевидно потенциал после войны сильного роста. Хотя кому из рашиков интересна статистика, факты и логика. Их же вынудили самоубиться об Украину, больные люди... Потанцевал роста А по факту что? Как там пенсия в 3000 хрювен? Минимальная заработная плата в Украине в 2021 году составляла 6000 грн с 1 января и 6500 грн с 1 декабря. В долларовом эквиваленте (по курсу около 27-28 грн/$) это составляло примерно $215-$220 в начале года и около $240-$250 к концу 2021 года, что делало её одной из самых низких в Европе Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России с 1 января 2021 года составлял 12 792 рубля в месяц. По среднему курсу доллара за 2021 год (около 73–74 руб./$) это составляло примерно 170–175 долларов США (до вычета НДФЛ). Википедия +1 Извени что открыл тебе глаза. Я знаю что когда русский имерец узнает что зп ниже чем в Украине у него начинаеться истерика. Поправка, минималка. Суть та же, вопрос тот же. На примере мы видим что раша это нищая страна с необоснованой манией величия. Почему существует економическая миграция? Что бы лучше жить. Переежают из сел в города, из маленьких городов в большие, потом в столицу, дальше за границу с большей економикой преимущественно в Европу конечно же. Но там другой язык что делает задачу намного сложней. Поэтому вариант рашки тоже расматриваеться. До 14года россия была ещё ничего вариантом Почему украинцы из такой крутой страны переезжают в Россию, где всё так плохо, другой язык, еще и проблемы с ВНЖ - ответа нет. У тебя было две попытки, слив засчитан. Чисто интересно, сколько украинцев переехали в Россию vs сколько украинцев переехали в "недружественные" вам страны?) Людей с насильно оккупированных после 2014го года территорий в идеале исключаем) Да похуй мне куда еще переехали. Есть факт, чмоня пиздит, что в Украине лучше ЧЕМ В РОССИИ было. Но при этом переезжали в Россию именно в основном украинцы, а не наоборот. Сравниваются именно эти две страны, хули вы другие приплетаете.
  14. Я понимаю для твоих айкю 40 сложно понять суть. Давай помогу. Парень написал что украинцы сфокусированы на доносах, я напомнил что в раше этого не меньше и поэтому аргумент не валидный. В СССР был центр в Моске и вина на доминирующем народе рашиках. Поэтому ты не можешь писать что также делали украинцы. Учитывая твой низкий интеллект я приведу ещё проще пример. У меня 5рублей и "pyromaniac" называет меня нищим, на что я отвечаю что у него тоже 5рублей и он нищук не может насмехаться с меня будучи в таком же положении, ведь это не логично. После чего ты говоришь что я не могу насмехаться с "pyromaniac" ведь у меня тоже 5рублей. То есть ты занял мою позицию где я приструняю клоуна лицемера, но ты даже не понял этого... Бренд это тупость русни которую ты демонстрируешь. Тотальные доносы характерны системе которую создрали русские в СССР - но ты этого даже не понимаешь. Какой шанс что у дегенерата с таким уровнем мышления есть больше 5к бачей накоплений? Кстати о дегенератах. Ты так и не ответил на мой вопрос, как так вышло, что в Украине, по твоим словам, всегда с лучше чем в России жилось, но при этом на заработки именно в Россию катались. С нетерпением жду обоснования. Обоснование что ты дегенерат? Да легко. Я не писал что в Украине всегда жилось лучше чем в России Ниче се логика сравнения. Ну для русских видимо норм. Крым усилино финансируеться именно для этих пропогандистких лозунгов. И делаеться это за счет обворовывания остальной части тупых рашиков) Тебе напомнить как ты выебывался средней ЗП? Вот видишь ты признал что дегенерат и что я никогда не говорил того что ты мне приписал. ЭТо +++ Прикинь уровень шизофренического лицемерия. Они напали. Они угробили свою економику, страну, ЛЮДЕЙ. Но виноваты украинцы что "вынудили" их напасть. Ну разве не страна кретинов?) ШИ Средняя заработная плата в Украине в 2013 году составляла около $394–409 в месяц, что в гривневом эквиваленте равнялось примерно 3212–3273 грн. В течение года доходы росли, начавшись с уровня около $375 в январе и достигнув $452 к концу года ШИ Ожидаемый средний доход (зарплата) в Украине в 2026 году прогнозируется на уровне около $677 в месяц Очевидно потенциал после войны сильного роста. Хотя кому из рашиков интересна статистика, факты и логика. Их же вынудили самоубиться об Украину, больные люди... Потанцевал роста А по факту что? Как там пенсия в 3000 хрювен? Минимальная заработная плата в Украине в 2021 году составляла 6000 грн с 1 января и 6500 грн с 1 декабря. В долларовом эквиваленте (по курсу около 27-28 грн/$) это составляло примерно $215-$220 в начале года и около $240-$250 к концу 2021 года, что делало её одной из самых низких в Европе Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России с 1 января 2021 года составлял 12 792 рубля в месяц. По среднему курсу доллара за 2021 год (около 73–74 руб./$) это составляло примерно 170–175 долларов США (до вычета НДФЛ). Википедия +1 Извени что открыл тебе глаза. Я знаю что когда русский имерец узнает что зп ниже чем в Украине у него начинаеться истерика. Поправка, минималка. Суть та же, вопрос тот же. На примере мы видим что раша это нищая страна с необоснованой манией величия. Почему существует економическая миграция? Что бы лучше жить. Переежают из сел в города, из маленьких городов в большие, потом в столицу, дальше за границу с большей економикой преимущественно в Европу конечно же. Но там другой язык что делает задачу намного сложней. Поэтому вариант рашки тоже расматриваеться. До 14года россия была ещё ничего вариантом Почему украинцы из такой крутой страны переезжают в Россию, где всё так плохо, другой язык, еще и проблемы с ВНЖ - ответа нет. У тебя было две попытки, слив засчитан.
  15. Я понимаю для твоих айкю 40 сложно понять суть. Давай помогу. Парень написал что украинцы сфокусированы на доносах, я напомнил что в раше этого не меньше и поэтому аргумент не валидный. В СССР был центр в Моске и вина на доминирующем народе рашиках. Поэтому ты не можешь писать что также делали украинцы. Учитывая твой низкий интеллект я приведу ещё проще пример. У меня 5рублей и "pyromaniac" называет меня нищим, на что я отвечаю что у него тоже 5рублей и он нищук не может насмехаться с меня будучи в таком же положении, ведь это не логично. После чего ты говоришь что я не могу насмехаться с "pyromaniac" ведь у меня тоже 5рублей. То есть ты занял мою позицию где я приструняю клоуна лицемера, но ты даже не понял этого... Бренд это тупость русни которую ты демонстрируешь. Тотальные доносы характерны системе которую создрали русские в СССР - но ты этого даже не понимаешь. Какой шанс что у дегенерата с таким уровнем мышления есть больше 5к бачей накоплений? Кстати о дегенератах. Ты так и не ответил на мой вопрос, как так вышло, что в Украине, по твоим словам, всегда с лучше чем в России жилось, но при этом на заработки именно в Россию катались. С нетерпением жду обоснования. Обоснование что ты дегенерат? Да легко. Я не писал что в Украине всегда жилось лучше чем в России Ниче се логика сравнения. Ну для русских видимо норм. Крым усилино финансируеться именно для этих пропогандистких лозунгов. И делаеться это за счет обворовывания остальной части тупых рашиков) Тебе напомнить как ты выебывался средней ЗП? Вот видишь ты признал что дегенерат и что я никогда не говорил того что ты мне приписал. ЭТо +++ Прикинь уровень шизофренического лицемерия. Они напали. Они угробили свою економику, страну, ЛЮДЕЙ. Но виноваты украинцы что "вынудили" их напасть. Ну разве не страна кретинов?) ШИ Средняя заработная плата в Украине в 2013 году составляла около $394–409 в месяц, что в гривневом эквиваленте равнялось примерно 3212–3273 грн. В течение года доходы росли, начавшись с уровня около $375 в январе и достигнув $452 к концу года ШИ Ожидаемый средний доход (зарплата) в Украине в 2026 году прогнозируется на уровне около $677 в месяц Очевидно потенциал после войны сильного роста. Хотя кому из рашиков интересна статистика, факты и логика. Их же вынудили самоубиться об Украину, больные люди... Потанцевал роста А по факту что? Как там пенсия в 3000 хрювен? Минимальная заработная плата в Украине в 2021 году составляла 6000 грн с 1 января и 6500 грн с 1 декабря. В долларовом эквиваленте (по курсу около 27-28 грн/$) это составляло примерно $215-$220 в начале года и около $240-$250 к концу 2021 года, что делало её одной из самых низких в Европе Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России с 1 января 2021 года составлял 12 792 рубля в месяц. По среднему курсу доллара за 2021 год (около 73–74 руб./$) это составляло примерно 170–175 долларов США (до вычета НДФЛ). Википедия +1 Извени что открыл тебе глаза. Я знаю что когда русский имерец узнает что зп ниже чем в Украине у него начинаеться истерика. Поправка, минималка. Суть та же, вопрос тот же.
×
×
  • Создать...