Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

oldquercitron

Сдохла видюха

Рекомендованные сообщения

Не понимаю почему все гонят на радеоны.. Всю жизнь были радеоновские карты, никаких проблем небыло. В Этому году только решил изменить красным и взял в июле 670 нвидиа, причем гигабайт, проблем опять же нету

Если руки из жопы или неудачник по-жизни, то проблемы с любым оборудованием будут..

прав же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купил 6990 две штуки за такую же цену как одна джифорс какаято там
:fuckyea:

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин просто сколько же профессионалов по железу набежало в томан, я ебу... И бля хуй кто спросит что вообще у парня за конфигурация и какой блок питания, ато ща он купит новую, а она у него сгорит снова, так как блок питания слабый и корпус маленький, без вентиляции, что там все перегревается к чертям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эй парень, какой у тебя блок питания ? :trollface:


Изменено пользователем JUWS

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Слетел биос что очень легко восстановить, и он может быть виной перегорания видео карты

2.Полетела система питания gpu, в частности стабилизатор напряжения, и сново легко заменить, а кому это надо? проще заменить полностью видяху :trollface:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче иди в магаз, скажи продавцу конфигурацию своего компа и свои пожелания. Там тебе хоть и впарят что-то, вполне возможно, но уж точно это будет лучший вариант, чем слушать весь тот бред, который советуется в этом топане..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин просто сколько же профессионалов по железу набежало в томан, я ебу... И бля хуй кто спросит что вообще у парня за конфигурация и какой блок питания, ато ща он купит новую, а она у него сгорит снова, так как блок питания слабый и корпус маленький, без вентиляции, что там все перегревается к чертям...

да это хуйня раз 9 к готовит за видюху отдать разорится еще на 2-3к) :trollface:

 

в этом томане.. :trollface:

томате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я подумал, что не хочу переплачивать за более крутую видюху, которая мне особо и не нужна. вернул деньги и купил примерно такую же (MSI 6850) за 4100. вполне возможно это раковый выбор, но пока меня вполне устраивает :dunno:

 

блок питания на 650

 

спасибо всем за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что я вам говорил ? :fuckyea:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин просто сколько же профессионалов по железу набежало в томан, я ебу... И бля хуй кто спросит что вообще у парня за конфигурация и какой блок питания, ато ща он купит новую, а она у него сгорит снова, так как блок питания слабый и корпус маленький, без вентиляции, что там все перегревается к чертям...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...