Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

как-то это нелогично выдворять человека из комунити пернаментом навсегда без возможности создать аккаунт :dunno: хотя зная пеппи может быть все :xd: :xd:

тебя за читы забанили или за что?

Почему индекс играет , а ты не можешь? Мож тебе нужно прощение на форуме написать или пеппи и играть на новом акке?

 

Спроси может подойдет если ты купишь полугодовой сапорт в знак того что ты понял свою ошибку(снова хз за что тебя забанили но не важно) если материально проблем не имеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы играете по несколько часов, теперь палец болит, хуй кнопку нажмешь :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы мог акк достать регой старой думаю . но тебя-же пеппи вычислит по кд все-равно , он ж дохуя прогер :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его забанили за мультиакк :lol:

 

а когда он имел шанс получить анбан(похуй, что не отвечали - шанс был)

он начал играть мультик с еще одного аккаунта

и ему пермач въебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шанс то был, но почему я должен цепляться за какой-то шанс или вымаливать анбан у сына шлюхи обделенного умом, который сидит в суппорте?

Если мне дали конкретный срок - 6 месяцев(весьма справедливый срок для ссаного мультиаккаунта, но да ладно), я его отсидел в оффлайне и никак не нарушал правила всё это время.

Тут нужно быть совсем низшим человеком(дефолтным ру плеером) что бы терпеть такое отношение супорта. Еще решило то, что я думал, что пройдет 6 месяцев и меня спокойно разбанят, нарушение-то мелочное, но нет.

 

бтв русские дауны писали мне что-то типа "поверим, что ты не читер онли когда разбанят" - это вообще топ шопат, то есть игра онлайн в их понимании - единственный способ доказать отсутствие читов, в таком случае я бы предложил им макаться в дерьмо каждый раз, как у них в голове возникают подозрения в сторону индекса. :nate:

везет им, что в таких играх, как осу возможно придумывать постоянные отмазки для себя и доджить мысли о собственной бездарности, "у меня 250к плейкаунт, а челы с 60к играют лучше меня хмхмхмх ебану ка я им репортик"

куски дерьма

энджой


Изменено пользователем vanseq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанс то был, но почему я должен цепляться за какой-то шанс или вымаливать анбан у сына шлюхи обделенного умом, который сидит в суппорте?

Если мне дали конкретный срок - 6 месяцев(весьма справедливый срок для ссаного мультиаккаунта, но да ладно), я его отсидел в оффлайне и никак не нарушал правила всё это время.

Тут нужно быть совсем низшим человеком(дефолтным ру плеером) что бы терпеть такое отношение супорта. Еще решило то, что я думал, что пройдет 6 месяцев и меня спокойно разбанят, нарушение-то мелочное, но нет.

 

бтв русские дауны писали мне что-то типа "поверим, что ты не читер онли когда разбанят" - это вообще топ шопат, то есть игра онлайн в их понимании - единственный способ доказать отсутствие читов, в таком случае я бы предложил им макаться в дерьмо каждый раз, как у них в голове возникают подозрения в сторону индекса. :nate:

энджой

дефолтный суппорт в осу,ты бы видел как пацаны с пабликов просто чуть ли не насасывали на разбан.


tumblr_my2nj6oSmz1sr5klvo1_500.gif?extra=D7Ld0sE3oDNXg4tFQCkaW4DUcDvZLlNI_e9PGVEpErNGLgOFOv0dSjTSmrY80jmZm64cxCSnezZ9ksqkmOM39p5W7P9MFxaJIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема теперь создать аккаунт когда все остальные забаненые?

За что тебя банят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче, там либо разбанивают твой мейн аккаунт, либо никак

все другие созданные будут баниться всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще можно, конечно, взять чей-то аккаунт хотя бы с плейкаунтом 5к, и минимум пару-тройку месяцев играть всякие хардики с дт и нефармильные ноумоды, а потом уже юзать полноценно. Но все-равно надо еще постараться, чтобы не спалили, что это ты и твой комп.

Но это тоже дохрена гемора и стоит ли оно того - не думаю.

 

Пацаны. Вы не против, если я ваш топан отправлю в другие игры?

Я не против.

Вообще, помню, в свое время топан в играх создал, а потом оказалось, что он есть в аниме, я чутка удивился :trollface: Ну топаны склеили офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как я понял - нужен новый комп и провайдер, что бы полностью замаскироваться, оно того не стоит явно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче, там либо разбанивают твой мейн аккаунт, либо никак

все другие созданные будут баниться всегда

тогда в чем проблема то если ты отсидел срок?

чето какая-то бредовая ситуация :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять, я отсидел срок потом написал в супорт, он мне ебал мозг месяц почти тупыми сообщениями в перемешку с игнорами по паре недель

я пошел играть с фейка и меня забанили через 3 дня, теперь нет шанса разбаниться вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

просто максиум аутизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз самое сложное по моему это не сменить комп и провайдера

а отыграть на акке и не спалитсЯ, что ты прежде ебашил как какой-нибудь вансек

ну типа ранк должен плавно идти, а не 10к 2 месяца подряд, а потом хоп и 1к место

тогда хуй знает как можно спалить

 

ну разве что игорян репорт напишет, чтобы лишнего конкурента в топ1 не было!

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

просто максиум аутизма

 

https://pp.vk.me/c629314/v629314183/d66/F2BEMOYp3tk.jpg


Изменено пользователем NeverGonnaCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще можно, конечно, взять чей-то аккаунт хотя бы с плейкаунтом 5к, и минимум пару-тройку месяцев играть всякие хардики с дт и нефармильные ноумоды, а потом уже юзать полноценно. Но все-равно надо еще постараться, чтобы не спалили, что это ты и твой комп.

Но это тоже дохрена гемора и стоит ли оно того - не думаю.

 

Пацаны. Вы не против, если я ваш топан отправлю в другие игры?

Я не против.

Вообще, помню, в свое время топан в играх создал, а потом оказалось, что он есть в аниме, я чутка удивился :trollface: Ну топаны склеили офк.

Щас бы 3 месяца покатать хардики ммммм


tumblr_my2nj6oSmz1sr5klvo1_500.gif?extra=D7Ld0sE3oDNXg4tFQCkaW4DUcDvZLlNI_e9PGVEpErNGLgOFOv0dSjTSmrY80jmZm64cxCSnezZ9ksqkmOM39p5W7P9MFxaJIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще прошло 5 дней и ты начал панику.

ты должен понимать что люди которые работают в сапе мне кажется не получают бабло и их очень мало по этому очевидно что будет задержка или пеппи вручную отвечает хуй знает.

мне например на твиче отвечали 1 ебаный месяц или даже больше по поводу партнерки.

 

И сообщение 2 и 6 идентичные, хз конечно но ребята правы типа месяцок второй посидеть не палиться и по чутку апаться, а потом уже норм катать.

Ну либо норм пообщаться с сапортом и написать , что 6 месяцев прошло и подумал что должен новый акк создать , хз :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще можно, конечно, взять чей-то аккаунт хотя бы с плейкаунтом 5к, и минимум пару-тройку месяцев играть всякие хардики с дт и нефармильные ноумоды, а потом уже юзать полноценно. Но все-равно надо еще постараться, чтобы не спалили, что это ты и твой комп.

Но это тоже дохрена гемора и стоит ли оно того - не думаю.

 

Пацаны. Вы не против, если я ваш топан отправлю в другие игры?

Я не против.

Вообще, помню, в свое время топан в играх создал, а потом оказалось, что он есть в аниме, я чутка удивился :trollface: Ну топаны склеили офк.

Щас бы 3 месяца покатать хардики ммммм

Ну а чего. Я последние месяца полтора не считая пары раз только этим и занимался, и то редко :trollface:

Тут просто главное если на аккаунте скажем были скоры по 100-120пп, не фармить сразу 300пп, а потихоньку сначала 200пп, потом побольше, и так далее. А так есть куча интересных и очень даже сложных карт на 150-250пп, это я как нефармила говорю :buba:

 

 

ну вообще прошло 5 дней и ты начал панику.

ты должен понимать что люди которые работают в сапе мне кажется не получают бабло и их очень мало по этому очевидно что будет задержка или пеппи вручную отвечает хуй знает.

мне например на твиче отвечали 1 ебаный месяц или даже больше по поводу партнерки.

 

И сообщение 2 и 6 идентичные, хз конечно но ребята правы типа месяцок второй посидеть не палиться и по чутку апаться, а потом уже норм катать.

Ну либо норм пообщаться с сапортом и написать , что 6 месяцев прошло и подумал что должен новый акк создать , хз :trollface:

Бабло там никто не получает, и именно поэтому в саппорте в основном трудятся всякие микроволновые школьники, которые просто хотят лишний раз самоутвердиться в интернете :lol:

А сейчас уже с саппортом говорить бесполезно, т.к. он просто взял и повторил нарушение. Теперь либо как индекс в старые добрые - стотыщ мультиакков, либо оффлайн\ждать еще хуй знает сколько и опять просить анбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще можно, конечно, взять чей-то аккаунт хотя бы с плейкаунтом 5к, и минимум пару-тройку месяцев играть всякие хардики с дт и нефармильные ноумоды, а потом уже юзать полноценно. Но все-равно надо еще постараться, чтобы не спалили, что это ты и твой комп.

Но это тоже дохрена гемора и стоит ли оно того - не думаю.

 

Пацаны. Вы не против, если я ваш топан отправлю в другие игры?

Я не против.

Вообще, помню, в свое время топан в играх создал, а потом оказалось, что он есть в аниме, я чутка удивился :trollface: Ну топаны склеили офк.

Щас бы 3 месяца покатать хардики ммммм

Ну а чего. Я последние месяца полтора не считая пары раз только этим и занимался, и то редко :trollface:

Тут просто главное если на аккаунте скажем были скоры по 100-120пп, не фармить сразу 300пп, а потихоньку сначала 200пп, потом побольше, и так далее. А так есть куча интересных и очень даже сложных карт на 150-250пп, это я как нефармила говорю :buba:

 

 

ну вообще прошло 5 дней и ты начал панику.

ты должен понимать что люди которые работают в сапе мне кажется не получают бабло и их очень мало по этому очевидно что будет задержка или пеппи вручную отвечает хуй знает.

мне например на твиче отвечали 1 ебаный месяц или даже больше по поводу партнерки.

 

И сообщение 2 и 6 идентичные, хз конечно но ребята правы типа месяцок второй посидеть не палиться и по чутку апаться, а потом уже норм катать.

Ну либо норм пообщаться с сапортом и написать , что 6 месяцев прошло и подумал что должен новый акк создать , хз :trollface:

Бабло там никто не получает, и именно поэтому в саппорте в основном трудятся всякие микроволновые школьники, которые просто хотят лишний раз самоутвердиться в интернете :lol:

А сейчас уже с саппортом говорить бесполезно, т.к. он просто взял и повторил нарушение. Теперь либо как индекс в старые добрые - стотыщ мультиакков, либо оффлайн\ждать еще хуй знает сколько и опять просить анбан.

ну типо никогда не понимал какой профит с твин акков


tumblr_my2nj6oSmz1sr5klvo1_500.gif?extra=D7Ld0sE3oDNXg4tFQCkaW4DUcDvZLlNI_e9PGVEpErNGLgOFOv0dSjTSmrY80jmZm64cxCSnezZ9ksqkmOM39p5W7P9MFxaJIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6e8f2ae738.jpg

Да вы шутите, они же там все поголовно ёбнутые наглухо, о чём вообще речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

ну это вообще пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...