Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Murr

Мафия №130 - Аватар

Рекомендованные сообщения

Гость ALS

Да ладно, я чекер и чекнул доктора кзд. Эдмурда не чекал. Но отарик 100% мафия. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка по-моему уже второй день врывается в топан после того как хеко/кзд/а чуть ранее лионель выводят свои списки подозреваемых. Причем с бесполезными постами. Чек на меня - бесполезный чек, ведь я мж без роли. Раскидать голоса по кошке/вове, чек дуда, хил хеко

разве человек который 1 раз играет напишет такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, я чекер и чекнул доктора кзд. Эдмурда не чекал. Но отарик 100% мафия. :trollface:

ты типа сча думаешь что ты супер пупер мувер года?так вот ты явно фейланул

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем я заебался и пригорел. пока остановлюсь. докину, в кого скажете, а то я реально играю только о 3х людях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб блядь

 

это блядь надо умудрится взять и на чекера заставить слить когото голос а потом и самому слить свой голос


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка по-моему уже второй день врывается в топан после того как хеко/кзд/а чуть ранее лионель выводят свои списки подозреваемых. Причем с бесполезными постами. Чек на меня - бесполезный чек, ведь я мж без роли. Раскидать голоса по кошке/вове, чек дуда, хил хеко

наник разлогинься


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

дебилы шоле

 

алс ты давно стал чекать ньюфагов?:D

Ну вообще в игре в мафию на чекере нет понятия олдфаги и ньюфаги. Есть наиболшее оптимальный вариант для чека. В первый день им стал россоха, С ПЕРВОГО ПОСТА ЗАЯВИВШИЙ ЧТО АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНЫЙ ГОДФРИ МЖ (откуда он это знал напрашивается вопрос?) Отсюда мы можем сделать вывод что годфри не мафия (ну согласитесь глупо приходить и первым постом писать про своего ДЛЯ всех непонятного подельника что он мж) Затем пошёл чек отарика, как наиболее посредственного игрока и получив чек о мафиозной роли я решил сыграть на резалте чека о докторе и снятии подозрений с кзд, надеясь что его ночью убьют как якобы прочеканого доктора (это бы всем облегчело игру) но так как кзд мафия а ВСЕМИ ВАМИ ПОЧИТАЕМЫЙ ЛИОНЕЛЬ не убил бы мафию даже если бы остался только он и мафия то надеяться на смерть кзд ночью очень глупо. Поэтому говорю вам что прочеканая мафия отарик, а следующая прочеканая мафия будет кзд, если я выживу офкос. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка по-моему уже второй день врывается в топан после того как хеко/кзд/а чуть ранее лионель выводят свои списки подозреваемых. Причем с бесполезными постами. Чек на меня - бесполезный чек, ведь я мж без роли. Раскидать голоса по кошке/вове, чек дуда, хил хеко

наник разлогинься

не

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алс блядь чекает росоху мафию и кидает голос в кзд?иди нахуй слейте его после меня или до меня это уж сами выбирайте


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отарика убиваем, чистейшая мафия


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХААХ Я ТЕПЕРЬ ПРОЧЕКАНЫЙ МАФ

алс человек долбоеб


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

алс блядь чекает росоху мафию и кидает голос в кзд?иди нахуй слейте его после меня или до меня это уж сами выбирайте

Алс не может быть чекером птому что его никто бы не стал суммонить
:petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебилы шоле

 

алс ты давно стал чекать ньюфагов?:D

Ну вообще в игре в мафию на чекере нет понятия олдфаги и ньюфаги. Есть наиболшее оптимальный вариант для чека. В первый день им стал россоха, С ПЕРВОГО ПОСТА ЗАЯВИВШИЙ ЧТО АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНЫЙ ГОДФРИ МЖ (откуда он это знал напрашивается вопрос?) Отсюда мы можем сделать вывод что годфри не мафия (ну согласитесь глупо приходить и первым постом писать про своего ДЛЯ всех непонятного подельника что он мж) Затем пошёл чек отарика, как наиболее посредственного игрока и получив чек о мафиозной роли я решил сыграть на резалте чека о докторе и снятии подозрений с кзд, надеясь что его ночью убьют как якобы прочеканого доктора (это бы всем облегчело игру) но так как кзд мафия а ВСЕМИ ВАМИ ПОЧИТАЕМЫЙ ЛИОНЕЛЬ не убил бы мафию даже если бы остался только он и мафия то надеяться на смерть кзд ночью очень глупо. Поэтому говорю вам что прочеканая мафия отарик, а следующая прочеканая мафия будет кзд, если я выживу офкос. :trollface:

:avtorklif:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати накатал пост о том, что Алс не стал бы палить актива и потом стер, так как подумал, что это подстава :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет сереьезно я хоть и не собирался бугуртить но чот такая ебала вывела из себя

хотя я без роли и пожалуй забью хуй

если алс мж то он и сам знает что он дебил


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

дебилы шоле

 

алс ты давно стал чекать ньюфагов?:D

Ну вообще в игре в мафию на чекере нет понятия олдфаги и ньюфаги. Есть наиболшее оптимальный вариант для чека. В первый день им стал россоха, С ПЕРВОГО ПОСТА ЗАЯВИВШИЙ ЧТО АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНЫЙ ГОДФРИ МЖ (откуда он это знал напрашивается вопрос?) Отсюда мы можем сделать вывод что годфри не мафия (ну согласитесь глупо приходить и первым постом писать про своего ДЛЯ всех непонятного подельника что он мж) Затем пошёл чек отарика, как наиболее посредственного игрока и получив чек о мафиозной роли я решил сыграть на резалте чека о докторе и снятии подозрений с кзд, надеясь что его ночью убьют как якобы прочеканого доктора (это бы всем облегчело игру) но так как кзд мафия а ВСЕМИ ВАМИ ПОЧИТАЕМЫЙ ЛИОНЕЛЬ не убил бы мафию даже если бы остался только он и мафия то надеяться на смерть кзд ночью очень глупо. Поэтому говорю вам что прочеканая мафия отарик, а следующая прочеканая мафия будет кзд, если я выживу офкос. :trollface:

:avtorklif:

Ну они реально все считают что он охуенно шарит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алс клоун, чтобы вам проще было думать

как сказал создатель сетинга, у джейка кд на чек в ету ночь был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет сереьезно я хоть и не собирался бугуртить но чот такая ебала вывела из себя

хотя я без роли и пожалуй забью хуй

если алс мж то он и сам знает что он дебил

с таким батхертом ты без роли никак не будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет сереьезно я хоть и не собирался бугуртить но чот такая ебала вывела из себя

хотя я без роли и пожалуй забью хуй

если алс мж то он и сам знает что он дебил

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...