Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 20.000 руб. - т.2

Рекомендованные сообщения

Можно БП оставить, но в зависимости от модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без бп

post-34252-0-09504500-1352206033_thumb.jpg


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без бп

Это не 14к рублей, определенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

- видяха :clown: потом купит

ну или с http://hard.rozetka.com.ua/powercolor_pci_ex_radeon_hd6870_1024mb_gddr5_256bit_900_1050_2xdvi_2xminidp_hdmi_ax6870_1gbd5_2dhv2/p239193/ 15к


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос почему радеон?я не сильно люблю их,предпочитаю больше нвидиа(ну все говорят что нвидиа лучше)потом корпус обязателен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, дальше без меня :lol: нвидия лучше офк :lol: особенно цена производительность


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос почему радеон?я не сильно люблю их,предпочитаю больше нвидиа(ну все говорят что нвидиа лучше)потом корпус обязателен?

Мне и без корпуса норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати сам себе корпус сделал


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делал антенну из старого корпуса для вайфая отлично принимала :lol:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как насчет такого проца?вроде цена та же но проц сильнее

CPU AMD FX-6200 (FD6200F) 3.8 ГГц / 6core / 6+8Мб / 125 Вт / 5200 МГц Socket AM3+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну этот проц слишком силен на самом деле. такие используют нато и цру. зачем тебе он в домашнем системнике?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну этот проц слишком силен на самом деле. такие используют нато и цру. зачем тебе он в домашнем системнике?

да кончай гнать...просто я ищу лучшее за те деньги которые хочу выложить за товар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой 6 ядерник работает на уровне дна :lol: верней на уровне i3(2 ядра) первого поколения, даже предшественникам уступает таким как phenom II 1100t(6 ядер) ,а он в свою очередь не очень сильно уступат i5-2500(4 ядра), то есть твои 6 ядер сосут у 2х ок да


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твой 6 ядерник работает на уровне дна :lol: верней на уровне i3(2 ядра) первого поколения, даже предшественникам уступает таким как phenom II 1100t(6 ядер) ,а он в свою очередь не очень сильно уступат i5-2500(4 ядра), то есть твои 6 ядер сосут у 2х ок да

ладно,а что ты скажешь на это?http://www.nix.ru/au...AM3_132593.html

амд этот по тестам как то опередил интел(ну тот самый)

нажми вкладку тесты


Изменено пользователем _GloBaL_EviL_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3.8 ГГц или до 4.1 ГГц в режиме Turbo СORE :vau: ух нихуя себе агрегат. я наверное тоже себе буду такой брать. хотя как такую мощь охлаждать? азотом?


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.8 ГГц или до 4.1 ГГц в режиме Turbo СORE :vau: ух нихуя себе агрегат. я наверное тоже себе буду такой брать. хотя как такую мощь охлаждать? азотом?

взял 2 :buba:

 

твой 6 ядерник работает на уровне дна :lol: верней на уровне i3(2 ядра) первого поколения, даже предшественникам уступает таким как phenom II 1100t(6 ядер) ,а он в свою очередь не очень сильно уступат i5-2500(4 ядра), то есть твои 6 ядер сосут у 2х ок да

ладно,а что ты скажешь на это?http://www.nix.ru/au...AM3_132593.html

амд этот по тестам как то опередил интел(ну тот самый)

нажми вкладку тесты

включаешь турбо и адм сосо

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так. Прошло уже 6 месяцев использования данного чуда. Производительность на высоте. Имел возможность работать на core i7 3770K. В работе хуже, причем намного. В играх, да, может AMD и отстает. Очень долгое время пользовался Интелом и был доволен, но попробовав AMD понял что мое мнение что АМД-отстой было кардинально не верным. Боксовая система охлаждения была очень слабой, перегревания частые, но когда поставил Cooler Master Hyper 612S наконец смог использовать мощь проца полностью. Ivy Bridge Intel`а полностью провальный, а вот бульдозер AMD порадовал сильно

 

зачем брать 6 ядерник от интелл за 25000р.,когда этот можно купить за 5000?


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так. Прошло уже 6 месяцев использования данного чуда. Производительность на высоте. Имел возможность работать на core i7 3770K. В работе хуже, причем намного. В играх, да, может AMD и отстает. Очень долгое время пользовался Интелом и был доволен, но попробовав AMD понял что мое мнение что АМД-отстой было кардинально не верным. Боксовая система охлаждения была очень слабой, перегревания частые, но когда поставил Cooler Master Hyper 612S наконец смог использовать мощь проца полностью. Ivy Bridge Intel`а полностью провальный, а вот бульдозер AMD порадовал сильно

 

зачем брать 6 ядерник от интелл за 25000р.,когда этот можно купить за 5000?

 

Ну да, точно! Надо купить хороший кулер, и все будет супер. Не Пентагон, конечно; но совсем неплохо.


Изменено пользователем BaTIsTa_rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вторая мысль мне кажется вообще очень глубокая. Она отметает все сомнения


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так. Прошло уже 6 месяцев использования данного чуда. Производительность на высоте. Имел возможность работать на core i7 3770K. В работе хуже, причем намного. В играх, да, может AMD и отстает. Очень долгое время пользовался Интелом и был доволен, но попробовав AMD понял что мое мнение что АМД-отстой было кардинально не верным. Боксовая система охлаждения была очень слабой, перегревания частые, но когда поставил Cooler Master Hyper 612S наконец смог использовать мощь проца полностью. Ivy Bridge Intel`а полностью провальный, а вот бульдозер AMD порадовал сильно

 

зачем брать 6 ядерник от интелл за 25000р.,когда этот можно купить за 5000?

 

Ну да, точно! Надо купить хороший кулер, и все будет супер. Не Пентагон, конечно; но совсем неплохо.

я так понимаю,что тот кулер который идет в комплетке с процом не достаточно силен?

еще вопрос-сильно шумит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...