Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Захотелось опять механику заказать

Не хочу квик фаер, хочу как у белоснежки, но думаю такую уже нигде не найти

киньте адекватных, желательно не особо больших в размерах, ред офк

на цену похуй

 

сразу детект пидора :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba:


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте карты которые надо задротить что бы с нормала на хард перейти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я нормальны с первого раза на c и b прохажу это пиздец? просто тут люди s хард с первого проходят. Инвалидом себя чувствую кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я нормальны с первого раза на c и b прохажу это пиздец? просто тут люди s хард с первого проходят. Инвалидом себя чувствую кек

просто больше играй и все получится :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут еще смотря какой хард. :hmm:

 

А вообще у меня со временем дроча резко изменилось восприятие скорости в осу. Вот как раз в момент когда с нормалом на хард перешел.


Изменено пользователем L0LcatZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотелось опять механику заказать

Не хочу квик фаер, хочу как у белоснежки, но думаю такую уже нигде не найти

киньте адекватных, желательно не особо больших в размерах, ред офк

на цену похуй

 

сразу детект пидора :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba:

Не, ну а чего тебе ред свич игроки так не нравятся? Купи себе, раз таким имбалансом считаешь :buba:

Я тут нампад с рук взял на каилхах красных (на самом деле отличие от черри мизерное), но хз, особого толку от красных свичей не наблюдаю, что прожимал - то же самое и могу прожать. Взял уж скорее чтобы клавиатуру не добивать этой осой, а то что-то "x" и "z" стали даблтапаться иногда; ну и чтоб собственнолично потестить и развеять все мифы :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля тут писали, что за год надо 15-20к ранк набивать 100% , чето я за 5 месяцев с перерывами всего то 80к ранк :lol:

Походу я тотал мусор и не смогу 20к за год набить :avtorklif:

Но бывает даже пассаю 5.5 звезд карты с плохим акураси, но за них почти не дают пп)

Застрял просто, ну в день по 20-30пп апаю в общий перформанс, думаю карт больше качать , если на этих не получается. Это верный путь ?


Изменено пользователем livezi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верный путь - забить хуй на ппшки и просто играть ради удовольствия, или апать скиллуху. Это ж игра, тем более мало кто станет различать топ5к и топ50к, а как играть научишься, то ппшки заабузить быстро сможешь, играя нужные карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут еще смотря какой хард. :hmm:

 

А вообще у меня со временем дроча резко изменилось восприятие скорости в осу. Вот как раз в момент когда с нормалом на хард перешел.

с переходом харда на инсейны тоже люто меняется :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что анти, что инсо говорили про реды

имбища это! но всем уже давно известно, что любой батя играет на браунах :buba::tusila:


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мужики, фкшил миднайт сиедж с месяцок назад, зарабатывал пипиндосы

а ща вот так

 

EG0DDlp.jpg

 

наверное это не потому, что у меня нету редов. наверное пальцы другие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в пальцах прооблема!!!!!!!

да короче понятно все с редсвич плеерами, это уебки дефолтные. этот детект останется самым явным детектом уебков :rickroll:


Изменено пользователем boobax0n

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак это и есть в пальцах проблема

я могу все пройденные мапы переиграть на мембранке точно так же, как и на редах они сыграны

и стримлю одинаково дерьмово на обоих клавиатурах

пальцы важны, а не свитчи

купи уже себе реды и не выебывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

куплю реды - пройду фдфд. интерес же пропадет :dunno:

не вижу в топе ни одного на браунах, кто может в фдфд или любые десстрим мапы. шок!!!!!!!

 

 

и действительно. то ты жмешь 240, то не можешь десстрим 170 пробить

вероятно тактильное ощущение не мешает! пальцы не могут. или может я рси подхватил, как зелева ???????????????????????????????????????????????????????????????


Изменено пользователем boobax0n

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейму на блю свитчах стримит 300

ты реально думаешь, что сменив клавиатуру какой-нибудь рататуй резко станет жать 220-240 еле еле?

уверен, что все, кто играет ахуенно высокий бпм (270-300), сменив клаву максимум проебут 10-20 бпм скорости, а на лоубпм хуйне аля 220 это даже не ощущается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сменив клавиатуру, я уверен, что не буду испытывать проблемы уровня: в один день могу 240 под пиво, а в другой не могу ПРЯМ БЛЯТЬ РЕАЛЬНО НЕ УСПЕВАЮ ЗА 170БПМ

 

и у рейму реды если че :buba:

 

если бы реды были не оп, на них бы не играло 99.7% игроков осу. логично ?

все бы играли на блюшках и на мембранках


Изменено пользователем boobax0n

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вспомни ты так же сильно преувеличивал значимость монитора, я щас играю на 60гц и ваще не испытываю дискомфорта (даже учитывая, что я вернулся с ахуенного 144гц на дерьмовый 60гц)

а вот то, что иногда ты жмешь быстро, а в другой день не идет - это как раз вряд ли относится к клавиатуре

у меня такая же хуйня постоянно и у всех думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихукя не преувеличивал.

играть в комфортных условиях >>>>>>>>>>> играть в некомофртных условиях

 

играть N часов и не испытвать проблем усталостью глаз >>>>>> играть 1.5 часа и охуевать

играть на клаве с линейным ходом и не отвлекаться на это ебаное тактильное нажатие >>>>>>> играть с этим ебаным препятствием

 

тем не менее у моей клавы есть ОДИН БЛЯТЬ ПЛЮС КОТОРЫЙ Я НАШЕЛ.........................

 

благодаря тактильному ощущению проще играть лоу бпмный хр

 

 


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как смочь в дт на мапах 3.5+?

С хиденом вроде надрочился играть, некоторые могу с hrhd, а вот с дт даже нормалы с трудом даются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...