Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

oldquercitron

Сдохла видюха

Рекомендованные сообщения

Уже стоит ровно год Gigabyte Radeon HD 6850. Все заебись, доволен. Не знаю что вы там все мошните так радионов.. У 70% друзей стоит Видюхи радионов и не 1 не было проблем что какая то хуета в игре или же она сгорела и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://voronezh.dns-...atalog/i125579/ это скидка или уценка ? :palevo:

а как вообще эта видюха, норм? а то может забить и взять эту

 

апд.: пишут что у нее система охлаждения не очень и шумит будь здоров


Изменено пользователем oldquercitron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

ну это брак. обычно радеоны живут долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://voronezh.dns-...atalog/i125579/ это скидка или уценка ? :palevo:

а как вообще эта видюха, норм? а то может забить и взять эту

 

апд.: пишут что у нее система охлаждения не очень и шумит будь здоров

да почти в точности как та что испортилась только чуть быстрее :hmm:

а уже всё

уже

Товара нет в наличии
:rickroll:
Изменено пользователем JUWS

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да почти в точности как та что испортилась только чуть быстрее :hmm:

а уже всё

уже

Товара нет в наличии
:rickroll:

да уж ) но я слоупок по жизни

 

кстати а как эта

http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/i132471/videokarta-pci-e-msi-amd-radeon-hd6850-1024mb-256bit-gddr5-dvi-hdmi-di.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.anandtech.com/bench/Product/539?vs=536

хоть тесты и говорят мне что кроме грязного три, пятой цивы и кое-где скайрима 7770 посасывает я бы всё равно взял три топора :dunno:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если монитор с большим разрешением лучше взять 2х гиговую версию


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы шутите?

post-34252-0-33172500-1350664711_thumb.jpg


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы шутите?

это ты в глаза долбишься

я брал карточку в днс и она наебнулась. по гарантии теперь я могу в днс взять новую и доплатить только разницу в цене со старой (старую брал за 4400)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ясно :avtorklif: в таком случае это пиздец. Заказать можно в днсе


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7770 не охото брать, она чуть ли не слабее даже моей бывшей 6850

 

блядь, ебал я днс с такими цена. в доту играть надо сейчас, а у них ни одного нормального предложения нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оформляй возврат денег :dunno:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оформляй возврат денег :dunno:

а это возможно? мне казалось что нахуй шлют с этим

апд.: можно было в любой момент вернуть деньги. я такой дебил :avtorklif:

большое спасибо за совет!


Изменено пользователем oldquercitron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оформляй возврат денег :dunno:

а это возможно? мне казалось что нахуй шлют с этим

апд.: можно было в любой момент вернуть деньги. я такой дебил :avtorklif:

большое спасибо за совет!

:trollface:

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оформляй возврат денег :dunno:

а это возможно? мне казалось что нахуй шлют с этим

апд.: можно было в любой момент вернуть деньги. я такой дебил :avtorklif:

большое спасибо за совет!

АХАХХАХАХ БЛЯТЬ :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему все гонят на радеоны.. Всю жизнь были радеоновские карты, никаких проблем небыло. В Этому году только решил изменить красным и взял в июле 670 нвидиа, причем гигабайт, проблем опять же нету

Если руки из жопы или неудачник по-жизни, то проблемы с любым оборудованием будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему все гонят на радеоны.. Всю жизнь были радеоновские карты, никаких проблем небыло. В Этому году только решил изменить красным и взял в июле 670 нвидиа, причем гигабайт, проблем опять же нету

Если руки из жопы или неудачник по-жизни, то проблемы с любым оборудованием будут..

 

вот это в точку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В последнее время так ведет себя каждый 3ий радеон. Лучше не брать радеон вообще - очень много брака, особенно по части питания гпу. Во вторых гигабайт - вендор видях с самым большим количеством брака, как и мсиай, лучше не брать их вообще, ставят ужасные кулеры, которые только гпу охлаждают, а питалово ваще на свежем воздухе остается, и дохнет поэтому.

Что ты несешь уебище вообще? :avtorklif: Причем здесь радеон, питание ГПУ и брак? :DDDDD лучше бы ты вообще не высовывался со свой уебищной аналитикой :avtorklif: так тебе сученок что бы ты знал, радеон (бтв как и нвидиа) не поставляет производителям видюх элементы питания ГПУ (разве что на некоторых референсах, но кто блять берет референс вообще (если это не 6950 офк) или не кроссфайр или слай????) Элементы питания различаются не только от серии (7870, 7850, 6990, 6970) но даже от исполнения одной и той же видюхи разными производителями и оно мб разным даже на разных моделях одного производителя, например МСАЙ сейчас рекламируют POWER EDITION с элементами питания которые называют TRIPLE OVERVOLTAGE :DDD которые ставятся как на радеон так и на мси, следовательно элементы питания одни и те же.. Что касается выбора м.д РАДЕОН и НВИДИА, то я всегда был фанатом НВИДИА, но вот уже вторую серию подряд, (не касается ТОП ТОП сегмента карт) нвидиа полностью сосет, причем больше проигрывает маркетинг, в 6000-500 сериях за практически любую сумму выгодней было брать РАДЕОН, сейчас аналогично, ближайший конкурент 7850 от нвидиа 600ой серии стоит куда дороже, а следовательно в хуй не вперся засуньте себе в гузло это говно за такие деньги, бтв как то без физикх живу полтора года и не помер (мб кому то сверхважно :DDD)

карочи, моя стори вкратце:

взял http://www.gigabyte..../gv-r785oc-2gd/ - шлюхина дочь, рты гигабайтов ебал нахуй, чтобы они посдыхали там. месяц промучался с ней - сдал обратно нахуй

взял http://www.asus.com/...D7850DC22GD5V2/, поставил биос от http://www.asus.com/...7850DC2T2GD5V2/ - все заебись, асус няхи <33

ну тут, вроде бы, у пацанов от радеона жопы рвет, так что решай сам, но я в настоящий момент полностью доволен данным приобретением. посмотрим, что будет дальше - а то тут чуваки рассказывают, как у них от радеона мамаши горели :lol:

да идите вы нахуй все блять

пиздите на радики, у них цены в 3 раза дешевле вашего конченного джифорс.

мне вот нахуй ненадо отдавать такие бабки за какуюто видюху джифорс и потом дрочить на нее.

купил 6990 две штуки за такую же цену как одна джифорс какаято там и не ебусь вообще по поводу производительности, несмотря на хуевенький амд х6 1055т и 4гигабайта оперативы


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...