Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Да у него же стол такой же как у тебя :mameprivet:


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты внимательныйkappa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чойта вансек все предыдущие видосики с вебкой удалил :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

 

а на твиче остались

 


Изменено пользователем NeverGonnaCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто, вансек и хантек - братья и живут в одной хате

dance.gif

 

:buba: :buba:

 


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и скины юзают одинаковые :buba:


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да и одежда одна на двоих!

 

vanseq

e77792da0b.jpg

 

 

xanseq

c420e7c468.jpg

 

 

тем временем рейму дадут анбан, если он запишет видос, что он типа сожалеет о том, что читерил

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=DGBz24j_VOw&feature=youtu.be&a


Изменено пользователем NeverGonnaCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и одежда одна на двоих!

 

vanseq

e77792da0b.jpg

 

 

xanseq

c420e7c468.jpg

 

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и одежда одна на двоих!

 

vanseq

e77792da0b.jpg

 

 

xanseq

c420e7c468.jpg

 

 

тем временем рейму дадут анбан, если он запишет видос, что он типа сожалеет о том, что читерил

 

 

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=DGBz24j_VOw&feature=youtu.be&a[/media]

ту слоу братик!

http://i.imgur.com/pLDSvul.png

[8:11:33] yeahbuddyz: РЕЙМУ РАЗБАНЯТ

[8:11:37] yeahbuddyz: ЕСЛИ ОН ЛИЧНО СДЕЛАЕТ ВИДЕО

[8:11:46] yeahbuddyz: И ПОЯСНИТ ЗА ОШИБКИ СВОИ


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео :lol: :lol:

а потом приедет и отсосет еще :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня одного тянет рыгать от стрима вв?

постоянно крывляется и издает звуки как беременная собака , такое чувство смотришь стрим дцп ребенка :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичный стрим для европейской публики, х3 почему они такое любят, лучше посмотреть hdhr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

08eQtdt.png

 

Бля, крем, ну ты и гниложопый все-таки. Разумеется ты ничего не скажешь,заценишь снизу почему

Ванс - достояние этой игры, в частности гниложопой рашки. Почему у всего зассаного русского кумьюнити горит на то, что кто-то нереально ебашит ? А?

Почему индекс был читером (или до сих пор читер?). Почему вы, бездарные уебаны, не в силах признать, что вансек - элитный ебошер ? Индекс, вероятно, до сих пор читер для русского комунити, несмотря на то, что его признали ВСЕ сильные игроки и считают охуевшим плеером. (ведь #ру - бодрые, динамично развивающиеся перспективные парни, имеющие активную жизненную позицию >кококок, у меня есть свое мнение, че хачу то и думаю)) вот он читер, потому что у меня есь свае мнение)))0) кокок<

 

Но нет, детективы из Расеи все равно исходят на говно и "че-та он подозрительный".

Дело такое, что ванс все время играл ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ар9 и дт9.6 (не считая всяких ар10 анранкедов,потом вроде взял монитор нормальный и 10.3 стало получиться).

И это блять логично, что спустя 3 года он начал ебошить этот же ар9 и дт9.6 ? Или не логично?

Для самых гниложопых и подозрительных существует даже тема на одном интересном сайте, где можно отследить весь путь из говн в бати.

 

В любом случае, дураку будет понятно, что вся гниложопость исходит из хуевого менталитета и собственной исключительной бездарности. Я полагаю (даже почти уверен), что все те, кто кукарекал на счет читов, найдут тысячу и 1 способ, чтобы уличить игрока в читерстве вновь. Даже если им предоставят все пруфы, которые они хотят — они все равно будут делать "кукареку", поскольку чсв не позволит написать фразу из разряда "УХ бля, ну он все же и ебошер, зря его подозревал!". А все потому, что эта фраза накормит кукаретиков еще большей порцией кала, чем любые пруфы нечитерства.

 

Исключительно забавными кажутся подпездывания какого-то дезабора и других лсов. "Вдруг резко стал ебашить, пусть разбаница- паверЮ что не читер))".

Это пушка, мужики, пушка блять! Год назад ванс был в районе 10-15 по расеи с ~5к пп (догонял антиклона). Имел ~1.3-1.7k карт сыгранных на S. забора тогда в ранкинге, я подозреваю, вообще не было. Шут какой-то, судя по всему.

Мужики, антиклон-то хоть не читер? Просто мы гоняли ммчики часто (антиклон,ванс etc), ну и примерно смекали прогресс каждого.

 

Вообще, я боюсь представить батхерт керта, который

2376 plays - Kitsune^2 - He Has No Mittens [bD's Mittens]

а потом ванс забривает ее за 10-15 траев на фк с пивом в руке.

 

Фу нахуй, фу. Пойду в душ, а то ощущение, что вместе с вами в говне поплавал.

 

удалили и забанили на месяц


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу смотрю как vanseq xanseq карты проходит ранк по 20 апает там токо-что был 96* карту сыграл 942 :trollface:


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не фармлю рофл, если и апаю, то это случайность


Изменено пользователем vanseq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пообщались с кремом. В скайпе адекватнее, чем не в скайпе, но упертый. Надеюсь с турниром проблемы отлажены. Ванс с тебя пиво и стримы, и воды, и всякое-такое :buba:

дезодор тоже оказался анти-чсвшным, хех. Но одного долбоеба в скайпе надо ушатать, а то курарекал там че-то, звал биться, и убежал в страхе с мокрыми штанами


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик денек, на реддите драмы

вульф на аирмене

ванс не читер


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль кн еблан не пошел в скайп, думаю там были бы эпики

крим то адекват, а вот там был мерзкий петушок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...