Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

Насчет траксы, сколько бы эта шалава в пабах не сосала, в итоге к 40 минуте имея хотя бы 2 слота она разъебывает ебала всем. Уже 2 раза играл игры, где траксу обсыкают пол часа, а потом она набивает годлайки имея стату 20/10. Нахуй так жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТБ лвл 7 +80 дамага+рейндж+зовет илюзию+замедление нереальное=пиздуй в таверну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я хз во что превращается дотка. С каждым патче она все меняется и меняется. Это наверное хорошо, но в то же время как то страшно, что моя любимая игра, может превратится в какую нибудь хуйню.

МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА УЖЕ ХУЙНЯ

ПОЭТОМУ ДОТА2 ФОРЕВА ЫХЫХЫХЫХЫХЫХАВАХЫХА


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у айсфрога просто истерика, он пытался апнуть тех или иных героев чтобы они стали пикабельны

и они стали пикабельны, но про игроки все равно их не берут

теперь он решил действовать кардинально :buba:

респект хули


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет траксы, сколько бы эта шалава в пабах не сосала, в итоге к 40 минуте имея хотя бы 2 слота она разъебывает ебала всем. Уже 2 раза играл игры, где траксу обсыкают пол часа, а потом она набивает годлайки имея стату 20/10. Нахуй так жить

Это если норм команда и герои то офкос, ей только мантастайл надо и 16 лвл, чтобы уничтожать

а так-то хуйня ебаная


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^Прав. ДАже на старладере столько пиков было разных. С одной стороны - спасибо. С другой - не пугай меня сука айсфрог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТБ лвл 7 +80 дамага+рейндж+зовет илюзию+замедление нереальное=пиздуй в таверну

жду тб в дота2 еще с первого интернейшнала. Но чувствую модель будет такая же хуевая как у магины.


Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет траксы, сколько бы эта шалава в пабах не сосала, в итоге к 40 минуте имея хотя бы 2 слота она разъебывает ебала всем. Уже 2 раза играл игры, где траксу обсыкают пол часа, а потом она набивает годлайки имея стату 20/10. Нахуй так жить

Это если норм команда и герои то офкос, ей только мантастайл надо и 16 лвл, чтобы уничтожать

а так-то хуйня ебаная

Ну сегодня тракса с яшей и бкб обсыкала моего 4ех слотового сфа как хотела. Правда итемы были на урон все. Пиздячит сильно. Нахуй ее еще как пушера подымать, ну хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нексус например порадуется апу траксы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если после этих изменений про геймеры не станут пикать тракс/снайперов/сайленсеров, то... ротибал просто


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Насчет траксы, сколько бы эта шалава в пабах не сосала, в итоге к 40 минуте имея хотя бы 2 слота она разъебывает ебала всем. Уже 2 раза играл игры, где траксу обсыкают пол часа, а потом она набивает годлайки имея стату 20/10. Нахуй так жить

Это если норм команда и герои то офкос, ей только мантастайл надо и 16 лвл, чтобы уничтожать

а так-то хуйня ебаная

Ну сегодня тракса с яшей и бкб обсыкала моего 4ех слотового сфа как хотела. Правда итемы были на урон все. Пиздячит сильно. Нахуй ее еще как пушера подымать, ну хз.

твои 4 слота это стик ботл пт и даггер? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да бля, кто ебашит, того и будут пикать, сколько бы не говорили "ох какой пиздатый этот герой". Пока кто то не пикнет, никто не пикнет. В этом плане много зависит от китайской дота сцены. Чтобы европейцы не пиздели, а многое слизывают именно у ускоглазых.

 

Насчет траксы, сколько бы эта шалава в пабах не сосала, в итоге к 40 минуте имея хотя бы 2 слота она разъебывает ебала всем. Уже 2 раза играл игры, где траксу обсыкают пол часа, а потом она набивает годлайки имея стату 20/10. Нахуй так жить

Это если норм команда и герои то офкос, ей только мантастайл надо и 16 лвл, чтобы уничтожать

а так-то хуйня ебаная

Ну сегодня тракса с яшей и бкб обсыкала моего 4ех слотового сфа как хотела. Правда итемы были на урон все. Пиздячит сильно. Нахуй ее еще как пушера подымать, ну хз.

твои 4 слота это стик ботл пт и даггер? :lol:

 

4 слота - итемы стоимостью от 4, до 6 к.

А именно. бкб, мкб, даедалус, манта.

Так что не пизди мне тут :zloy:


Изменено пользователем BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если после этих изменений про геймеры не станут пикать тракс/снайперов/сайленсеров, то... ротибал просто

м5 пикают траксу..или м5 для тебя не про геймеры :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, я уже не помню кто, но кто-то на пд точно говорил, что мол ща не фрог все эти версии клепает, а какой-то левый китаец, а фрог типа занят дотой 2 или что-то в этом духе, но, похоже, это все хуйня, ведь так? :dunno:

я поросто в ахуе ты такой долбаеб

как тебя земля держит вообще?*

очень жалко твоих родителей, что им не повезло с сыном уебаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы вообще не поняли в чем фишка с ультой у траксы

типо это как мотредка

когда кто то рядом опа нету агилы - надо уебывать

сильная аналитика :buba:


Изменено пользователем AfterLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы вообще не поняли в чем фишка с ультой у траксы

типо это как мотредка

когда кто то рядом опа нету агилы - надо уебывать

сильная аналитика :buba:

у нее ренж атаки 600 с чем то,ренж начала двойного бонуса от ульты 375 кажется,дал пизды с ренжа и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотка поднимиться после патча

буду играть не 1-3игры а по 5-7


Я скамерок, кидаю людей на ключи, вот такой я хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если после этих изменений про геймеры не станут пикать тракс/снайперов/сайленсеров, то... ротибал просто

м5 пикают траксу..или м5 для тебя не про геймеры :hmm:

ну я не видел

к тому же одно дело в каких то не особо решающих играх пикать, другое дело в финалах/грандфиналах


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если после этих изменений про геймеры не станут пикать тракс/снайперов/сайленсеров, то... ротибал просто

м5 пикают траксу..или м5 для тебя не про геймеры :hmm:

ну я не видел

к тому же одно дело в каких то не особо решающих играх пикать, другое дело в финалах/грандфиналах

 

Он про м5 когда там еще год играл. Тот фармил на траксе в трипле на легкой. Неплохо получалось бтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...