Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

в эту игру хуй комбекнешься после инактива имха

слишком жопа горит, когда не можешь пройти то, что проходил изи когда-то

а ваще было бы весело окупировать русский топ чуваками с пд :veblo_1: но тут че то все бездарны, либо не мотивированы


Изменено пользователем vanseq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если время есть - камбекнуться изи. Главный скилл в осу - это читалка и способность тыкать кнопки как надо, а аим относительно быстро восстанавливается.

Я вот в первый день просто пошел покатал мультиплеер с шандро, там и посоревноваться интересно было, так что неплохо размялся после инактива, плюс он всякие ебанутые мапки ставил, что потеть приходилось дико. Потом еще день катал всякие дифолтные дт карты, чтобы вернуть точность аима хоть как-то, да пальцы чтоб привыкли к высокому бпму (с чередованием это несколько сложнее, чем просто синглтапом). А остальные 4-5 дней просто играл ппшные карты, щас чето заебало и лень уже, забил хер. Главное - с первого дня результата не будет, для восстановления минимум дня 2 надо часа по 2 игры.

 

Оккупировать русский топ...да некому тут его оккупировать. Даже я то вряд ли выше 300-го топа в общем рейтинге сейчас апнуть способен, там мне просто скилла не хватит (ну там по 300+ пп карты нужны будут, а я пока такие не фуллкомбил, только около 300 что-то имею), а я вроде не самый слабый плеер в топике :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

изи оккупирую рутопчик, если впадлец не будет, базарю

 

правда я не играю фармомапы, а просто гоняю рандом вещи :nate:

если хотите, начну сегодня оккупацию топа, только мне нужен +1, а то соло не особо интересно


Изменено пользователем boobax0n

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов оккупировать топы в изи с флешлайтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че мозги ебете, ванс и антклон при должном раслкаде изи ворвутся в топ

 

ну и я, разумеется

я вообще очень скиловый, хуярю с хром то, что в русне никто не хуярит, но не фкшу, такие дела !


Изменено пользователем boobax0n

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал вас пидры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне антиклон накидал мапок с дт, ух пиздец всем, начну в кои-то веке фармить пп, а не просто пытаться фкшнуть блюзенит :trollface:

 

вообще новый положняк объявляю

кто фкшнет это с хром, тот скиловый

1d032f59c7.jpg

 

кто пояснит за анстейбл рейт полосу ?

как только пересел на планшет - сразу убрал ее. А вот буквально на днях включил и вижу каждый раз вот такой вот пиздец на ней. т.е. есть несколько мест, куда я всегда вбиваю И БЛЯТЬ ВСЕ НАХУЙ. эти места жирнеют и становятся такими. а у топчиков все в куче, кто пояснит

08d37615c4.jpg

 

мужики, кто на каком осу резолюшне играет?

играю 1366+ фул таблет ареа

попробовал сейчас фул+ фул - кочнил, очень охуенно и приятно играть, но сложные элементы по углам хуй пройдешь

попробовал квадрат 1024 и 1280 + фул таблет - играть НАНМОГО проще, чем на 1366 (полагаю из-за того, что верх не приплюснут и у тебя движения пером влево\вправо = вверх\вниз. В то время как на 1366, ты влево\вправо ДОЛЬШЕ ведешь курсор, чем вверх\вниз)

 

 

на квадрате\фулскрине удобнее играть хр (на квадрате дт вообще пушка играть)


Изменено пользователем boobax0n

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати как раз поставил 1280х1024 два дня назад где то

ну я и до этого в квадрате играл, но дерьмовом 1280х960, единственная проблема когда свое разрешение выставляешь некоторые элементы скина забаговываются (у меня например пол шара иногда появляется вместо целого в левой части окна)

ареа

OzEaYxLaUuqYHuA6rmJUg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну заморачиваться с своим разрешением не особо по кайфу, а вот различные мнения на счет квадрата\прямоугольника хотелось бы услышать


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мне нравится квадрат тем, что одинаковое расстояние до всех углов, ну и привычка после квадратного моника

чет седня норм поебашил, ебаные руки правда трясутся до сих пор и вместо 280+пп я получил 264, просто прокликав шесть шаров по 100 все в конце, но все равно нотбэд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да!

квадрат этим и оп для меня показался, ибо если играть на 1366 к примеру, то по сторонам ты дольше ведешь тупо, а когда нота сверху, то нарочно сдерживаешь свою руку (чтобы курсор стибльный был и не улетел нечаянно на рабочий стол, вместо тапа по кружочку)

 

 

но я вообще поставил сейчас фул скрин и кайфую, будешь мм?

со всеми


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я наигрался на седня, завтра можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lда вы охуели, как можно в осу меньше 6 часов играть

я разминаюсь только часа 2-3


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда играю часа 3-4, весь кароче потею, потом ваще мутить в глазах начинает от перенапряжения :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду играть сейчас фулскрин + фулареа

пиздец как круто так играть, советую

 

хотя на 1366 я уже топчики брал

:(


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять играть на фулскрине + фул область такой пиздец, это что=то нахуй блять ывалодфываывфа

рука просто в ахуе


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухожу в оффлайн навсегда нахуй, эта осу не отпускает, если играть в оналйне


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди в блц играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...