Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

servantes

Тема Армии.

Рекомендованные сообщения

ОТ КОГО ТЫ РОДИНУ ЗАЩИЩАЕШЬ ПОЖИРАЯ ТУШЕНУ И ЧИСТЯ ПЛАЦ, КЛОУНИНА


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзя, а у тебя какая причина откоса стоит?

ну кроме очевидной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗНАЮ АНГЛИЙСКИЙ В ИДЕАЛЕ

НИХУЯ ТЫ РЭМБА, С ТОБОЙ НЕ ПРОПАДЕМ

 

я бы мог тебя посвятить, чем я занимаюсь на своей СРОЧКЕ, но твое луркоебное мировозрерие делящее людей на быдло и не быдло не даст мозгу принять информацию и понять, что в армии служат люди

с двумя вышками, дипломами и уровнем iq выше чем твое на порядок. несут БОЕВОЕ ДЕЖУРСТВО, что бы твоя жопа спала спокойно и если что могла вовремя спастись от летящего на москву бомбардировщика сил нато например.

с хуекью, я когда косил в дурке писал айку тесты, так меня в армию не взяли, потому что я слишком умен и такой ценный клад как мой разум не выгодно проебывать на мытье толканов, чем собственно занимаешься там ты, соси

твой iq 10 не более

Если ты, картавый мудак, думаешь, что я не помню как ты в семь утра заводил себе за щеку мой хуй в скайпике - то это не так, я все помню, успешный пацан после армии пошедший ебашить охранником

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзя, а у тебя какая причина откоса стоит?

ну кроме очевидной

экцентричное расстройство личности

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

илзя, а у тебя какая причина откоса стоит?

ну кроме очевидной

экцентричное расстройство личности

он же типа учится


Изменено пользователем LethalDoseInjecter

Philip Glass – Glassworks: Closing

Roberto Cacciapaglia – Home

Danny Elfman – The Truth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и за это мне тратить год молодости?

Год молодости потратить на защиту своей страны? 65 лет назад люди отдавали жизни. и почему сразу потратить. Армейский год этот будет вспоминатся намного ярче, чем год проебаный на работу учебу и ебания шлюх бухания, упарываня и прочие "составляющие молодости"

А когда лет в 50 к тебе подкатит твой внук и спросит: дед а ты в армии служил? а ты ответишь: не захотел тратить год молодости. а к тому времени от Россси останется одна Якутия и часть Урала. ткк остальные территории будут поделяны между странами атр с востока и чурками с запада.

ты не для начала не сравнивай военное время и мирное.

потом не надо приравнивать срочку и ебать копать классную защиту отечества(БАИВОЭ ДИЖУРСТВА).

про "составляющие молодости" ненадо мне затирать(по себе людей не суди).

Неслуживший срочку в военное время пользы мало принесет. пока научат, как одеть берцы что бы не натирли ноги, война будет проебана.

 

Да и даже в самых уебищных частях учат военному делу. пусть и не так ахуенно как хотелось, и везде развал почти но финансирование в армию пошло. ссаный контрактник сержант получает овер 30к уже.

 

по себе и не сужу а по общей нынешней тенденции угаратб по молодости и хардкору.


Изменено пользователем servantes

1466729.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему врач с высшим образование получает 12 тысяч? а какой-то гандон деревенщина сержант 30?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

война не будет столь короткой. надо будет - научусь.


Изменено пользователем LethalDoseInjecter

Philip Glass – Glassworks: Closing

Roberto Cacciapaglia – Home

Danny Elfman – The Truth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему врач с высшим образование получает 12 тысяч? а какой-то гандон деревенщина сержант 30?

 

Потому что в обязанности этого гандона-дервенщины входит получить пулю в грудь, защищая врача.


1466729.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему врач с высшим образование получает 12 тысяч? а какой-то гандон деревенщина сержант 30?

 

Потому что в обязанности этого гандона-дервенщины входит получить пулю в грудь, защищая врача.

Не заебались там пули из груди вытаскивать, крысы тыловые?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

война не будет столь короткой. надо будет - научусь.

 

пока будешь учится, враги зайдут в твой город и вырежут твою семью.


1466729.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказали мне тут одну историю про службу в Таджикистане.

Поехал, значит, чувак служить в Таджикистан, ну, думает, как-нибудь обойдется. Черта с два. Таджики его пиздили просто каждый день, а сам чувак-то был крепкого телосложения, но все равно против группы таджиков хуй что сделает. Так и отслужил.

Но что началось, когда он вернулся... жара! Если встретит таджика на улице - пиши пропало. Не успокоится, пока до полусмерти не отхуярит.

История пиздёж 100%

в Таджикистане 3 русских базы в которых служат русские солдаты

201 база,Курган Тюбе и Куляб

я в 201 служил она в самом Душанбе

Таджики с русскими не служат,только персонал и то тёлки повара и мойщицы в столовой


278f108fe02be4f12680de04b29abcf4.gif

ОФИЦИАЛЬНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД С 11 АВГУСТА 1999 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

война не будет столь короткой. надо будет - научусь.

 

пока будешь учится, враги зайдут в твой город и вырежут твою семью.

давайте обойдемся без глупой хуйни.

бтв илзян шутит сегодня хорошо


Philip Glass – Glassworks: Closing

Roberto Cacciapaglia – Home

Danny Elfman – The Truth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему врач с высшим образование получает 12 тысяч? а какой-то гандон деревенщина сержант 30?

 

Потому что в обязанности этого гандона-дервенщины входит получить пулю в грудь, защищая врача.

Не заебались там пули из груди вытаскивать, крысы тыловые?

да сьеби уже из темы печальный девяточник

1466729.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян прав. ты защищаешь убогую страну


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неуважаю тех кто не служил.


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказали мне тут одну историю про службу в Таджикистане.

Поехал, значит, чувак служить в Таджикистан, ну, думает, как-нибудь обойдется. Черта с два. Таджики его пиздили просто каждый день, а сам чувак-то был крепкого телосложения, но все равно против группы таджиков хуй что сделает. Так и отслужил.

Но что началось, когда он вернулся... жара! Если встретит таджика на улице - пиши пропало. Не успокоится, пока до полусмерти не отхуярит.

История пиздёж 100%

в Таджикистане 3 русских базы в которых служат русские солдаты

201 база,Курган Тюбе и Куляб

я в 201 служил она в самом Душанбе

Таджики с русскими не служат,только персонал и то тёлки повара и мойщицы в столовой

 

прав. на кавказе кавказцы не служат с русскими. только те кто по блату попал.


1466729.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему врач с высшим образование получает 12 тысяч? а какой-то гандон деревенщина сержант 30?

 

Потому что в обязанности этого гандона-дервенщины входит получить пулю в грудь, защищая врача.

Не заебались там пули из груди вытаскивать, крысы тыловые?

да сьеби уже из темы печальный девяточник

Нахуя, мне и тут по кайфам, обожаю истории анацефалов, романтизирующих онанизм длинною в год только ради того, чтобы оправдать проеб года в свинарнике с таким же тупым немытым плебсом. Надеюсь внатуре ебанет война, погляжу как такие любители стучать в грудь и орать про родину, дадут драпака

 

Рассказали мне тут одну историю про службу в Таджикистане.

Поехал, значит, чувак служить в Таджикистан, ну, думает, как-нибудь обойдется. Черта с два. Таджики его пиздили просто каждый день, а сам чувак-то был крепкого телосложения, но все равно против группы таджиков хуй что сделает. Так и отслужил.

Но что началось, когда он вернулся... жара! Если встретит таджика на улице - пиши пропало. Не успокоится, пока до полусмерти не отхуярит.

История пиздёж 100%

в Таджикистане 3 русских базы в которых служат русские солдаты

201 база,Курган Тюбе и Куляб

я в 201 служил она в самом Душанбе

Таджики с русскими не служат,только персонал и то тёлки повара и мойщицы в столовой

 

прав. на кавказе кавказцы не служат с русскими. только те кто по блату попал.

Сразу видно служивого, он не понимает, что кавказцы - граждане РФ, а таджики - нет

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неуважаю тех кто не служил.

низкая самооценка

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян прав. ты защищаешь убогую страну

не спорю, страна убогая, но в ней живут мои родные, а сьебать из нее не получится в моей ситуации точно.

1466729.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...