Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dstrr

Матчмейкинг, что ты делаешь? Ахахах, прекрати!

Рекомендованные сообщения

Гость razmendes

где бы найти такой стак без скайпа который просто делает то что надо

Зачем,если ты не вписываешься в такой стак - https://dotabuff.com/players/81024831

ладно если уже пошла такая маза, то я пожалуй высрусь. след игра на луне - пацаны пикают 4 героев и просят взять на изи аги керри. беру луну иду фармить, отдается в миде фб ( сдох инвокер ). потом анал карнавал на боттоме, у меня же стоит клок и омни который мне пуллит когда блять не надо, но это похуй стою фармлю приходит венга, видим ее он пингует мол погнали пиздить. залетаю в венгу даю бим стою я вплотную жду хила, этот ебалн чего то ждет, клок когает венга станит и парень хилит меня когда я уже в полной жопе, и убегает таки не дав репел. ну а потом ко мне просто приходят под тавер сендкинги сфы овер дохуй лвлные и просто всех пиздят. все.

на клинкзе уже просто полная хуйня, там лп европа с 9 русскими. просто трешняк.

 

ну и типа где я тут виноватый плюс я получил лп на 10 часов потому что видимо моя 0-3 0-6 и тд тима решила меня сделать виноватым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где бы найти такой стак без скайпа который просто делает то что надо

Зачем,если ты не вписываешься в такой стак - https://dotabuff.com/players/81024831

посмотри эти игры пожалуйста

 

много лузов стриканул?

стриканул только 3

Посмотрел,открываю первую игру,сразу в глаза бросается стата 3-8-2,то есть ты участвовал в 5 убийствах,когда тот же найкс в 15 или тайд в 13,то есть пока тима дралась в меньшенстве,ты фармил и фидел,ты думал что ты ебаный анти-маге или вислесс воед,но ты не вислесс воед,ты всего-навсего клинкз.

ae9749e4025679591c169fcc55b1cfb8.jpg


Изменено пользователем Reject

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

2:21 - VIOLENT CUCUMBER: а ты и раньше сосал в дотыче

2:21 - VIOLENT CUCUMBER: и сейчас

2:21 - VIOLENT CUCUMBER: !!!

2:21 - Gazza: зато меня путали с пиздатым варкрафтером

2:21 - Gazza: потому что у него тоже ник меф

 

 

 

Эй лох который там высрался вступай в наш клуб и если я когда-нибудь решу поплей в дотку узнаю что ты тоже не умеющий играть хуесос

 

у нас только дружеская атмосфера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость razmendes

где бы найти такой стак без скайпа который просто делает то что надо

Зачем,если ты не вписываешься в такой стак - https://dotabuff.com/players/81024831

посмотри эти игры пожалуйста

 

много лузов стриканул?

стриканул только 3

Посмотрел,открываю первую игру,сразу в глаза бросается,стата 3-8-2,то есть ты участвовал в 5 убийствах,когда тот же найкс в 15 или тайд в 13,то есть пока тима дралась в меньшестве,ты фармил и фидел,ты думал что ты ебаный анти-маге или вислесс воед,но ты не вислесс воед,ты всего-навсего клинкз.

ae9749e4025679591c169fcc55b1cfb8.jpg

это не игра это просто пошли они нахуй я же сказал. все просто бегали умирали общались в чатике писали хуйню фидили. реплей это просто пиздак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость razmendes

я тебе просто говорю пример - начинается драка, на меня вылетает джагернаут в меня летят дусты я умираю с ульты. все. блять посмотри на наш пик. что ты ожидаешь от русских пидорасов которые сосут всю игру хуи? там не было никаких тим файтов, были лишь пряталки от врагов за таверами которые бегали и начинаю с нулевой минуты просто всех хуярили. когда с 0 минуты начинает идти по пизде тут уже ничего не спасет. я типа в замесе соло забирал за орчид инвокера и моя команда просто успевала за орчид сдохнуть в 4. это просто 100 процентов таких замесов.

 

я не знаю что я там должен был сделать волшебного, но когда мы проебываем в гавнище замес где я отключаю важного вражеского героя и просто разрываю ему ебало. а пацаны успевают сдохнуть о твсех остальных. как тут можно серьезно вообще разбирать игру. это просто полная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

нытик ебаный я тебе предложил путь к просветлению через сосание хуев меф уже очистился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость razmendes

нытик ебаный я тебе предложил путь к просветлению через сосание хуев меф уже очистился

в чем заключается путь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

добавляешься ко мне в стим я хочу играть говорю тебе го ты сосешь 2-10 я тебя так отхуесосиваю что ммы тебе кажутся сладкой битвой богов

 

 

я вот не играю ласт месяцок меф начал ныть но я его отхуесошу как-нибудь на неделе и пойдет игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость razmendes

нет спасибо я справлюсь с бонапартом как нибудь сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получил лоуприорети первый гейм на инвоке 21-1, второй гейм на бруде 35-1

Даже я анскилл в этой д2

ОКАЙ :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

со своим скудным умом не справишься зато

 

а хотя как раз со скудным умом справляться в твоих силах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу в начале "мид",пикаю луну и иду мид,уебок пикает пуджа(хохол),идет в мид,орет в войс чат с хохлятским акцентом,"Да какого хуя,луна ретард,я мид и тд",не реагирую(кошу под буржуя),в итоге он сосет 0-3 лайн,ни одним хуком не попал,в этом виноват я т.к на миде он видите ли лучше кидает :lol: ,увидя мою куру несущую мне стики и маску отжора,которые я купил после килла инвокера,он их разбивает,говорит в войс что то вроде "заебись поиграли" и ливает,его дружаня чен вслед за ним,баланар тоже хохол сказал что если бы пудж пошел мид игра бы не слилась и тоже ливнул,я ахуел просто :nate: репорт трех уебков пожалуйста 50217849 матч айди :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость razmendes

со своим скудным умом не справишься зато

 

а хотя как раз со скудным умом справляться в твоих силах

спасибо большое продота точка ру

выслушали обоссали мотивировали, пойду дальше сосать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со своим скудным умом не справишься зато

 

а хотя как раз со скудным умом справляться в твоих силах

спасибо большое продота точка ру

выслушали обоссали мотивировали, пойду дальше сосать

Да тут некоторых можно смело нахуй слать, например анскильных хуесосов типа реджекта. Не обращай внимание.


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal
(изменено)

знать бы кто такой дитву у него целых 4 слова со смыслом в посте


Изменено пользователем omskunreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знать бы кто такой дитву у него целых 4 слова со смыслом в посте

Скажу лишь то, что я друг Уренгоя.


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

знать бы кто такой уренгой помню у него сутулый мужик на аваторе был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знать бы кто такой уренгой помню у него сутулый мужик на аваторе был

тупой ньюфаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...