Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

v1lat

Салоладдер атата

Рекомендованные сообщения

ну блин, законы знать надо вообще-то, ну если на украине нету такого закона - это печаль, хотя должен быть, организация не вправе отказывать в продаже товара или предоставлении услуги. за подобное можно смело подавать в суд и требовать моральной компенсации.

 

Ща я те все обосную. Арена предлагает услуги хавки (прекрасный бар офк). Чувак приходит и говорит: я пришел пожрать. И все - по закону ты обязан его пустить - и не имеешь права отказать.

пока он не заплатил имею. Даже когда заплатил, имею права выгнать, вернув деньги офк.

 

В общем я тоже таким умным был - "по закону, бла, бла, бла...", пока один местный мужичек из Карпат не рассказал как обстоит все в реальности. Он все показал на примере Буковеля (курорт горнолыжный в Украине). Так вот, там нельзя обучать кататься на лыжах никого, кроме своих детей. Тамошние инструкторы стоят бешеных бабок. Если тебя палят на обучении кого-то, то блокируют пропуск. Пропуск на 1 день стоит 1500 рублей, на месяц - 30 000 примерно. Блокируют любой. Потом тебя не пускают на территорию вообще - это частная лавочка. Начнешь судиться о возврате бабок и тп - срок пропуска кончится и судиться уже не за что. На мое замечание о том, что "закон Украины" действует по всей территории Украины, тот мужик ответил, что ты ничего не докажешь по закону. Так что в частных конторах творят че хотят и ничего вы не получите. Не говоря о каких-то копейках за вход в Арену.

весело у вас.

ага, расскажи это в ресторанах, куда пускают про дресс коду. Я говорю про рашку. Стоят охранники и фэйсконтроль. Одет как бомж = до свидания. Потому что это частная собственность и всем похуй на какие то твои законы.

это дополнительное условие должно быть оговорено в публичном договоре, или как там оно называется, ниодна организация, не может запретить пользоваться услугами, из-за личной неприязни. ты вообще не те примеры приводишь.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плейграунд есть же до сих пор вроде


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну блин, законы знать надо вообще-то, ну если на украине нету такого закона - это печаль, хотя должен быть, организация не вправе отказывать в продаже товара или предоставлении услуги. за подобное можно смело подавать в суд и требовать моральной компенсации.

 

Ща я те все обосную. Арена предлагает услуги хавки (прекрасный бар офк). Чувак приходит и говорит: я пришел пожрать. И все - по закону ты обязан его пустить - и не имеешь права отказать.

пока он не заплатил имею. Даже когда заплатил, имею права выгнать, вернув деньги офк.

 

В общем я тоже таким умным был - "по закону, бла, бла, бла...", пока один местный мужичек из Карпат не рассказал как обстоит все в реальности. Он все показал на примере Буковеля (курорт горнолыжный в Украине). Так вот, там нельзя обучать кататься на лыжах никого, кроме своих детей. Тамошние инструкторы стоят бешеных бабок. Если тебя палят на обучении кого-то, то блокируют пропуск. Пропуск на 1 день стоит 1500 рублей, на месяц - 30 000 примерно. Блокируют любой. Потом тебя не пускают на территорию вообще - это частная лавочка. Начнешь судиться о возврате бабок и тп - срок пропуска кончится и судиться уже не за что. На мое замечание о том, что "закон Украины" действует по всей территории Украины, тот мужик ответил, что ты ничего не докажешь по закону. Так что в частных конторах творят че хотят и ничего вы не получите. Не говоря о каких-то копейках за вход в Арену.

весело у вас.

ага, расскажи это в ресторанах, куда пускают про дресс коду. Я говорю про рашку. Стоят охранники и фэйсконтроль. Одет как бомж = до свидания. Потому что это частная собственность и всем похуй на какие то твои законы.

это дополнительное условие должно быть оговорено в публичном договоре, или как там оно называется, ниодна организация, не может запретить пользоваться услугами, из-за личной неприязни. ты вообще не те примеры приводишь.

 

Давно уже писалось о том, что у Арены есть документ с подписью, печатью, на котором написано, что Киберарена может отказать в предоставлении услуг личностям, которым они посчитают нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всего старладдера нравится только сама киберарена. Блять ну нет у нас в Роиисии такого уровня клубов, пиздец какой пиздатый. А так чемпионат не очень - организация средненько, какие то трёхчасовые задержки, блять за такое время можно винду с нуля накатить. Конкуренции никакой - сырой емпаир да зазнавшиеся нави, которые пикают хуйню и куча бомжей типа сингсинга которым вообще в доте делать нехуй. А так же постоянно отваливающеся микрофоны, клавиатуры и ЧТО САМОЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ---- ВЕЧНО ЛАГАЮЩИЙ СТРИМ официального стримера СНГ, у которого мало того что канал узкий как пиписька пятиклассницы так ещё и лагающий флэшплеер, то есть ты даже если и включил стрим так он у тебя спайкает потому что вилон комп не настроил. И под десерт: вилат который комментирует по английски - кому эт оваще нахуй упало когда есть тоби? Так то хоть за счёт незнания языка есть зрители.

battlehall в Казани

живу в столице, у нас нету даже обоссанного клуба где моча течёт по стенам, а наркоманы по соседству упарываются геркой. НУ выпустили на марксисткой какой то, ходил один раз понравилось, пивко там экранчики заебись всякие АН НЕТ ЗАКРЫЛИ ЖЕ ПОЧТИ СРАЗУ

 

говн оебаное

да, Москва это вообще провал :( когда-то был 4game, нравился пиздец, каждую неделю там был, а щас больше ничего и нету, был в Казани в августе, понравилось побольше чем в 4 game. комфортно, круто, стильно, девайсы, в общем все на уровне.

ньюфаги вспоминают фогейм, олдфаги - нетленд :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже писалось о том, что у Арены есть документ с подписью, печатью, на котором написано, что Киберарена может отказать в предоставлении услуг личностям, которым они посчитают нужным

Там просто свод правил, написанных в ворде и распечатанных на листке А4, а внизу сноска, что типо могут любого не пустить, если посчитают нужным. Никаких подписей и печатей там нету.

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всего старладдера нравится только сама киберарена. Блять ну нет у нас в Роиисии такого уровня клубов, пиздец какой пиздатый. А так чемпионат не очень - организация средненько, какие то трёхчасовые задержки, блять за такое время можно винду с нуля накатить. Конкуренции никакой - сырой емпаир да зазнавшиеся нави, которые пикают хуйню и куча бомжей типа сингсинга которым вообще в доте делать нехуй. А так же постоянно отваливающеся микрофоны, клавиатуры и ЧТО САМОЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ---- ВЕЧНО ЛАГАЮЩИЙ СТРИМ официального стримера СНГ, у которого мало того что канал узкий как пиписька пятиклассницы так ещё и лагающий флэшплеер, то есть ты даже если и включил стрим так он у тебя спайкает потому что вилон комп не настроил. И под десерт: вилат который комментирует по английски - кому эт оваще нахуй упало когда есть тоби? Так то хоть за счёт незнания языка есть зрители.

battlehall в Казани

живу в столице, у нас нету даже обоссанного клуба где моча течёт по стенам, а наркоманы по соседству упарываются геркой. НУ выпустили на марксисткой какой то, ходил один раз понравилось, пивко там экранчики заебись всякие АН НЕТ ЗАКРЫЛИ ЖЕ ПОЧТИ СРАЗУ

 

говн оебаное

да, Москва это вообще провал :( когда-то был 4game, нравился пиздец, каждую неделю там был, а щас больше ничего и нету, был в Казани в августе, понравилось побольше чем в 4 game. комфортно, круто, стильно, девайсы, в общем все на уровне.

ньюфаги вспоминают фогейм, олдфаги - нетленд :nate:

нетленд вообще обоссан был.


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2faker, не знаю как у вас с законами, но Публичный договор — договор, заключённый коммерческой организацией и устанавливающий её обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится.

все эти дресскоды не лишают никого возможности обратится за услугой(оденься как надо, и получишь услугу), отказывать но фоне личной неприязни - незаконно, а подобный договор про который ты писал, или у вас законы такие, что противоречит принципам правового государства, или это филькина грамота, или там другими словами как-то это написано, но там нету ограничения на предоставлении услуг категории людей или человеку в целом.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Факер няша :buba:

:geys:

 

 

Давно уже писалось о том, что у Арены есть документ с подписью, печатью, на котором написано, что Киберарена может отказать в предоставлении услуг личностям, которым они посчитают нужным

Там просто свод правил, написанных в ворде и распечатанных на листке А4, а внизу сноска, что типо могут любого не пустить, если посчитают нужным. Никаких подписей и печатей там нету.

Я просто хотел поскорее закончить эту бессмысленную аналитику, но ты меня спалил :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть блять отчет бы намутили или итпо того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2faker, не знаю как у вас с законами, но Публичный договор — договор, заключённый коммерческой организацией и устанавливающий её обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится.

все эти дресскоды не лишают никого возможности обратится за услугой(оденься как надо, и получишь услугу), отказывать но фоне личной неприязни - незаконно, а подобный договор про который ты писал, или у вас законы такие, что противоречит принципам правового государства, или это филькина грамота, или там другими словами как-то это написано, но там нету ограничения на предоставлении услуг категории людей или человеку в целом.

а хуйня в клубах аля "ТВОЁ ЕБАЛО НЕ ПОДХОДИТ ИДИ ОТСЮДА?"

 

бля даже в американских фильмах такая ебола - если у тебя ебало как у лоха в ночной клуб ты не войдёшь.


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже писалось о том, что у Арены есть документ с подписью, печатью, на котором написано, что Киберарена может отказать в предоставлении услуг личностям, которым они посчитают нужным

Там просто свод правил, написанных в ворде и распечатанных на листке А4, а внизу сноска, что типо могут любого не пустить, если посчитают нужным. Никаких подписей и печатей там нету.

Я просто хотел поскорее закончить эту бессмысленную аналитику, но ты меня спалил :sad:

Ой. :ohmy:

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2faker, не знаю как у вас с законами, но Публичный договор — договор, заключённый коммерческой организацией и устанавливающий её обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится.

все эти дресскоды не лишают никого возможности обратится за услугой(оденься как надо, и получишь услугу), отказывать но фоне личной неприязни - незаконно, а подобный договор про который ты писал, или у вас законы такие, что противоречит принципам правового государства, или это филькина грамота, или там другими словами как-то это написано, но там нету ограничения на предоставлении услуг категории людей или человеку в целом.

а хуйня в клубах аля "ТВОЁ ЕБАЛО НЕ ПОДХОДИТ ИДИ ОТСЮДА?"

 

бля даже в американских фильмах такая ебола - если у тебя ебало как у лоха в ночной клуб ты не войдёшь.

в американских фильмах у всех коттеджи многомиллионные, хотя на самом деле 40 миллионов человек или где-то в этом пределе людей живущих по талонам, все неебаться какие крутые и тому подобное, это все кино, я про это. ты можешь предявить за это, вопрос уже будет в другом стоит ли. так-то неважно какое у тебя ебало, если ты одет правильно, то впустят.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топика узнал, что в америке 40 миллионов негров


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню какую-то развели


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

ну блин, законы знать надо вообще-то, ну если на украине нету такого закона - это печаль, хотя должен быть, организация не вправе отказывать в продаже товара или предоставлении услуги. за подобное можно смело подавать в суд и требовать моральной компенсации.

 

Ща я те все обосную. Арена предлагает услуги хавки (прекрасный бар офк). Чувак приходит и говорит: я пришел пожрать. И все - по закону ты обязан его пустить - и не имеешь права отказать.

пока он не заплатил имею. Даже когда заплатил, имею права выгнать, вернув деньги офк.

 

В общем я тоже таким умным был - "по закону, бла, бла, бла...", пока один местный мужичек из Карпат не рассказал как обстоит все в реальности. Он все показал на примере Буковеля (курорт горнолыжный в Украине). Так вот, там нельзя обучать кататься на лыжах никого, кроме своих детей. Тамошние инструкторы стоят бешеных бабок. Если тебя палят на обучении кого-то, то блокируют пропуск. Пропуск на 1 день стоит 1500 рублей, на месяц - 30 000 примерно. Блокируют любой. Потом тебя не пускают на территорию вообще - это частная лавочка. Начнешь судиться о возврате бабок и тп - срок пропуска кончится и судиться уже не за что. На мое замечание о том, что "закон Украины" действует по всей территории Украины, тот мужик ответил, что ты ничего не докажешь по закону. Так что в частных конторах творят че хотят и ничего вы не получите. Не говоря о каких-то копейках за вход в Арену.

весело у вас.

ага, расскажи это в ресторанах, куда пускают про дресс коду. Я говорю про рашку. Стоят охранники и фэйсконтроль. Одет как бомж = до свидания. Потому что это частная собственность и всем похуй на какие то твои законы.

это дополнительное условие должно быть оговорено в публичном договоре, или как там оно называется, ниодна организация, не может запретить пользоваться услугами, из-за личной неприязни. ты вообще не те примеры приводишь.

 

Давно уже писалось о том, что у Арены есть документ с подписью, печатью, на котором написано, что Киберарена может отказать в предоставлении услуг личностям, которым они посчитают нужным

соснули спорщики :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начали вспоминать о комп. клубах тогда, когда у каждого дома стоит нормальный компьютер + у 95% анлим доступ в инет

нахуй они щас нужны, клубы эти? им банально жить не на что будет, поэтому и не открываются (а если открываются - не живут долго), ведь испокон веков освновные деньги приносили туда школьники, играющие вместо/после уроков и покупающие в баре себе беляши и колу на деньги с обедов. а сейчас что? ребята сидят по домам и покоряют вов/айсикап/доту2/кс и срать хотели они на ваши фогейм и кликнеты, ставшие местом редкого сбора просто друзяшек, да изредка - плацдармом для проведения там всяких ланов за тыщу рублей.

плюс очень больно (имхо) по прибыльности ударила необходимость ставить лицензионные прожки и винды, иначе - штраф+закрытие

но, повторюсь, 99% вины именно на том, что у всех дома/в общаге(да где угодно) есть свой комп и инет.


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не спорит

 

тут разговор и зсерии

 

"БЫЛО БЫ ЗАЕБИСЬ ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО БЫ РАЗ В МЕСЯЦОК СИДЕТЬ ХЛЕБАТЬ ПИВО В ПРИЛИЧНОМ МЕСТЕ И СМОТРЕТЬ ДОТУ"


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...