Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

v1lat

Салоладдер атата

Рекомендованные сообщения

Пиздец сколько желающих разбить ебальник факеру, арена просто может не выдержать наплыва такого количества комнатных рэмбо.

о боже 10 не адекватных детей с дцб , они блять с дома бояться выити, а тут ебальники бить собрались :lol: :lol: :lol: :lol:

чем вам факер не угодил старается для вас уебков, а ещё и угражаете.. да похуй я думаю он понимает что 14 летних уебанов бояться не стоит.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жумонг заряжена же. факер не переживет наверно следущий салоладдер.


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жумонг заряжена же. факер не переживет наверно следущий салоладдер.

да я уверен что не один интернет боец не то что не подойдет к факеру ,а даже с дому врятли вылезит.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салоладдер удался

Только с бабским чемпом без гнили не обошлось

Кто там был знает о чем я

а тех кто не был, просветите?

вп выебали об в группе со счетом 44-14

бедные и несчастные об позвали лоста на помощь

отключили мозг и тупо делали все что он скажет - кто был, тот может подтвердить, что Дима всю бабскую игру не садился и ходил от одной к другой

обшечки аргументировали это тем, что де у вп сидит нс сзади шестым, значит и они могут пригласить шестого

в общем коза и ко соревновались не с об, а с лостом

другое дело что зрителям было либо похуй, либо тупо ржали над этим цирком

даже кричали не "овнед бай", а "лост"

такая вот женская дота

что не сделаешь ради победы, а, бабенки?

выиграли и выиграли

пусть порадуются

это ты сейчас начинаешь грязь разводить, непонятно зачем

эх, бабенки

ебать жумонг пригорела хахахахах

если нс даун и не может нечем помочь своей рыжей бабе - это твои и их проблемы, кто блять отменял тренеров и прочую хуйню? ты что ли? нахуй иди ты и твоя рыжая подруга :lol:

как будто бля лост играл за них, подсказки никто не запрещал и та же софи отпиздила анскильную козу в миде, я сам охуел :lol:

Ебать, я бы тебе пива проставился, как ты прав :trollface:

Жумонг так еще крыса, то у одних на пд лижет, то у других, все её существование на этом форуме :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖУМОНГ поехала окончательно.

Говорят последний раз её видели в психиатрической клинике, она забилась в угол, никуда не выходит, не реагирует на внешние факторы, катается по полу и постоянно тихо шепчет: "старладдер финал. 44-14 виртус про 44-14, как это могло произойти, ведь 44-14,это всё лост, лост убить лоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а мы по правой стороне стояли

 

я вообще не понимаю с чего тут все смеются. Ну дает он пятюни не как обычно, ну и что?

фанник идет как баба

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а мы по правой стороне стояли

 

я вообще не понимаю с чего тут все смеются. Ну дает он пятюни не как обычно, ну и что?

фанник идет как баба

а ты сидишь дома и гуглтранслейтом переводишь пасты новостей

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а мы по правой стороне стояли

 

я вообще не понимаю с чего тут все смеются. Ну дает он пятюни не как обычно, ну и что?

фанник идет как баба

а ты сидишь дома и гуглтранслейтом переводишь пасты новостей

а ты скоро умрешь от почечной недостаточности если не прекратишь пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖУМОНГ поехала окончательно.

Говорят последний раз её видели в психиатрической клинике, она забилась в угол, никуда не выходит, не реагирует на внешние факторы, катается по полу и постоянно тихо шепчет: "старладдер финал. 44-14 виртус про 44-14, как это могло произойти, ведь 44-14,это всё лост, лост убить лоста.

напомнило серию саус парка где воспитательница картмена валялась в психушке и жрала своё говно


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а мы по правой стороне стояли

 

я вообще не понимаю с чего тут все смеются. Ну дает он пятюни не как обычно, ну и что?

фанник идет как баба

а ты сидишь дома и гуглтранслейтом переводишь пасты новостей

а ты сидишь в конуре и читаешь новости переведенные гуглтарнслейтом

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖУМОНГ поехала окончательно.

Говорят последний раз её видели в психиатрической клинике, она забилась в угол, никуда не выходит, не реагирует на внешние факторы, катается по полу и постоянно тихо шепчет: "старладдер финал. 44-14 виртус про 44-14, как это могло произойти, ведь 44-14,это всё лост, лост убить лоста.

напомнило серию саус парка где воспитательница картмена валялась в психушке и жрала своё говно

Я уверен, жумонг иногда жрет свое говно.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖУМОНГ поехала окончательно.

Говорят последний раз её видели в психиатрической клинике, она забилась в угол, никуда не выходит, не реагирует на внешние факторы, катается по полу и постоянно тихо шепчет: "старладдер финал. 44-14 виртус про 44-14, как это могло произойти, ведь 44-14,это всё лост, лост убить лоста.

напомнило серию саус парка где воспитательница картмена валялась в психушке и жрала своё говно

Я уверен, жумонг иногда жрет свое говно.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поржал с лошади, которая тут пытается оправдать проигрыш одной баботимы другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуствую автор был на веселе :vau:


живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впринципе подруга отчасти права. ну как можно сравнить нса и лоста. первый небось пиздел про то как у него болит спина, как они не вышли из группы, как год ебал его девушку, а второй кратко и четко говорил что делать...изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять факер в одном из итервью похож на саню борадача

сука мимика один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

развели тут срач, одним Лост помог, другим НС, третьим хз кто.


На самом деле пгг со своей командой что-то вроде гео с аганимом. Вроде бы их пятеро, но на самом деле он один

 

Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился вот и дарер развалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воды есть ланфинала?

существует специально для тебя youtube братан.


Пошлите все нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...