Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Danat

Моя музыка

Рекомендованные сообщения

смотрю что тут выкладывают свои работы и решил выложить одну из мелодий которую сделал пару лет назад. характер мелодии - что-то вроде классики, т.е. это не трек для дискотеки и ничего особо веселого там нету :).

 

Программа: Reason 2.0

На всякий случай уточню что это не микс из различных саундтреков, а именно мелодия где каждому инструменту указываешь какие ноты ему играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделано не плохо  :yes:

 

 

 

Но всё таки унылое говно  :vip:


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyLuck

Кстати давно хотел поюзать Ризон  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил еще две.

 

насчет первой

Но всё таки унылое говно

примерно так и есть но красиво звучит флейта а мне она нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Venomancer

исскуствено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
характер мелодии - что-то вроде классики, т.е. это не трек для дискотеки и ничего особо веселого там нету :).

омг... очень интересное суждение

 

 

прослушал первую, обычная лоуфайная иструменталка... прикольно :yes: пиши еще :dunno:


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в терминах музыкальной направленности не силен :). хотя вроде любую музыку с участием звуков реальных инструментов можно назвать "инструменталкой", а характер ведь может быть разный.

 

и музыку я уже давно перестал писать, так что к критике отношусь более-менее безразлично :).

 

пиши еще
стебешься? :) у второй и третьей мелодии закачек 0. странное пожелание :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в терминах музыкальной направленности не силен :).

 

и музыку я уже давно перестал писать, так что к критике отношусь более-менее безразлично :).

просто инструментальная музыка у тебя, ничо плохого не вижу в этом, ты же для себя это делаешь, получаешь отдачу :drinks:

 

стебешься? :) у второй и третьей мелодии закачек 0. странное пожелание :).
я тока 1ую качал, мне понравилась если учитывать то, что она проста и не напрягает :yes: никакого стеба пиши есче :subj:

 

хотя вроде любую музыку с участием звуков реальных инструментов можно назвать "инструменталкой"
нет у тебя звук не реальных инструментов, а компьютерный аналог электронных синтезаторов... я кстати люблю некоторые инструменталки известные, но самая любимая Alan Parson - Mammagamma если не слышал - найди и скачай - имба :pray:

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...