Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Murr

Мафия №130 - Аватар

Рекомендованные сообщения

лига сливаем

чек?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лига сливаем

чек?

нет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странный ты тогда


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы росоху слил все же

._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странный ты тогда

со мной такое случается, время от времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разброд, шатания и пиздец в наших рядах, товарищи. Давайте играть в мафию, а не в я-хуячу-куда-вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разброд, шатания и пиздец в наших рядах, товарищи. Давайте играть в мафию, а не в я-хуячу-куда-вижу.

Ты блядь вообще в первый день не голосовал

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разброд, шатания и пиздец в наших рядах, товарищи. Давайте играть в мафию, а не в я-хуячу-куда-вижу.

где там твои кандидаты, братишка


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не голосовал, потому что встреча затянулась дольше, чем ч рассчитывал. Фрей, я ща прочитаю все что я пропустил и напишу кандидатов, но могу точно сказать, что ты либо Эйва, либо мж без роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Циркачи, блеать, "сеттинг не читал, кто умер".

Короче, я с телефона и толком не прочел 5 страниц до ночи, но там вроде было 3 мж на голосовании. Есть мысли по Эйве. короче буду за компом - озвучу все.

это и есть твои мысли?

я охуел


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь наник ты бы убил меня если бы был мафией?

Тока без пиздежа

нет

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не голосовал, потому что встреча затянулась дольше, чем ч рассчитывал. Фрей, я ща прочитаю все что я пропустил и напишу кандидатов, но могу точно сказать, что ты либо Эйва, либо мж без роли.

будь он эйвой - наник бы не сдобровал

инфа сотен

а по росохе я уже писал, могу подробно написать свои мысли по нему офк, меня завтра все равно не будет весь день

._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не голосовал, потому что встреча затянулась дольше, чем ч рассчитывал. Фрей, я ща прочитаю все что я пропустил и напишу кандидатов, но могу точно сказать, что ты либо Эйва, либо мж без роли.

будь он эйвой - наник бы не сдобровал

инфа сотен

а по росохе я уже писал, могу подробно написать свои мысли по нему офк, меня завтра все равно не будет весь день

._.

да ладно тебе, не парься


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно вряд ли я скажу что-то новое.

Перед ночью лично я прочитал спектакль от Наника и КошкиСобаки. Наник окончательно очернился тем, что ему было совершенно похуй кто умрет и вычислять роли ранда или кзд он даже не пытался. Все время писал, что готов докинуть в кошку, но в итоге по непонятной причине проголосовал в ранда. А кошка почти никак не реагировал на нападки Нани, потом для вида голоснул в кзд чуть раньше Наника, хуй бы он проебыл так голос если бы не был уверен, что несколькими постами ниже наник кинет в Ранда вместо него самого. Два мафиозных хуя, короче.

Глазацветанеба не нравится тем, что пишет ложь и не ищет альтернатив кроме меня. Лжет он, кстати, хотя бы о том, что мы с Хекко давим на то, что он фейк - полнейшая чушь. Я вскользь упомянул об этом 1 раз, а хекко тоже отрицает, что писал такое. В то время как тот же кзд, Вано и еще кто-то писали прямо о фейковости глаз, но он этого не заметил чтоле. Да и что это вообще за аргументация голоса - "они обзывают меня фейком, они мафея". Тухлая хуйня.

Нравится Едмурд, аналитика по Хекке хоть и хуйня, но искренне и по-мжшному. Больше всего верю Хекке, потом Фрею, дальше в равной мере: кзд, отарик, едмурд. Чуть меньше Лигу, пусть пишет кандидатов и аргументирует голос в Кошку. Джексон пассивен, но вроде мж.

 

Сегодня уходин Нани или Кошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умничка


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Фрей может быть Эйвой?

Эйве офк было невыгодно тратить один из 2 киллов в первую же ночь, еще и на Жумонг под угрозой молнии. Имхо килл по хейту в стиле Фрея. Я не знаю кто еще из пулла более явно недолюбливает Ирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Килл Маркета - выстрел по инактиву, который случайно оказался активом мж. Вполне укладывается в мафиозную этику Наника.

 

Готов попиздеть с хекко за мутного Россоху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот у нас есть мирная коалиция: я, лионель, фрей, кзд, отарик, едмурд, джексон (также сюда добавляем дуда) ну и лиг нормас такой, он на мирняке в коалиции вступает, знаемпроходили (аля пингвины), ну и мнения по ним у меня сошлось с твоим, так что окич

итого 9 мирных и осталось найти мафию среди оставшихся 8 спиногрызов: наник, кошка, ваня, росоха, пандар (молния), глаза, алс, вован

спектакль, который ты упомянул - наник и кошка точно не в конфе (хоть он мне тожа не особо нравился), так как голоса полетели в разных кандидатов, то есть явно должно быть наник\кошка

самый фрукт - росоха

на мирняке он пишет свои мысли немного невнятно и скомкано, что трудно частенько уловить суть, а сейчас короткие предложения с псевдодоебами

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=156545&st=580&p=9289023entry9289023 - на тот момент таблица была незаполнена и мало кто помнил, что у ранда был голос в наника (возможно серьезно среди наник\кошка была мафия и конфа хоть как то следила за голосами)

глазам проще всего, будь он мафией, играть с опытными людьми из раздела и явно не кидать голоса в сторону от людей, если там есть его сообщник и которого могут выгнать (то есть кошка\наник+глаза - сомнительно что такая конфа будет, так что если в паре кошка\наник есть мафия, то глаза - мж)

ванес тоже обычно на мж все время подозревает лига, а на мафии забывает об этом и не обращает внимания, поэтому к нему стоит присмотреца (._.) но ето было раньше

по алсу хуй что скажешь

ну а вован - помню его только две игры: в первой он играл серьезно, вычислял там, строил теории и оказался активом, во второй боялся что-то запостить и мало постил+не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Глаз нарисовался в голове свой кандидат и он хуячит по нему не видя остального, по мне так обычная игра мирного новичка


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что конфа получаеца:

наник\кошка+ваня+алс+росоха (в меньшей степени вован)

или же: глаза+ваня+росоха+алс (в меньшей степени вован)

ну и молнию пандару ждем офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...