Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

Матчмейкинг, что ты делаешь? Ахахах, прекрати!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

на изичах за бх раздал


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Horcan

флоу открыл овнед тв случайно нажал на мум линка и увидил знаеш что ?)))) виспа рики) висп с замакшеной 1вой и они проебали :D

 

FloW

f[f[f[f[f[

дауныы


Изменено пользователем f[LoW]Skill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночной преследователь без крыльев это наебалово какое то

 

А так урна вангуард и поехал за таверулю прям как иван землекоп :trollface:

День начинающийся с победы ахуенный :geys:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно не видел как-то что бы героя опять теряли текстуры


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

из-за работы времени на доту практически нет :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skill' timestamp='1350451278' post='9286059']

Horcan

флоу открыл овнед тв случайно нажал на мум линка и увидил знаеш что ?)))) виспа рики) висп с замакшеной 1вой и они проебали :D

 

FloW

f[f[f[f[f[

дауныы

Horcan именно тот уебанский хохол? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз как перезахожу в доту - слетают бинды,спасибо валве за это...

 

ПГГ :trollface:

cc2ee501faba485590663c4a26e37e1b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер диабло на профилактике до 15-00. Ой в пизду, пойду я аниме смотреть.

 

в это говно кто нибуть играет ещё?


мидас

1wECq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер диабло на профилактике до 15-00. Ой в пизду, пойду я аниме смотреть.

 

в это говно кто нибуть играет ещё?

У тебя будапешт? Ты так яростно пытаешься комментировать мои сообщения.


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается я уже не в бане. но вот в чем соль, я не могу больше играть в доту. у вас бывало такое? ну заходишь в игру и сразу, до старта игры, становится скучно. а когда начинается игра, ты чисто по фану фидишь и потом ливаешь, хотя фана даже брудершафт мэйтов не доставляет. я не знаю что мне делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается я уже не в бане. но вот в чем соль, я не могу больше играть в доту. у вас бывало такое? ну заходишь в игру и сразу, до старта игры, становится скучно. а когда начинается игра, ты чисто по фану фидишь и потом ливаешь, хотя фана даже брудершафт мэйтов не доставляет. я не знаю что мне делать

уроки сделай


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто лень искать, но тут карочи куча пикч где там все смеются, где там кул стори бро, молоедц, красава, хачи хлопают и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарандомил ДК, ну пошел фармить на хард, фарм шел хорошо, езалор нормально боника гонял. В итоге я понял, что не знаю, какую шмотку нужно рашить на дк. БКБ не было смысла т.к. омник и так меня репелил по кд. В итоге купил костыль одним кликом, и урну. Больше никогда не буду костыль на дк брать, с фейзами гораздо комфортнее. в процессе игры собрал еще возвратку против хускара и боника, алебарду, в конце ривер. В итоге победили, а я так ничего путного не собрал и понагибать неуспел. Тупо.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер диабло на профилактике до 15-00. Ой в пизду, пойду я аниме смотреть.

 

в это говно кто нибуть играет ещё?

У тебя будапешт? Ты так яростно пытаешься комментировать мои сообщения.

но д3 реально гавно

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саша яша кости буриза мажолнир/сатаник и сердце/рапира ( тут еще бкб вместо сия, но если не надо бкб, то не надо)

костил > трэйвейла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебал на аме :fffuuu:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебал на аме :fffuuu:

2874850.jpg

9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...