Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dstrr

Матчмейкинг, что ты делаешь? Ахахах, прекрати!

Рекомендованные сообщения

попробую завтра придумать песню про антимага


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уж там попробуй


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вд и Чк 1-10 и 0-7 против морты и лесной урсы

)))))))))))))))))


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вд и Чк 1-10 и 0-7 против морты и лесной урсы

)))))))))))))))))

а что ты думал это же смертельная комбинация райт кликов

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настало время слить еще пару % вр


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема ебаных нытиков и хуесосов. Все, кто просят репортнуть кого-либо, дети шлюх.

сам никогда не просил?

ахахахаха :lol: :lol: :lol: :lol:


мидас

1wECq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проебал морфом сфу мид, пошел в ганг на 10-й минуте, закончил 21\0

ебанутый матчмейкинг


Изменено пользователем m1ll3r

Make love not war

1366453916_1882711825.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука случилось так как и должно было быть :avtorklif:

попался в тиме с четырьмя уебанскими анскильными буржуями нахуй против стака анскильных хохлов :avtorklif: :avtorklif:

блять пикаю инвокера,почаны пикают морфа и бейна ну и думаю щас норм все будет, ну нет сука, последними пикаются дестроер и внимание....хускар :trollface:

сука у меня инвокером стрик был пошел мид с самого начала,но нет блять далбоебу дестроеру захотелось на миде постоять с ланаей у которой он тотально всосал, а ему всего лишь и нужно было что и доджить стан венги астралом

ну я естественно ебанул ультракил на этих нафиженых хохлах, после чего мне вивер стал писать всякую хуйню, он ведь не догадывался чтое сли бы я пошел мид я бы им в соло пердаки разорвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

решил все таки первый раз пикнуть морфа после фикса и лучше бы не пикал юзлес хуита блять эстонский морф :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука случилось так как и должно было быть :avtorklif:

попался в тиме с четырьмя уебанскими анскильными буржуями нахуй против стака анскильных хохлов :avtorklif: :avtorklif:

блять пикаю инвокера,почаны пикают морфа и бейна ну и думаю щас норм все будет, ну нет сука, последними пикаются дестроер и внимание....хускар :trollface:

сука у меня инвокером стрик был пошел мид с самого начала,но нет блять далбоебу дестроеру захотелось на миде постоять с ланаей у которой он тотально всосал, а ему всего лишь и нужно было что и доджить стан венги астралом

ну я естественно ебанул ультракил на этих нафиженых хохлах, после чего мне вивер стал писать всякую хуйню, он ведь не догадывался чтое сли бы я пошел мид я бы им в соло пердаки разорвал

говноед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл с мефисткой в дитку :avtoradolf:

похуй что проиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
:rickroll:

post-60833-0-79113400-1350410169_thumb.jpg


Изменено пользователем garaj.gaming.dota

76561198020188178.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

из темы узнал что морфа пофиксили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я на новом морфе в 6 слотов выебал найкса и войда

и разок насосал на харде


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мня уже заебал этот курсач по металлам.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны, че вы бугуртите? будьте проще))))))))))))))))


Изменено пользователем sskys_own_u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема ебаных нытиков и хуесосов. Все, кто просят репортнуть кого-либо, дети шлюх.

А ты сам то из плаксивых или смачивать члены любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема ебаных нытиков и хуесосов. Все, кто просят репортнуть кого-либо, дети шлюх.

сам никогда не просил?

ахахахаха :lol: :lol: :lol: :lol:

Не просил. Нахуй мне это надо.

228 посоны

57db935f1d28a3abde8d86026e3ef9ff.jpg


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм я считаю

2695479.jpg


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость razmendes

есть у кого фейк/ключ. куплю/поменяю. меня просто это уже доебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...