Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Murr

Мафия №130 - Аватар

Рекомендованные сообщения

там кстати ранд мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там кстати нет


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда тут

 

или нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там кстати ранд мафия

Кто обзывается - тот сам так и называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11815808.jpg

 

Доброе утро, Пандора. К вам, мои сородичи, прилетел уважаемый зверь-ученый. На Земле я являюсь активным политическим деятелем и деру задницы злодеям. Сюда я ворвался, чтобы остановить человеческую экспансию. Пандора для пандорцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там кстати ранд мафия

Кто обзывается - тот сам так и называется.

давление с твоей стороны на меня либо вызвано глупостью либо тем, что под маской честного игрока скрывается плут и обманщик, желающий уничтожить всех мирняшек, постоянно провоцируя меня и других игроков:(

Но учитывая то, что многие, в том числе и я, не считают тебя глупым, то вывод напрашивается сам собой, хотя он может быть слегка скороспешным

 

зверям доверять нельзя

у них инстинкты во главе всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал топан, хекко опять меня как и в замках вычислил именно когда я мафии :( при чём буквально по паре постов, что за пиздец :fffuuu:

 

Пошёл я читать гайд по игре на мафии.

1321941340_x_a286b2fd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю дуду что кзд мафон

вам мало его доводов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Так это чистосердечное? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю дуду что кзд мафон

вам мало его доводов?

ты когда играть то начнешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хекко, будь добр, хватит уже форсить меня тут, дай побацать на мафии больше одного дня, это ж такой позор быть слитым на мафии в первый день :sad: я знаю, ты не такой жестокий, анимешники же хорошие и добрые, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, не делай этого :sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркоманы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но мне всё-равно хуёво :/

Пару знакомых нариков говорили что это помогает, но я им не верю. Может зря? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем Годфрей мирный первым же постом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

россоха мафия почаны. Его можно даже вперёд кзд слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россоха мж вычисляет - значит он мафон. Вот это я фастом его вычислил, прям как хекко. Надо ещё пару постов от него, я вкину "финалку" и начну бешено агитировать народ в него. Лайк э про :fuckyea:

 

россоха мафия почаны. Его можно даже вперёд кзд слить.

Пидр, я первый его вычислил, у меня пост длиннее и аргументированее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё молчим? Неудачный левелинг у вас вышел? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там кстати ранд мафия

Кто обзывается - тот сам так и называется.

давление с твоей стороны на меня либо вызвано глупостью либо тем, что под маской честного игрока скрывается плут и обманщик, желающий уничтожить всех мирняшек, постоянно провоцируя меня и других игроков:(

Но учитывая то, что многие, в том числе и я, не считают тебя глупым, то вывод напрашивается сам собой, хотя он может быть слегка скороспешным

 

зверям доверять нельзя

у них инстинкты во главе всего!

Тебе кажется глупостью, что твое поведение кажется мне слегка наигранным? Хм, странная аргументация. Я пока ни в кого активно не агитирую, ибо мало страниц и еще много не представившихся, но выделяю тебя ближе к черному, потому что не чувствую твоей обычной расслабленности в постах, когда ты всем пишешь "ты же мжешка? :geys: ", шутишь, исправляешь орфографические ошибки других игроков етц. Я не склонен делать поспешные выводы, я просто отметил про себя, что твое поведение выбивается из моего понимания Дуд-мж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...