Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

Пишем кто каких нейтралов жрёт
мне нравится больше всего троль с сеткой и скелетами сетка по тяге
ну или волк или сатир. На крайняк огр. Троль для харды юзлес, если не против джаги например. Кентавр такое... маны и так нет. На роум можно сатира или троля с сеткой

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По нейтралам для харды топовые на старте - это Сатир с нюком на 160 урона и регеном, Совух на +3 армора, Огр с Фрост армором, ну и собака на урон + криты на более позднем этапе.

Кстати, из эншэнтов можно очень профитные темы брать, как по мне сильно решает динозавр с аурой на атаку и скорость атаки + бафф на 75 атакспида очень збс на Свена или Луну накидывать. Еще очень неплохи ящеры с рутом и стомпом на -50% армора, иногда полезны големы +15% к макс хп и чисто под фарм и пуш - это драконы с халявным бф+аое горелкой на 850 урона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй деанон, всем похуй на твое ебало, где ты живешь и учишься


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй деанон, всем похуй на твое ебало, где ты живешь и учишься

На пд с аудиторией 100к человек палить не буду, зато в стиме с аудиторией 30мил+ - пожалуйста. Ну ты понял

Какой же Бостон конченный нормал скилл хуесос :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел про дума почитать, а тут снова хуесосят этого балбеса, даже не удивлен.

А если по сабжу: помните как в ренке заебывала дабла дум+лич. Попахивает лайфкеком или времена не те? Что мешает? И арморчик есть на будущее.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если по сабжу: помните как в ренке заебывала дабла дум+лич. Попахивает лайфкеком или времена не те? Что мешает? И арморчик есть на будущее.

Ничего не мешает, лич топ герой сейчас. Просто он достаточно пресный и людям западло на нем часто играть.


https://www.dotabuff.com/players/173187273 (Console): Report submitted: Thank you for helping to improve the Dota 2 community.

I am the Light in the darkness of this fortress

944552541e4c18cf39b35394449a35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните кароче как на айсукупе пикали дума и тарили радик что бы раков жечь?

Играл я тут как то и за меня два раза попались думы, оба КОНЕЧНО ЖЕ лесные и оба блять покупали мидасик А ПОТОМ СУКА РАДИАНС.

Это мода что ли какая то? Какой нибудь стример думца с радиансом и октарином заабузькал? Что это за порождения две тысячи девятого года вобще.

Или бля это очередное доказательство того, что у рексов на четырёх тысячах хайв маинд.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните кароче как на айсукупе пикали дума и тарили радик что бы раков жечь?

Играл я тут как то и за меня два раза попались думы, оба КОНЕЧНО ЖЕ лесные и оба блять покупали мидасик А ПОТОМ СУКА РАДИАНС.

Это мода что ли какая то? Какой нибудь стример думца с радиансом и октарином заабузькал? Что это за порождения две тысячи девятого года вобще.

Или бля это очередное доказательство того, что у рексов на четырёх тысячах хайв маинд.  :hmm:

Играл максимум в доту раз 15 на айкапе и гаарене а катал просто карты наруто и прочие, после лола решил в доту начать и к удивлению собирал радик на дума, достаточно неплохая вещь в сочетании с 2 скилом а теперь и 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вещь неплохая, тут согл конечно, но неплохая она когда с друганами вод пивко идёшь пофаниться, а ранкед ммр матчмейкинг рейтинг на думе с радиком не апнуть к сожалению (хотя одну игру я таки выиграл с таким думом).

Дум это не герой для нанесения урона, для этого другие герои есть, более для этого подходящие, а роль дума в драке заключается несколько в другом. Более того, в то время как один дум бегает в лесочке и с мидасом фармит радианс, другой дум, которому хватило ума купить дагер вместо мидаса например, уже может вносить в игру охуенно много импакта, особенно учитывая разнообразие крипов, которых сейчас можно заюзать.

 

К тому же радик, это не итем для нанесения урона, радик это итем для фарма и сплитпуша, думу не нужно заниматься ни тем ни другим. Как буст урона этот итем используется скорее как исключение из правил и только на конкретных героях, и дум в их число не входит, потому что своими абилами он и так вносит достаточное количество урона и будет ли радианс или не будет, не особо скажется. Особенно это будет к лейту заметно.


Изменено пользователем Vzhuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дум сейчас вообще не герой для ранкед матчмейкинга ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дум сейчас вообще не герой для ранкед матчмейкинга ...

ты на нём в харде до 4500 легко дойдёшь, не герой блять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 4500 на любом герое дойдёшь

 

блять..
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно не герой, можешь рассказать это моим винстрикам и заодно поспрашивать у вражеских керри 4000-4700 ммр почему у них изо рта пахнет пенисом Дума  :lol:  Про радик и мидас - НЕТ! НЕ НАДО! Дум пиздецки силён именно в первые 20 минут игры, но если ты взял мидас и копишь на радик = проебал весь потенциал обоссать вражеского мейн керри, считай до 20й такой Дум ничего вообще в игре не делает, а после 20ой он слабеет с каждой минутой, в лейте же его максимум - задумить нужного кора, а убивать и дамажить должны будут уже ваши керри.

 

 

post-142964-0-94341800-1501104206_thumb.jpg

mas_kot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно не герой, можешь рассказать это моим винстрикам и заодно поспрашивать у вражеских керри 4000-4700 ммр почему у них изо рта пахнет пенисом Дума  :lol:  Про радик и мидас - НЕТ! НЕ НАДО! Дум пиздецки силён именно в первые 20 минут игры, но если ты взял мидас и копишь на радик = проебал весь потенциал обоссать вражеского мейн керри, считай до 20й такой Дум ничего вообще в игре не делает, а после 20ой он слабеет с каждой минутой, в лейте же его максимум - задумить нужного кора, а убивать и дамажить должны будут уже ваши керри.

А почему ты забываешь сказать , что из последних 5 каток 4 проиграл ? ) 

Так побеждать можно на ЛЮБОМ герое , даже самом понерфленном . Только на одном это намного проще делать , чем на другом . 

Винрейт в 45 % как бы намекает . 

Я тоже продолжительное время спамил дума , до последних обнов , пока окончательно не надоело бесконечное кд ульты , кор уже давно реснулся / выкупился , а у тебя ещё кд 1000 секунд и пользы как от тайдхантера без ревейджа , вас пушат и ты ничего не можешь сделать . А самое забавное , когда врага под думом денаят . Или враг с хорошим мувспидом просто убегает на базу , а потом приходит и колотит тебе по щам . 

И правда , достойные показатели для ульты с кд в 3 минуты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как им в мме побеждать

иду в хард, ебу его, беру актив итемы и казалось бы я должен с командой их разъебать

но у меня челы почти всегда афк  ,а потом игра затягивается и я лузаю))))))

при чём все игры по такому сценарию 

хотя это не отменяет того что герой говно с слишком огромным кд на ульт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он как гер умер после ти4,потом ему апнули землю он снова заехал и щас опять в гробу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пмс, транквилы, хаваем крипа с аурой манарегена, максим блейд, потом 1. изи победки


oHg5SJYRHA0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хаваем крипа с аурой манарегена
ясно 

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жрём волка и бегаем с ним всю игру как все нормальные поцаны, ваще поебать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...