Перейти к публикации

Woky

User
  • Сообщений

    671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    39д 9ч 34м 5с

О Woky

  • Звание
    Unstoppable

Посетители профиля

5 901 просмотр профиля
  1. Woky

    Последствия / Fallout

    Нет, но ставлю на то, что 4к лет назад материалы и упаковка похуже были) Тем не менее, в 20 раз больший срок пролежали. Производство было рассчитано на безрассудное потребление целой страны, а тут горстка экономных выживших
  2. Woky

    Последствия / Fallout

    Куча шмоток возрастом по 3-4 тысячи лет откопаны на египетских кладбищах и древнекитайских помойках, хуй пойми в каких условиях лежавших и сохранились при этом. А современная одежда в упаковках на каких-нибудь складах не могла 200 лет пролежать, ага))
  3. Woky

    Неуязвимый / Invincible

    Проорал с пиздостраданий на полсезона. Причем настолько из пальцев отсосаных и нереалистичных... С первой же секунды понятно, что это проходная телка перед основной, которая сольется из-за супергеройских "проблем" Так нахуя это пережевывать миллион раз до состояния пюре. Она должна была откиснуть во 2/3 серии в сериале с нормальным темпом повествования. Ну кароч мы два года делали мультик, высрали жмых из сумерек про подростковые проблемы) Гигантское несоответствие между возрастным рейтингом сериала и его романтической веткой. Даже Иксмены новые в рамках рейтинга "С одобрения взрослых" с одобрения взрослых блять)))) Просто встали и нассали в ебало неуязвимому, кек.
  4. Woky

    Весёлые смешинки

    4:54 Ну вы поняли)) Горилла даже от бабы медведя отлетает
  5. Woky

    М О Р И А Р Т И

    Блять, какой-то школьник в маске анонимуса срет пафосным голосом псевдоинтеллектуальную хуету аля мистерфримен. Смеются над рентв, а потом жрут ту же парашу в другой обертке.
  6. Woky

    Неуязвимый / Invincible

    Было бы заебись, если бы вырезали арки гг и его друзей
  7. Woky

    Baldur's Gate 3

    Ну, там у клириков разные домены бывают, у Шедоухарт по умолчанию самый хреновый. Можно и класс сменить, но я так не делал, как-то не ролеплейно. У мертвого чела в лагере можно менять. Если его не найдешь, он сам потом к тебе придет. На гайды искренне советую забить. Они обосрались со сложностью игры. Если максимум выжимать, то там можно все файты 1 персонажем за 1 ход проходить. Лучше играй как играется, мб челедж будет
  8. Woky

    Baldur's Gate 3

    Как минимум домен сменить, домен обмана - самый хуевый. Там по вкусу смотри, самое простое домен жизни/войны. Хеви армор нахаляву у обоих. 1 по человечески хилить начинаешь. 2 чуток дмг бонусного дает и атаки за поинты. И статы поменять, по умолчанию, там вообще вроде нечетные стоят, не помню.
  9. Woky

    Baldur's Gate 3

    Это где? А кинь скрин урона плс, я не особо изучал, какие там у воинов приколюхи Там нет слабого класса на бумаге, все зависит от приключения. В бг3 короткие дистанции, тупой ии и низкая сложность. Можно придумать приключение где воин не будет двигаться вообще, хватать все контроли с проверкой мудрости и весь урон с аое спелов по агиле и жрать замедления. Монах в такой ситуации будет полезнее целой пати воинов. Ну и так же наоборот придумать можно, очевидно, от ситуации зависит. Была игрушка старая "pool of radiance" там прям сильно заметна была эта особенность. Куча ситуаций, где файт начинает вывозить определенный класс, а остальные на подсос встают. роги, барбы, следобыты и друиды могут юзать универсальную броню и оружие, а монах нет, отсюда и перекос. И то спорный, ни 1 легендарки для монаха пока не нашел (11 лвл) А оружие, так вообще из 1 акта носится, до сих пор. Т.е. 80% от игры у тебя 1 зеленый вепон на монаха. Все остальные в пати уже по коллекции собрали. Ебаная имба для монаха то, что ты каждый день можешь спокойно пить элексиры на силу. Хз, зачем их столько в игре навалили.
  10. Woky

    Baldur's Gate 3

    Что блять)? Ты, что-то не так делал. Трактирный забияка x2 дает и к урону и к броскам от силы. + урон от мудрости. Плюс, при необходимости пассивка на игнор сопротивляймости к физ урону. Ни 1 "нормальная пушка" в игре не дает столько урона. А монах, без всяких зелий проводит 6 атак. ( 2 с действия, 2 двойных с бонусных) Не так, класс бафается сразу от 3 статов, когда все обычный классы от 1. И что значит максят? Ты максить 1 стат можешь только в начале игры, дальше упираешься в потолок. И конкретно в этой игре, очевидная имба, т.к куча снаряжения на характеристики и бесконечные эликсиры силы великана.
  11. Woky

    1/2 vs 2/3

    Так, это хорошо, запиши себе на ладошке и перечитывай каждый раз, когда что-то подобное захочешь сказать ===== ^^ Бля, ну я хз, что тут делать. Какой раз уже, 3 простых вопроса, чел какую-то рандомную херню пишет, не отвечающую ни на один из них. Пока шанс 1/2 на нормальный ответ от Элазора, постепенно снижается, по мере крушения 1\2 религии. Итак, получается, что если ты всем этим челам из "классической задачи", говоришь, что в их вселенной шанс 1/2 и следует так отвечать, то по итогу, большинство из них ответит неправильно, так как в сумме у них 2\3. Ахуенный из тебя советчик)))
  12. Woky

    1/2 vs 2/3

    Если, как нормальный человек интерпретировать " выпало 6" как просто констатацию факта, т.е результат этой, одной, конкретной попытки, то каждый раз попадая в такую ситуацию, нужно отвечать, что это скорее второй кубик. Если с КАКОГО ТО ХУЯ решить, что это именно правило, что всегда в таких условиях выпадает шесть, шанс 100%, подстроенный рандом и прочая хуйня, то как раз получается магический ритуал 1/2 Почему отсебятина? То, что из 3 коробок нельзя всегда тащить золото не логично? Где противоречие? То, что ты В ОДНОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ вытащил золотой, каким-то образом означает, что из трех коробок невозможно вытащить серебрянный? Представим, ты видишь, как опытным путем проводится эта классическая задача. Подходишь к одному из челов, которому повезло вытащить золотой. Что посоветуешь ему отвечать?
  13. Woky

    1/2 vs 2/3

    Прикольно, ты пишешь, что ждешь ответа, на той же странице, где на каждый простой вопрос ты ответил "ладно тролль" и "это другая задача" Действительно другая)) В ней спрашивают, "Какой будет шанс когда, ты окажешься в такой ситуации" А у нас "Ты оказался в такой ситуации, какой шанс?" ВОТ ТАК РАЗНИЦА) Нихуя не понимаю, ниже твои же слова При чем тут общий зачет, у нас конкретный случай, вот смотри, чел вытащил золотоую монету, ПО ТВОЕЙ ЖЕ ЛОГИКЕ, шанс у него был 100%, значит 1/2 выходит и в той задаче, если применять твой метод) А в той классической задаче, если он вытянет золотой, я смогу подойти к нему и сказать "У тебя в руке золотой шар" ? Или эта фраза магическим образом сотрет его шансы вытащить серебрянный? Если не смогу, то почему? У него же в руке золотой шар? Если смогу и это не сотрет его шансы, то почему? В нашей же задаче вы считаете это волшебным заклинанием, которое стирает. Прикольно, простой логический вывод, что из 3 коробок невозможно всегда тащить золото - это религия А вот фантазия, что рандом магически подстроен это нормально)))))
  14. Woky

    1/2 vs 2/3

    Такс, что там... Назвать троллем - есть 100 раз повторить "золотой шар"- есть Предлагать другие задачки - есть Хоть раз ответить на прямой вопрос - нет ((( Так, а че там не 1/2 то. Как только золотую достанет, сразу свершившийся факт,шанс 100% и 1/2 И че произойдёт когда чел из "другой" задачи в описанном в нашей случае окажется?? Вопросы в никуда, жду ответа "тролль, у тебя золотой шар в руке")))
  15. Woky

    1/2 vs 2/3

    С хрена тогда ты 3 коробку отсееваешь? Ты случайно выбираешь из 3, по твоей логике, из всех 3 коробок шанс достать золотой 100% Поразительное двоемыслие. Когда условия уменьшают шанс 3 коробки, для тебя они важны, когда условия уменьшают шанс 2 коробки, ты утверждаешь, что они не важны) Уже писал много раз. Я могу подойти к челу из задачи с вики, когда он вытащит золото и сказать "Итс а голд коин" И буду прав. И у него все равно будет 2/3 Это значит, что выражение "Итс а голд балл" включает в себя данные случаи. Ваше, якобы недостающее "иф" логически вытекает из 1 пункта условий. Вам же, что бы залочить 100% пик шара, требуется." Всегда" а вот его вы можете достать только из своей фантазии. В итоге фантазия против логики, 1/2 против 2/3 И с хрена у тебя это другая задача??? По твоей логике, если он достанет золотую монету, для него это станет свершившийся событием со 100% шансом и ответ тоже 1/2 будет))))
×
×
  • Создать...