Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Stastyle

Как жить на стипендию

Рекомендованные сообщения

ХЗ... Степуха 790 грн. Работа на пол ставки сисадмином в гос конторе под названием ГП "НИТИ" - тоже где-то 700 грн - 16 часов в неделю D:

И мне не хватает. Я уже давно не готовил ничего.... Хз, как-то готовить в общаге фее, хотя готовить люблю. Обедаю в столовке на работе - 20 грн. Остальное когда-как =( Надо как-то приучить себя готовить. Кто даст дельный совет?

нету дельных советов у меня друг, жри в кафешках

 

вари суп с курицей

курица дорогая. я приготовлю пацаны голодные накинутся и сразу съедят.

ты ебнутый? Что за лох у которого еду отбирают?

в обшаге не жил?

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы дак в общаге готовим хавку в 4 рыла , норм получается, по кд суп или картофан с мясом , иногда ем каши или рошки .. в неделю рублей 500 получается .... правда пацан деревенский мясо привозит почти даром :nate:


 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй эту картОШКУ ЗАЕБыВАет БыстРО ...


 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля такой топан жизненный... аж хавать захотелось , пойду :tusila-zavodila: поем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля такой топан жизненный... аж хавать захотелось , пойду :tusila-zavodila: поем!!!

такая аватара у тебя жизненная, пойду подрочу :pray:

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе не на форуме страшивать надо а у пенсионеров ветеранов ВоВ , они знают как прожить на такие деньги. Инфа 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если живешь в комнате с мудаками то никакой стипендии не хватит... Самый нормальный метод, найти недорогою столовку где нормально готовят первое и ходить туда на обед, пожрать горяченького раз в сутки. А остальное время питаться как мудачье из твоей комнаты - чай и хлеб :) Если пацики норм, то договориться и готовить вместе или по очереди. Сварить суп нихера не дорого, купил крыльев куриных, картошки, овощей и гороха или рожек и получится дешево и быстро. У нас иногда получалось еще девкам на хвост падать, типа чето купил или картошку им почистил, а они хавки наготовили. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если живешь в комнате с мудаками то никакой стипендии не хватит... Самый нормальный метод, найти недорогою столовку где нормально готовят первое и ходить туда на обед, пожрать горяченького раз в сутки. А остальное время питаться как мудачье из твоей комнаты - чай и хлеб :) Если пацики норм, то договориться и готовить вместе или по очереди. Сварить суп нихера не дорого, купил крыльев куриных, картошки, овощей и гороха или рожек и получится дешево и быстро. У нас иногда получалось еще девкам на хвост падать, типа чето купил или картошку им почистил, а они хавки наготовили. :buba:

photo-39198.jpg?_r=1345361906

 

Круто, а дают они за сосиски?


Изменено пользователем F1sher

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я девушкам обои в комнате поклеил , недели две только у них и хавал :buba:


 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если живешь в комнате с мудаками то никакой стипендии не хватит... Самый нормальный метод, найти недорогою столовку где нормально готовят первое и ходить туда на обед, пожрать горяченького раз в сутки. А остальное время питаться как мудачье из твоей комнаты - чай и хлеб :) Если пацики норм, то договориться и готовить вместе или по очереди. Сварить суп нихера не дорого, купил крыльев куриных, картошки, овощей и гороха или рожек и получится дешево и быстро. У нас иногда получалось еще девкам на хвост падать, типа чето купил или картошку им почистил, а они хавки наготовили. :buba:

 

Круто, а дают они за сосиски?

Таким мудакам как ты они вообще не дают :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если живешь в комнате с мудаками то никакой стипендии не хватит... Самый нормальный метод, найти недорогою столовку где нормально готовят первое и ходить туда на обед, пожрать горяченького раз в сутки. А остальное время питаться как мудачье из твоей комнаты - чай и хлеб :) Если пацики норм, то договориться и готовить вместе или по очереди. Сварить суп нихера не дорого, купил крыльев куриных, картошки, овощей и гороха или рожек и получится дешево и быстро. У нас иногда получалось еще девкам на хвост падать, типа чето купил или картошку им почистил, а они хавки наготовили. :buba:

 

Круто, а дают они за сосиски?

Таким мудакам как ты они вообще не дают :trollface:

ебать ты сильный тролль


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стипендия 2300. Я с 3 пацанами скидываюсь и уже месяц ем ролтон, пельмени и картошку. ЗАЕБАЛО. Пиздец хочу домашней еды. Даже ебучий хлеб стоит 26 рублей. У меня на родине он стоит 12 рублей.

помню на была степуха еще блять и повышенная АЖ ебать 200 рублей, а тут на 2300 рублей жалуется )

при огромном желании на эти 2300 можно прожить купи себе брусок масла кило за рублей 140 и жри гречку с рисом (на 200 рублей в то время такого себе хуй позволишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было идти за грибами :trollface::pray:

я с товарищем поехал и ведро собрал. первый раз грибами пошел за последние 13 лет :fuckyea:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было идти за грибами :trollface::pray:

я с товарищем поехал и ведро собрал. первый раз грибами пошел за последние 13 лет :fuckyea:

1349527880092.jpg

такие грибочки то? :trollface:


 

3314723.gif

 

 

:3

doc3226858_218440816?hash=5b9085a22a9cad70f3&dl=eacb9fc5baee4297f1&wnd=1

 

 

=*

doc141271490_209625110?hash=d30ac31f30bde54c84&dl=cf8e257a33afd2e9fe&wnd=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как прожить на стипендию, если ты с нее слетел? :hmm:


Немного шок-контента

 

 

Rstnhm1PHJ8.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...