Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Murr

Мафия №130 - Аватар

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ДотсФамФан чот ов шапке уже больше часа. Надо сказать Мурру, пусть заменит им пандара :buba:

 

не, у меня по вечерам щас свободного времени почти нет. Позже там, через пару игр ток смогу играть, если шип замутите с удовольствием ворвусь :geys:


Изменено пользователем DotsFamFun

503117da2ea0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот надо решить между моими кандидатами. Плюс оставлю размышления в топане, авось кому будет полезно (шутка):

Основные кандидаты:

- наник, по причинам изложеным выше он всё ещё в теории может быть мафией

- лионель, хуйпойми кто под ним играет, вне игрового топана он нормальный, а тут как-то странно ведёт себя, но дефает меня, за что снижу его приоритет на мой голос, хотя и подозреваю, что может он просто умело входит в доверие (а ля наник в прошлой)

- ранд, как не посмотрю он сидит в шапке и терпит, почти ничего по делу не пишет, если не мафия, то ман, один хуй хуже не будет

 

Второстепенные:

- россоха, как и ранд в шапке, но хотя бы иногда вылезает с постами по теме

- глаза, фейк

- кошка, вроде и похож на прошлую игру, а вроде и нет, хоть я и сам своей чуйке не доверяю, но что-то мне в нём не нравится

 

Остальные или оставили мало постов не оставив для подозрений достаточно оснований, или мж для меня, или просто не привлекли моё внимание.

Новичков в целом я бы в первый день не сливал, хотя можно переебать именно глазамцветаговна, ибо 90% что фейк, тупо из принципа и мало ли кем он там попался, т.к. его игра не вызывает симпатий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Чё это за пиздёжь в сторону наника? Кто-то охуел?

А что пиздеть на мафию запрещается?

То есть ты не отрицаешь что всё это пиздёжь?

Пиздеть вообще дело не разрешенное в мафии, нужно быть предельно честным. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё это за пиздёжь в сторону наника? Кто-то охуел?

А что пиздеть на мафию запрещается?

То есть ты не отрицаешь что всё это пиздёжь?

Пиздеть вообще дело не разрешенное в мафии, нужно быть предельно честным. :nate:

Я всегда думал, что в мафии основная задача это именно пиздеть, особенно не на мж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю кзд по глазам, кошке и немного ранду. Россоха пока мж, я и наник под протекцией Эйвы :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Кзд разорвал систему. Это успех, если он сильно поумнел в последствии постпохмельного синдрома. Либо наоборот. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё это за пиздёжь в сторону наника? Кто-то охуел?

А что пиздеть на мафию запрещается?

То есть ты не отрицаешь что всё это пиздёжь?

Пиздеть вообще дело не разрешенное в мафии, нужно быть предельно честным. :nate:

Разорвал шаблоны :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Чё это за пиздёжь в сторону наника? Кто-то охуел?

А что пиздеть на мафию запрещается?

То есть ты не отрицаешь что всё это пиздёжь?

Пиздеть вообще дело не разрешенное в мафии, нужно быть предельно честным. :nate:

Я всегда думал, что в мафии основная задача это именно пиздеть, особенно не на мж.

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- ранд, как не посмотрю он сидит в шапке и терпит, почти ничего по делу не пишет, если не мафия, то ман, один хуй хуже не будет

может мне просто лень в первый день что-то вычислять?

и если я все время онлайн, то в топик не стоит заглядывать?


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

ранд ранд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кзд разорвал систему. Это успех, если он сильно поумнел в последствии постпохмельного синдрома. Либо наоборот. :trollface:

Ну мне абсолютно логично не нравится отношение ко мне после игр типа астерикса, кошки, готема в какой-то степени. Мало того, мне и самому не нравятся результаты моей игры, поэтому я пытаюсь исправиться и если не вычислять правильно, но хотя бы не агитировать активно за людей неправильных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rickroll:

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- ранд, как не посмотрю он сидит в шапке и терпит, почти ничего по делу не пишет, если не мафия, то ман, один хуй хуже не будет

может мне просто лень в первый день что-то вычислять?

и если я все время онлайн, то в топик не стоит заглядывать?

Ты в прошлой и во второй день не особо-то активным был. Зато потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы не показалось, что хочу себя как-то засейвить на дневном, то вкину ласт голос в арбуза. :rickroll:

 

- ранд, как не посмотрю он сидит в шапке и терпит, почти ничего по делу не пишет, если не мафия, то ман, один хуй хуже не будет

может мне просто лень в первый день что-то вычислять?

и если я все время онлайн, то в топик не стоит заглядывать?

Ты в прошлой и во второй день не особо-то активным был. Зато потом...

И поэтому меня нужно сливать? :rickroll:

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Кзд разорвал систему. Это успех, если он сильно поумнел в последствии постпохмельного синдрома. Либо наоборот. :trollface:

Ну мне абсолютно логично не нравится отношение ко мне после игр типа астерикса, кошки, готема в какой-то степени. Мало того, мне и самому не нравятся результаты моей игры, поэтому я пытаюсь исправиться и если не вычислять правильно, но хотя бы не агитировать активно за людей неправильных.

Писать что ты мафия и хекко тебя вычислил - охуенное исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ранд ранд

Мафиозный пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы не показалось, что хочу себя как-то засейвить на дневном, то вкину ласт голос в арбуза. :rickroll:

 

- ранд, как не посмотрю он сидит в шапке и терпит, почти ничего по делу не пишет, если не мафия, то ман, один хуй хуже не будет

может мне просто лень в первый день что-то вычислять?

и если я все время онлайн, то в топик не стоит заглядывать?

Ты в прошлой и во второй день не особо-то активным был. Зато потом...

И поэтому меня нужно сливать? :rickroll:

Возможно мне память изменяет, но в играх где ты был на активе или мж ты был немного активнее, зато образ инактивного и рикролящего онли в ответ на подозрения ранда у меня стойко ассоциируется с тайгой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно мне память изменяет, но в играх где ты был на активе или мж ты был немного активнее, зато образ инактивного и рикролящего онли в ответ на подозрения ранда у меня стойко ассоциируется с тайгой

На мж я когда-то сеттинг даже читал, но те времена прошли. :trollface:

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кзд разорвал систему. Это успех, если он сильно поумнел в последствии постпохмельного синдрома. Либо наоборот. :trollface:

Ну мне абсолютно логично не нравится отношение ко мне после игр типа астерикса, кошки, готема в какой-то степени. Мало того, мне и самому не нравятся результаты моей игры, поэтому я пытаюсь исправиться и если не вычислять правильно, но хотя бы не агитировать активно за людей неправильных.

Писать что ты мафия и хекко тебя вычислил - охуенное исправление.

Ну если ты не увидел там сарказма, то это довольно странно, мне надо было хоть как-то от него отбиться, он же настырный, а так он как минимум начал смотреть в игру дальше моего ника :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

ранд ранд

Мафиозный пост

Отсутствие хотя бы мало мальского прогресса - признак регресса. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...