Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

да я ебу что-ли?

кроме торадоры и кланнада вроде вообще не существует этих ебучих аниме, которые одновременно и забавные и с романтикой

ну типо там есть много всякого поноса типо горничной, у меня мало друзей, спешл а, морская невеста, но это всё второй сорт


Изменено пользователем NaniQue-

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так посоветуй торадоры и кланнада, я кроме наруты нихуя не смотрел почти

ща посмотрю чё это


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я ебу что-ли?

кроме торадоры и кланнада вроде вообще не существует этих ебучих аниме, которые одновременно и забавные и с романтикой

ну типо там есть много всякого поноса типо горничной, у меня мало друзей, спешл а, морская невеста, но это всё второй сорт

лов хина


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец

сегодня досмотрел госик

а будет хоть какое-нибудь продолжение когда-нибудь ? :cry:


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

сегодня досмотрел госик

а будет хоть какое-нибудь продолжение когда-нибудь ? :cry:

какое продолжение блядь


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

сегодня досмотрел госик

а будет хоть какое-нибудь продолжение когда-нибудь ? :cry:

Там вроде всё хэппи эндом закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё что-нибудь?

у вас наруто на аватарке


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я ебу что-ли?

кроме торадоры и кланнада вроде вообще не существует этих ебучих аниме, которые одновременно и забавные и с романтикой

ну типо там есть много всякого поноса типо горничной, у меня мало друзей, спешл а, морская невеста, но это всё второй сорт

тесты дурни аватары - топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это дл тебя романтика то я хз


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё что-нибудь?

у вас наруто на аватарке

это не наруто,это забуза


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я ебу что-ли?

кроме торадоры и кланнада вроде вообще не существует этих ебучих аниме, которые одновременно и забавные и с романтикой

ну типо там есть много всякого поноса типо горничной, у меня мало друзей, спешл а, морская невеста, но это всё второй сорт

лов хина

второй сорт

итазура на кис еще кстати заебись


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там опенинг пиздатый.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итазура просто классическая романтота. Чуть-чуть драмы, чуть-чуть слайса, чуть-чуть юморка, все счастливы и довольны. Никаких эпиков, но зато и говна нет.


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет беда с этим аниме, то охуенчик то шлак. а самое фиговое, что рейтинги совершенно не отражают реального положения дел.

 

а теперь к советам, нужно:

файтинг с аренами, драками, б. стилями пусть даже в чем то выдуманными. примеры - баки, первый шаг (кулак п.з не пошел)

 

ну и если есть что-то сравнимое с хелсинг или клеймор, подкиньте плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кеничи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авторитетно заявляю:

love hina - это повное гавно, гаремник и уебанство. никогда не советуйте его никому, кто хоть чуть-чуть адекватный и просит что-то хорошее. пусть его смотрят всякие неадекваты, чья аниме-жизнь затегана гаремниками, эччи, унылыми_комедиями и незанимательной повседневностью.

 

blindbarada, если знаешь английский, то заходи на myanimelist.net и ищи в recommendations к аниме на которое ты хочешь найти похожее. ты же, наверное, просишь какие-то жанры-фишки потому, что что-то похожее смотрел, так вот читай там чем именно определенное аниме похоже и, может быть, найдешь именно то, что тебе нужно или просто хорошие похожие штуки, я так раньше делал, много чего клевого нашел! если че, можешь смотреть love hina и дальше бери советы уже не в этом топане, а в личку к неадекватам раздела.


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый неадекват если чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авторитетно заявляю:

love hina - это повное гавно, гаремник и уебанство. никогда не советуйте его никому, кто хоть чуть-чуть адекватный и просит что-то хорошее. пусть его смотрят всякие неадекваты, чья аниме-жизнь затегана гаремниками, эччи, унылыми_комедиями и незанимательной повседневностью.

 

blindbarada, если знаешь английский, то заходи на myanimelist.net и ищи в recommendations к аниме на которое ты хочешь найти похожее. ты же, наверное, просишь какие-то жанры-фишки потому, что что-то похожее смотрел, так вот читай там чем именно определенное аниме похоже и, может быть, найдешь именно то, что тебе нужно или просто хорошие похожие штуки, я так раньше делал, много чего клевого нашел! если че, можешь смотреть love hina и дальше бери советы уже не в этом топане, а в личку к неадекватам раздела.

ПАСИБ ЗА ИНФУ БРО


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...