Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

Атос дает жира как побочный эфект(блять 1 хуй 1600+ хп на 10ом лвле), сколько ловить цель и бить ее. лотар тоже ооочень ситуативно(нахуй не нужен).. МСа не хватать будет всегда( под землей ты не всегда находишься, можно взять фейзы, но я заебался с перекладыванием пмс,стик, тп.

Ну пиздос

У тебя кд Дума 2 минуты , ты что под его кулдаун не можешь подождать землю?

Тебе нужно нажать ДУМ ЗЕМЛЯ БЛЕЙД и просто бежать за противником (может сначала блейд дум земля)

Какие Атосы , зачем они нужны , если от тебя не убежать и под думом нельзя юзать скилы

 

 

да не  будет у тебя никогда мидас +лотар+фейзы на 13. Что за прохладные истории. Откуда?? МИдас вынес за 5 минут? где фармил?? В лесу - хуй там, в сейфе? нуну, привет кери дум. В миде? ну да ну да. С харды вынес?? трипла приветы шлет. Роумер?? нормально так нароумил, научи а.

Я по этому и написал "В ХОРОШЕЙ ИГРЕ"

типо для меня хорошая игра , это когда ты стоишь в харде , тебя там не ебут , фри експишься , жрешь крипочков , где-то фармишь 50% крипов , а на 6 лвле реализовываешь ультимейт  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соло тяжело уюить на харде фулл хп вражину,дохуя раз нападал и супорт тебя задизейблит ты просто не выжгешь врага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Тебе нужно нажать ДУМ ЗЕМЛЯ БЛЕЙД и просто бежать за противником

нахуй мне бежать на свою гребаную смерть на вражеский фонтан,  если я могу кинуть атос и стоять бить. Да, дум у тебя глобал?? сразу автокастом с километра кидается?? Повторю нахуй мне за кемто бегать, если я могу дать блейд, атос, блейд и убить без ульты? а ульт въебать в того кто пришел сейвить?

 

 

типо для меня хорошая игра , это когда ты стоишь в харде , тебя там не ебут , фри експишься , жрешь крипочков , где-то фармишь 50% крипов , а на 6 лвле реализовываешь ультимейт

угу, развивая мысль тебя не ебут,, мидер 100-0 стоит, сапорты завардили всю карту и забрали рошана, а кери выносит уже тиму на фонтане в соло. Не бывает такого что бы "комфортно  стоять в харде" априори, тем более в 7.06. 


Изменено пользователем mas_kot
TheBoston понравилось это

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс дума в разносторонности, по сути можно занять любую роль кроме мида, дум как сапорт заходит ниче так, но именно как сапорт 4 позиции, на 5 дум не сильно тянет, можно его реализовать как лесного сапорта (типо чена) который фастом выносит айтемы паралельно с этим  гангая из леса, и в дальше вносит свой импакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно его реализовать как лесного сапорта (типо чена) который фастом выносит айтемы паралельно с этим  гангая из леса,
 в связи с этим вопрос - что должен вынести лесной дум из леса?? ну допустим сатира, урсу или лучше троля если на 4. А по айтемам?

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

можно его реализовать как лесного сапорта (типо чена) который фастом выносит айтемы паралельно с этим  гангая из леса,
 в связи с этим вопрос - что должен вынести лесной дум из леса?? ну допустим сатира, урсу или лучше троля если на 4. А по айтемам?

 

Троля берешь кушаешь  и изи выходишь на мид,сетка,миробаш(довольно долгий по сравнению с другими микробашами,подключаешь огонь и стопишь просто пока мидер ебало ему бьет)...Ну или если ты прям о мидере заботишься то просто сьедаешь синего орка и даешь броню мидеру каждую минуту(по овзможности),тебе будет сложнее в лесу так как кушать будешь только синих по кд,ахаха а не факт что они заспавнятся,за то мидер сможет с первой минуте очень комфортно размениватся по хп с вражеским мидером тычками...


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че профитней максить: даггер или землю? Хочу выходить с шб убивать всех


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Че профитней максить: даггер или землю? Хочу выходить с шб убивать всех
хочешь выходить и убивать всех - блейд, хочешь дожить до блейда - землю
Thaxll'ssillyia понравилось это

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че как радик, молнии и октарин в билде с атосом?


Если еще голема огромного сожрать, ммммм


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде козел с рутом и минус армором самый читерный не.

TheBoston понравилось это

https://www.dotabuff.com/players/173187273 (Console): Report submitted: Thank you for helping to improve the Dota 2 community.

I am the Light in the darkness of this fortress

944552541e4c18cf39b35394449a35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потестил щас, волки профитней этих древних, лучше взять +50 дмг к думу


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какие-то другие варианты, кроме раскачки земли? 

 

Голем на +хп – самый сильный крип, если играть через шиву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, если стою 1х1, то макшу даггер, землю в 1 и потом еду макшу. Если пиздят - ухожу в лес, макшу хавальник, даггер потом и на 1 землю. Хз, имхо, волк дает больше профита команде, чем 15 проц хп


Изменено пользователем Kepocuh

1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дискорд самый крутой атем на дум это первое , второе  или ты сосешь в харде тогда надо максить 1 и  надеются что за 20 мин вас не снесут 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вроде козел с рутом и минус армором самый читерный не
да хз, волки вроде профитней, но один фиг беру талант что бы жрать древних, ибо всегда есть возможность сожрать голема 

 

 

Хз, если стою 1х1, то макшу даггер, землю в 1 и потом еду макшу.
не макшу хавалку до упора. по мне так не профитно 

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рвет жепу от того, что дум слишком зависим от маны. Огонь хочет овердохуя мп, ульт вообще пиздец, сетка тролля - без комментариев. На 6 лвле ты дашь либо блейд и ульт, либо сетку и блей. Ну эт если у тебя аркан нету, канешна. Овердорогие скиллы у этого мудилы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рвет жепу от того, что дум слишком зависим от маны. Огонь хочет овердохуя мп, ульт вообще пиздец, сетка тролля - без комментариев. На 6 лвле ты дашь либо блейд и ульт, либо сетку и блей. Ну эт если у тебя аркан нету, канешна. Овердорогие скиллы у этого мудилы 

соулринг купи хз 925 стоит вроде а помогать будет сильно в прокастах,плюс реген хп и мп на лайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, хули нет нормальных крыльев. Либо огромная ебала, либо хуевая моделька

cf27a-clip-49kb.jpg?nocache=1


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6e4faf856e299a046a1f7c7725068f3b.png

Держу вкурсе, 2 хай-скилл катки пати


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

можно его реализовать как лесного сапорта (типо чена) который фастом выносит айтемы паралельно с этим  гангая из леса,
 в связи с этим вопрос - что должен вынести лесной дум из леса?? ну допустим сатира, урсу или лучше троля если на 4. А по айтемам?

 

что то по типу барабанов - атосов, гривсы не плохи


Изменено пользователем lvl? death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...