-
Сообщений
6 018 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
319д 1ч 58м 35с
-
Этож Адам Уорлок
-
-
BlackRabbit понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
Чо за небритую девочку в камуфле достают из завалов на видео ? на этот вопрос уже отвечали твою вонючие свини когда им задавали аналогичные вопросы почему после прилёта по гражданским там мужиков в камуфляже выносят ответ звучал так - на территории война, поэтому никого не удивляет что везде могут находиться люди в камуфляже К чему истерика тогда? к тому что кроме одной девочки в камуфляже (кинь скрин) там и обычных детей было много одобряешь свинячий терроризм ? 36-39секунда чтоль. Не одобряю. Пруфов - даже на 1000% нужных в таких случаях видосов от детей "мы спали в тут такое" нет? Вай? Также не вижу родителей детей, которые в таких случаях руками разгребают завалы, вай? Почему подростки живут в общежитии, а не с родителями, тебе в голову не приходит?
-
Всё таки есть уверовавшие в твердыню.
-
Дэфрэл понравился пост в теме: One Punch Man
-
Обидно за говёный финал неплохого (в общем) сирика. С другой стороны сейчас вся индустрия в говне, надо снижать ожидания.
-
https://com-x.life/reader/3038/954996 ничего интересного
-
Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
IHopeYouDie ответил в теме пользователя Дэфрэл в Таверна
Дейсвий не будет, действия будут. В чем звиздежь? -
Фебмой и ты стерпишь что тут в топике нашей горячо любимой Украины ухилянты союзы заключают через твою голову? Буквально ебут доблестных работников ТЦК у тебя на спине а ты молча потупив взор делаешь вид что ничего не происходит Остались еще на этой земле патриоты которые по городу передвигаются на Бэхэ папика а не трусливыми перебежками от двора к двору? я не перечитываю топик какие тут союзы вместе скулить в интернете это не ебут ебут как раз таки тцкшники выполняя свою работу в поте лица ради страны несмотря на хейт трусливых и недалеких свиней. респект им хейтят, наверное, не за работу, а за то, как они её выполняют?) Ато границы 91го хочет а в бусик пройти не хочет, 78 в деле Это ты про фембоя лорика?
-
а в итоге зеленский подстроился под заявление ввп, притом конкретно к нему, насколько помню, никто не обращался, а его предложение тупо проигнорили это бывает когда кто то не по рангу обращается к тому, с кем диалог прямой вести - себя унижать но не зря ты дегенерат, даже тут плюсы находишь ало полудурок твой ввп сказал что перемирие с 8го по 9 включительно после чего вам все 8ое число жопу рвали побежали к трампу на поклон просить помочь и получилось с 9 по 11. слижи говно с еблета дауненыш промытый Кто нам рвал, как это выражалось? Если зеля такой гигачад хули принял предложение которое с ним напрямую даже не обсуждали? Почему его предложение все нахуй послали это он такой альфа? зелю попросил трамп по вашим мольбам. чтобы осмыслить положение вашей скотоублюдии попробуй представить ебало трампа когда просите его порешать за парад. а ведь трамп старый пиздец, ему было уже за 40 когда ещё существовал совок и считался сверхдержавой. а что теперь от вас осталось? рожки да ножки и немного жалких понтов Откуда инфа что по мольбам? Трамп сказал что это ОН попросил ввп и зелю. Зелю попросили и все его выебоны куда то делись. А что бы совсем жалко не выглядеть и у таких даунов как ты был малейший повод для перемоги - высрал бумажку якобы разрешает парад. Только факт во всей этой ситуации один: Свинью забыли спросить.
-
а в итоге зеленский подстроился под заявление ввп, притом конкретно к нему, насколько помню, никто не обращался, а его предложение тупо проигнорили это бывает когда кто то не по рангу обращается к тому, с кем диалог прямой вести - себя унижать но не зря ты дегенерат, даже тут плюсы находишь ало полудурок твой ввп сказал что перемирие с 8го по 9 включительно после чего вам все 8ое число жопу рвали побежали к трампу на поклон просить помочь и получилось с 9 по 11. слижи говно с еблета дауненыш промытый Кто нам рвал, как это выражалось? Если зеля такой гигачад хули принял предложение которое с ним напрямую даже не обсуждали? Почему его предложение все нахуй послали это он такой альфа?
-
а в итоге зеленский подстроился под заявление ввп, притом конкретно к нему, насколько помню, никто не обращался, а его предложение тупо проигнорили это бывает когда кто то не по рангу обращается к тому, с кем диалог прямой вести - себя унижать но не зря ты дегенерат, даже тут плюсы находишь
-
@Lore давай высасывай перемогу, посмотрим как перевернешь на этот раз
-
Тёлка качок получше, вылитая ДБ.
-
vidurr понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
Agronah понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
Metab0lic понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
Astari понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
JDS понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
AEAZZB понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
Это чем она тебя кормит?
-
БАРИНА УВИДЕЛ ВАУ НАХУЙ. УЕБИЩЕ так вот именно что он обычный чел, просто администратор своей страны с временными полномочиями а не царь только пидорахены только тебя думаю категория барина и царей соевые сабмассивные любители твёрдого сапога в жопе Напомни в какого не царя недавно стреляли несмотря на гигантскую службу безопасности? у Трампа такие же замашки пыневские авторитарные, просто система в США не даёт ему сильно хуеть БАРИНА УВИДЕЛ ВАУ НАХУЙ. УЕБИЩЕ так вот именно что он обычный чел, просто администратор своей страны с временными полномочиями а не царь только пидорахены только тебя думаю категория барина и царей соевые сабмассивные любители твёрдого сапога в жопе Обычный чел которого жена избивает, нахуй он кому сдался этот твой барин макрон. Это только вы соевые бегаете ему в рот заглядываете ебанаты. Пидорахены живут в той омской квартире где тебя борщом кормили пидорас очкастый. тебя так забавно бомбит, только ради этого захожу на продоту ну и второй фрикозаврик который тоже как шавка на мои посты всегда прыгает со своим якобы мнением люблю вашу кринжовость, спасибо что вы есть А ну да, стреляют потому что с охраной, а ходил бы без охраны со всякими джунисами то никто и не стрелял бы. Пока ты отвечал опять стреляли, как прекратить орать с домашних либерашек.
