Перейти к публикации

Danat

User
  • Сообщений

    630
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1д 10ч 19м 37с

О Danat

  • Звание
    Unstoppable

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

2 360 просмотров профиля
  1. Danat

    DotaTV247 - управляемый стрим

    постоянно спамить не буду, но щас артас играет на квопе
  2. Danat

    DotaTV247 - управляемый стрим

    думали постить такие вещи в статусы но не получилось договориться с администрацией.
  3. шпионилка за игроками накрылась изза реборна (http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=204821&hl=). пока думал че делать появилась идея которую в итоге реализовали вот в таком виде: https://www.twitch.tv/dotatv247 над проектом работаю не я один, но прогерская часть в целом на мне. стрим работал в тестовом режиме уже пару месяцев и его тут пару раз палили из-за того что прога следит за артасом (еще миракл и т.д.). сейчас более менее все готово к использованию. описание канала на английском, так что объясню что делают команды. есть несколько категорий команд (стата, панели/графики, камера) с общим кулдауном, и если использовать одну из команд, в кулдаун уйдут все из этой категории. стата (game stats в левом верхнем углу): 10 сек кд - !networth, !nw - Net worth - !lasthits, !lh, !cs - Last hits / Denies - !kda - Kills / Deaths / Assists - !level, !lvl - Hero level - !gold - Current gold - !buyback, !bb - Buyback status панели и графики: показывает на 10 сек, после чего 2 мин кд - !gnetworth, !gnw - Difference in team net worth - !gxp - Difference in team XP earned - !items - All players items - !goldxp - All players gold and XP earned камера: 30 сек кд, но можно перейти в режим где нет кд и все решается большинством голосов если >50% юзеров спамят одну и ту же команду. - !follow, !f - ставит режим "Глазами игрока" (“Player Perspective”) на игроке по слоту/герою/части имени. пример: !f 1, !f 10, !f bane, !f qop, !f dendi, !f mirac - !aifollow, !aif - режим ИИ (ставится по дефолту в начале просмотра игры) - смотрит от лица популярного игрока или ставит Directed player perspective. - !unfollow, !unf - родной режим дота2 Directed player perspective получаемый если скрестить Directed Camera + Player Perspective команды бота: - !players - список игроков героев и кда (1 мин кд) - !top3 - текущие топ3 игры (1 мин кд) - !vote1, !v1, !vote 1, !v 1 - голосует за #1 в текущей голосовалке - !finish - переход к выбору матча. если за текущий матч голосовали, то эта команда тоже будет голосуемой (надо набрать % чтоб сработала). а и еще там между матчами будет голосование за следующую игру. дается 45 сек, голосуется через !vote 1, !vote 2 и т.д. есть еще более подробный гайд но я хз кто его будет читать: https://docs.google.com/document/d/1AK2BaxOwCXd-t_6JvXyFAIsc6ql7hhJMqZ70oe_QsDs/edit?ts=5891a8f3#
  4. Danat

    DotaPlayerSpy v1.01

    неа. это обычное дело для современных 3д игр как я понял. весь интерфейс реализован через direct3d/opengl движок и кнопок/окон в стандартном понимании там нет. просто одно большое окно с графикой. EDIT: да даже если бы и просматривалось через Spy++ - дота опирается на DirectInput для получения данных о том что прожал юзер, а всякие виндовозные сообщения типо LBUTTON_DOWN посланные на конкретную кнопку будут просто проигнорированы или обработаны не полностью (вроде чето тестил давно и клик сработал, но там где находился настоящий указатель мыши, а не в заданных в сообщении координатах).
  5. Danat

    DotaPlayerSpy v1.01

    это я и отношу к "жестким хакам" по сравнению с изменением какихто значений в памяти как я это обычно делаю. мне неохота делать проги такого уровня. если бы можно было просто послать клик мыши на свернутую доту еще ладно, а встраиваться в чужой процесс это уже перебор.
  6. Danat

    DotaPlayerSpy v1.01

    чуток поковырялся в реборне - там автоматизировать сканирование при свернутой доте нереально, если не юзать уж совсем какихто жестких хаков. так что наврядли чето будет в ближайшее время. если валвы сделают автоматические обновление списка игр раз в X секунд как это было в старой доте 2, то мб чето получится тогда. сейчас же список не обновляется пока не прожмешь кнопки.
  7. Danat

    Stream by Arthas. PLAKICH IS BACK

    ты случаем новую прогу не можешь сделать? или это трудно для реборна хз. мотивация писать такие вещи берется когда я делаю для себя. но мне щас чето лень с нуля собирать всю информацию и т.д.
  8. Danat

    Stream by Arthas. PLAKICH IS BACK

    ну все прощай прога быстрее чем я думал.
  9. Danat

    Stream by Arthas. PLAKICH IS BACK

    скоро начнется игра slashNbash! AI_Avenger <--------- ow boy ow boy ;s #Fakhri Get em Jay Muhammad Ali EDIT: ктото доджнул.
  10. Danat

    Stream by Arthas. PLAKICH IS BACK

    я основательно палил его игры в период дебустинга тока. щас уже не так интересно. хотя вчера я после эмбера подержал пару часов сканер и седня утром, хз. мб сын вилата непрально посчитал его ммр.
  11. Danat

    DotaPlayerSpy v1.01

    звук винды я вызываю стандартной дотнетовской командой "SystemSounds.Beep.Play()". если не пашет, значит в винде чето иначе настроено, либо звуки какието не включены. в общем юзай кастомный звук хз, тока обрати внимание что там только .wav формат можно, т.к. опять же я юзаю стандартный дотнетовский плеер, а он тока дефолтные форматы играет.
  12. Danat

    DotaPlayerSpy v1.01

    Update: v1.01 - добавил возможность изменения звука проигрываемого при обнаружении игры. и еще добавил пояснение как работает прога.
  13. Danat

    DotaPlayerSpy v1.01

    такое бывает если игру передвинуло потом на др страницу. игры постоянно перетасовываются. в тестовых версиях прога переключалась на след страницу с интервалом 30 сек - в итоге игра могла постоянно убегать от проги прыгая на следующую/предыдущую страницу. щас у меня переключается как можно быстрее так что таких глюков должно быть мало. наверно допилю это. тоже об этом думал когда собирался релизить на публику.
  14. Danat

    DotaPlayerSpy v1.01

    от моего акка остался только сам акк - даже сообщений нет и топиков. хз че там еще на пд творилось с тех пор как я не заходил. Пока мне Дефрель сегодня не накинул 100 сообщений, я и топики не мог создавать.
  15. Danat

    DotaPlayerSpy v1.01

    наоборот, онли в старой доте 2.пожалуй поясню в первом посте.
×
×
  • Создать...