Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Murr

Мафия №130 - Аватар

Рекомендованные сообщения

Россоха лично меня устраивает меньше чем Наник, хотя мирным я его тоже не могу назвать.

 

Наник

Кошка

Глазацветанеба

Россоха

 

для меня приоритет такой

 

Да какой кзд :avtorklif:

Алс похуйистичный мж, мафиозный Кошка докидывает единичку, ща придет Нани и еще один кинет или для вида начнет подозревать Кошку снова.

Как минимум пятеро людей сошлись на кандидатурах Нани\Кошки: Годфри, Лионель, Хекко, кзд, Ваня. Все чертверо играют с моей точки зрения совершенно прозрачно и мж-шно. Я стараюсь играть так же. Учитывая, что те кого я вижу мирными поддерживают моих кандидатов, то не вижу причин искать где-то еще.

 

Наник

Если там чек, то какой ещё в пизду наник? Еего на завтра, а если россоха окажется не мафией, то сливаем его. Или ты сам чекер? :hmm:

 

Сливаем его = сливаем алса.

Просто вы хуево знаете Алса. Он такой же чекер как я балерина :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс, ну и кто по твоей игре в первый день подумал бы, что ты Джейк и пошел бы тебя суммонить? Ты не Джейк же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Ты всё перепутал. И должен уйти что бы не вводить никого в заблуждения. Я помоему ясно вам утром сказал что чекнул россоху и он мафия.

Вот ЭТО называется ЯСНО дал понять, что его ЧЕКНУЛ? :avtotklif:

А общем поцаны россоха мафия. :nate:

По-моему это больше похоже на рандомный вброс, тебе не кажется?

 

Ну будет значит россоха, по-моему даный кандидат вообще всех устраивает.

Чуешь да чтог запахло пиздюлями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс, хватит вертеть юными падаванами со своими лжевскрытиями. Алс на чекере кинул бы двойку в чекнутого - я левое яйцо на отсечение даю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я двойку не вкидывал, так что хз пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс, ну и кто по твоей игре в первый день подумал бы, что ты Джейк и пошел бы тебя суммонить? Ты не Джейк же

О, привет, Джейк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарова посантре:^^:

расскажите в катце что произошло, пока я топик читаю, плизки:^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Алс, хватит вертеть юными падаванами со своими лжевскрытиями. Алс на чекере кинул бы двойку в чекнутого - я левое яйцо на отсечение даю

Ещё бы ты не отдал... Ведь для того что бы облизывать яйца варо оно тебе совсем не нужно. :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет оснований не доверять Алсу

и хоть мне претят такие методы вычислений, но все же он любимец гсч :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс, хватит вертеть юными падаванами со своими лжевскрытиями. Алс на чекере кинул бы двойку в чекнутого - я левое яйцо на отсечение даю

Ещё бы ты не отдал... Ведь для того что бы облизывать яйца варо оно тебе совсем не нужно. :petro:

Оставим нашу с Варо личную жизнь :vihui:

 

Так ты чо правда Джейк? :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуешь да чтог запахло пиздюлями?

Ты был одним из моих кандидатов на джейка, поэтому я тебя игнорил. Во второй день для меня очевидным джейком стал лионель, потому как изменился стиль игры и потому я его считаю мж, а тебя соответственно мафией, но поверил в твоё вскрытие потому что ты занехуй мог быть джейком, а двойку не кинул потому что ты слил два голоса в меня. Сейчас вас вообще хуй поймёшь, поэтому я лучше порандирую в шапке, а вы пока определитесь в кого кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если еще хоть один тупорылый ебальник будет меня доебывать на счет вчерашнего голоса я молнируюсь

пока не знаю как, но что-нибудь придумаю.

НУ БЛЯТЬ, НУ КАКИМ ТУПОРЫЛЫМ НАДО БЫТЬ, ЧТОБ НЕ ПОНИМАТЬ ПОЧЕМУ Я ЕГО ТУДА КИНУЛ ВЫОЛВЛОЫОВДЛЫОЛДВОЫ

ну если россоха мафия как алс говорит, то он меня с его перекидыванием точно не отстанут, так что похуй


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и сосите тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце концов у нас есть киллер мж и он вполне может ебануть чекнутого Россоху этой ночью, а днем мы сливаем Нани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуешь да чтог запахло пиздюлями?

Ты был одним из моих кандидатов на джейка, поэтому я тебя игнорил. Во второй день для меня очевидным джейком стал лионель, потому как изменился стиль игры и потому я его считаю мж, а тебя соответственно мафией, но поверил в твоё вскрытие потому что ты занехуй мог быть джейком, а двойку не кинул потому что ты слил два голоса в меня. Сейчас вас вообще хуй поймёшь, поэтому я лучше порандирую в шапке, а вы пока определитесь в кого кидать.

что блять. у нас мафию ищут, а не джейков сраных. блятьблятьблятьблять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может быть у Кзд и загорелась жопа :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце концов у нас есть киллер мж и он вполне может ебануть чекнутого Россоху этой ночью, а днем мы сливаем Нани.

лионель дефит росоху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарова посантре :^^:

расскажите в катце что произошло, пока я топик читаю, плизки :^^:

Читай топик, лентяй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что ты занехуй мог быть джейком

интересно как ты это оценил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

И что делает россоха? Он пишет что я не могу быть чекером НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ МАФИЯ, а потому что меня никто не пошёл бы суммонить. :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...