Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

мать крима ебал)CJw74On.png

все короче

заявляю официально, что в осу играть много - вредно. Игра слишком параша и если хуярить евредей, то будет все хуево


Изменено пользователем boobax0n

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч замечаю что прогресс есть ток если заходить с настроением ЕБАШИТЬ И ПРЕВОЗМОГАТЬ, а если прост шары гонять то на том же уровне остаешься а то и вовсе падаешь :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую прогресс, только когда под веществами психостимулирующими ночь проведу. Так прошел предел между нормалами и хардой. И между ар7 и ар8. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа. В общем нужен хэлп. Купил наконец-то себе планшет, чтоб фанчика больше лутать. Не могу вообще с ним. Нормалы еле осиливаю. Подскажите как настроить? Бесит то что он реагирует на стилус еще до того как касаюсь поверхности, не знаю какую площадь планшета настроить для использования. Курсор еле еле двигается, как его ускорить в разы? Это для начала.

Буду премного благодарен. Планшет wacoom intuos ctl 480-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у всех, должна пройти неделя-две, что бы более менее привыкнуть. Если хочешь поменять резкость - меняй область в настройках драйверов, не трогай главное резкость мыши в осу. Водить желательно над планшетом, не касаясь поверхности. Лучше всего сразу привыкнуть к фул области имха :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К фул области? У меня с этого-то рука охуевает, и еще при этом не касаться. 5605698.png

 

Короче дело задротства?

 

Еще плюсом ко всему я левша. Типа мышку держать могу, а от ручек аж трисет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фулл область не нужна, у меня где-то 3/4 области от 460го бамбука стоит, не знаю, какая площадь поверхности у тебя на планшете, но на не полной области проще аимить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

160x113 мм твой 152х95 мм мой

Но я использую 1\4 наверно поверхности и охуеваю

 

И кстати почему касаться не желательно планша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фул область для отцов игры офк

все(99%) водят над планшетом, по планшету шкрябать резкие джампы это хуйня какая-то выйдет

во-первых, не удобно

во-вторых, будут оставаться следы на поверхности и грифель будет стираться со временем


Изменено пользователем vanseq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 7-ми хард мапок осознал, что джампать проще не касаясь. И вообще резкость повышается если не касаться его. Ток у меня трабла: Когда в углах тапы, отвожу стилус слишком далеко от планша и курсор пропадает. Чувствительность как-то надо поднастраивать или опять же со временем придет чувство расстояния стилуса и планша? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 7-ми хард мапок осознал, что джампать проще не касаясь. И вообще резкость повышается если не касаться его. Ток у меня трабла: Когда в углах тапы, отвожу стилус слишком далеко от планша и курсор пропадает. Чувствительность как-то надо поднастраивать или опять же со временем придет чувство расстояния стилуса и планша? :trollface:

 

со временем придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

азер водит по планшету + много кто тапает (очень много)

чтобы перо было нормальное - скачай прогу fixmypen или как-то так.

 

 

и это, какой же индекс охуенный все-таки :pray:

а крим все ждет, когда его забанят. весь осу топ признал чингисхана, но криму все не по себе :tusila:

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем boobax0n

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйни не советуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я понял, что осу это слишком личная хуйня.

Всем спасибо, вроде прогресс пошел. :^^:

 

Бтв, после каждой мапки почуток увеличиваю область. Вроде так проще раздуплиться.

 

Еще огромная беда со спиннерами. Я их так долго на мыше придрачивался крутить, чтобы потом не тупить после него, а на планше это вообще пиздец.


Изменено пользователем L0LcatZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да проще всего начинать с фул области, а если начались проблемки - уменьшаешь.

bJ5b3b4.png

 

вот что тебе надо для начала найти. если не найдешь - залью, но мне впадлян пока что


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ХВАТИТ БУБАХОН СОВЕТОВАТЬ ИДИ ИГРАЙ БЕСИШЬ УЖЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фул область разве что с каким-то другим хватом, не как у меня, удобна. Я не смог к ней привыкнуть за несколько месяцев полноценно, большие проблемы с углами были, сейчас область уменьшил и уже нет таких проблем, теперь проблемы другие :buba:

Да и разница между 3/4 и фул областью небольшая с точки зрения позиционирования курсора, а вот с точки зрения удобства водить рукой - большая лично для меня.

 

В общем, попробуй область побольше, вообще советую не увеличивать постепенно, а начать с большой и уменьшать, если не нравится. Причем поиграй на новой области хотя бы несколько часов, прежде чем ее менять на другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду играть около недельки, сильные батхерты поймал.

а еще и голденскай не сснул за 450000000000000000 траев :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead:

 

ща курсач напишу, порешаю проблемки и можно будет по тихой поигрывать


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

застрял на 3-4 звезды на А и В

офк играю только мышкой


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл две недели - проебал скорость (хуй с ней) и стамину (а вот это пиздец, думал налегке буду играть после такого перерыва), руки намного сильнее напрягаются. Дропать эту дрочильню надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...