Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Murr

Мафия №130 - Аватар

Рекомендованные сообщения

Гость ALS

к сожалению сегодняшний чек пропал в молоко. Я чекнул доктора. :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы поняли кто тут чекер блять? :fuckyea:

:geys:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Вы поняли кто тут чекер блять? :fuckyea:

:geys:

Я реально ливнул бы если бы эти бездарности слили тебя а не россоху. :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Ну и это, почаны, давайте кзд не будем выгонять? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

И вообще очевидно что пора оторвать ебло пандару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению сегодняшний чек пропал в молоко. Я чекнул доктора. :zloy:

надеюсь ты мой ник не откроешь топану?

а то не красиво как то получица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы поняли кто тут чекер блять? :fuckyea:

:geys:

Д Н И Щ Е

Н Щ

И И

Щ Н

Е Щ И Н Д


Изменено пользователем Hekkoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас лог выложу, где ты меня в скайпе доебываешь по игре


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много красного в топике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать Хекко зашклотролил Наника :lol: : lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и хочется прописать двушку кому нить из Кзд, Лиг, Хекко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и хочется прописать двушку кому нить из Кзд, Лиг, Хекко

Лигу кзд можно

Хеко завтра


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го алса сольем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению сегодняшний чек пропал в молоко. Я чекнул доктора. :zloy:

Если не учитывать тот факт, что чека во вторую ночь вообще-то нет, то да - ты ахуенен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще кошку или алса я сегодня слил бы, как по мне на лицо типичный слив своего для набивания алиби.

 

Алс. Туролевелинг на таком тупом и палевном посте россохи в первый день, типа чек во второй (при чём явно с целью выудить вскрытие настоящего джейка и получить даблкилл на некст ночь когда нет хила, а блокер и так мёртв), при чём блокер мафии явно был нахуй ненужен, потому как днём никого из конфы не подозревали. И с голосами алс вообще силён. Кинуть хуёвую двойку в ранда - это сильно. "Чекнуть" россоху и слить двояк в меня - это ещё сильнее. При чём посмотрите как он оба дня ссыт называться джейком, только россохе так и назывался, а тот тухло дефился, а алс триумфовал, ебать я мафа вычислил! Россоха дефился так, как будто не хотел жить дальше, в наника с себя его ещё надо было уговаривать перекинуть, ну и алс понемногу вышел на старт 50м зайцем кролём.

 

Кошка, который даже не перекинул ни в чекнутого россоху после его заплыва, ни в окончательно утонувшего в говне наника. Вместе с алсом кидались в меня говном шаблонными "ололо, вычисления активов, вычисления мана", но сами мафию вообще не ищут, просто даже не пытаются. Подозрения у кошки выпрашивали. Оба дня какие-то рандомные ники и тупейшие голоса. Зато теперь из-за россохи мафии они типа как оба жари, потому что хуй поймёшь то ли там реально чек, то ли по чуйкану, но россоху они слили, но я в эту феерию просто не верю.

 

Ещё явно пытались додавить меня вчера, только знать бы ещё с кем, на ласт мафию у меня вариантов пока немного. Но по заангажированости амёбы вовызебеста скорей похоже что он с ними, с таким откровенно хуёвыми аргументами против меня он сейчас чёрный как уги донбаса. Да и мувы в стиле этой компании, как можно было вообще назваться чекером и не отправить сразу двойку в таблет я не знаю. Сразу ясно - пиздит.

 

В общем, имхо сегодня и завтра алса с кошкой сливаем, при чём хз даже кого первым, оба весьма сочны кандидатые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россоха, епта, в тебя мафиозная жёпа Наник кинул голос - го в него ответочку, и я финалку докину, и КЗД тоже

Я первый день рассматривал, как попадание в мафию. Но выбрал ранда. Сейчас же он может опять спасаться через деф об меня и при этом меня и там опять тот же Ваня вписывается.

Но ты ведь мне сам не веришь же, зачем вопросы эти

БЛЯДЬ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ? Ему предложили вариант спасти свою задницу, а он пишет какую-то полную хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да, пандар вообще странный, хуле его не молнировали с одним постом за первый день? На актива не похож. Вова тоже ворвался сразу каким-то наездами с таким неебаться быстрым прочтением топика, ну типа как мейнстрим подхватил.

 

Ещё и сегодня кошка слил голоса, ахахахаха. И теперь весь день будет рандовать, типа не при делах он тут.

 

Т.к. первый голос я слил, то формально у меня единичка в кошку :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россоха сидел в шапке, сейчас к нему приконектились пандар и ваня, но в топике ничего не пишут :rickroll:

Вычислены нахоооой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пересилил себя и прочел посты Кзд

вот только нахуй я это сделал, если и раньше было понятно, что он мафон. просто ничем не отличается от Россохи- такой же паносный деф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мошнишь молнии для мж? мафия, сливаем.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...