Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

v1lat

Салоладдер атата

Рекомендованные сообщения

Гость JUSE

Мизакульт т.к я скинул тебя с трона в топ 10 онлина, пиши кул стори о том как тебя не пустили в киберАРЭНУ :trollface:

Ну я такой первую игру посмотрел, а потом ко мне скиф подходит и говорит: "А что ты тут делаешь. Уходи." Потом нажаловался кому-то и охрана не пускала в зал. Смотрел игры со входа. :trollface:

скиф это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол мизакульт

На самом деле, они права не имели тебя выгнать. Жаль что ты не образован и не смог постоять за себя.

а еще жаль что не мужик и не смог пробить себе путь кулаками :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без пгг не лан=( былиб видюшки смешнявые и новые фразочки от пггешечки

Например "огрызок" ?

Его фразы были смешные года может 3 назад и то для определённой аудитории. Сейчас он ничего смешного не делает, только отвратительное.

да не иногда выдает норм, хз.

не електрик нехуй лезть было норм ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

лол мизакульт

На самом деле, они права не имели тебя выгнать. Жаль что ты не образован и не смог постоять за себя.

имеют полное право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а че рили так и было что вилон просто забанил одиникса а потом звонил ему и извинялся? :palevo:

что за бред?

не звонил, и не просто забанил. Обматерил в стриме, потом создал топик с извинениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без пгг не лан=( былиб видюшки смешнявые и новые фразочки от пггешечки

 

а там щас вход бесплатный?

а когда он был платный :palevo:

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без пгг не лан=( былиб видюшки смешнявые и новые фразочки от пггешечки

 

а там щас вход бесплатный?

а когда он был платный :palevo:

так был жеж вроде...

или это асусы или я чет путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните каспера,а матрикса в казахстан

Каспер сказал что 4й сезон он будет регулярно комментить. Лучшая новость за неделю :tusila-zavodila:

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без пгг не лан=( былиб видюшки смешнявые и новые фразочки от пггешечки

Например "огрызок" ?

Его фразы были смешные года может 3 назад и то для определённой аудитории. Сейчас он ничего смешного не делает, только отвратительное.

да не иногда выдает норм, хз.

не електрик нехуй лезть было норм ваще

боже

Я просто не понимаю, на сколько должна быть низкая социальная ступень, чтоб тебе нравились подобные шутки, которые возможно старше, чем ты сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без пгг не лан=( былиб видюшки смешнявые и новые фразочки от пггешечки

Например "огрызок" ?

Его фразы были смешные года может 3 назад и то для определённой аудитории. Сейчас он ничего смешного не делает, только отвратительное.

да не иногда выдает норм, хз.

не електрик нехуй лезть было норм ваще

вандалы ебаные вчера володька так на стриме ругался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каспер кстати норм так комментит, просто смотреть вилона стало както напряжно.

тупо смотришь на миникарту по цветам смотришь кто кого где убивает и фэйлы насчет того кто что кастонул или не кастонул пиздец :avtorklif:

благо он всетаки перестал зеленокрасный режим включать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без пгг не лан=( былиб видюшки смешнявые и новые фразочки от пггешечки

Например "огрызок" ?

Его фразы были смешные года может 3 назад и то для определённой аудитории. Сейчас он ничего смешного не делает, только отвратительное.

да не иногда выдает норм, хз.

не електрик нехуй лезть было норм ваще

боже

Я просто не понимаю, на сколько должна быть низкая социальная ступень, чтоб тебе нравились подобные шутки, которые возможно старше, чем ты сам.

кактус кун он мне нравится и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без пгг не лан=( былиб видюшки смешнявые и новые фразочки от пггешечки

Например "огрызок" ?

Его фразы были смешные года может 3 назад и то для определённой аудитории. Сейчас он ничего смешного не делает, только отвратительное.

да не иногда выдает норм, хз.

не електрик нехуй лезть было норм ваще

боже

Я просто не понимаю, на сколько должна быть низкая социальная ступень, чтоб тебе нравились подобные шутки, которые возможно старше, чем ты сам.

слышать это от анимешника-пониёба охуеть как интересно

не хотел на этом заострять внимание, но ты заебал порядком, какая тебе нахуй разница над чем он смеется, ступень блять социальная?



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а че рили так и было что вилон просто забанил одиникса а потом звонил ему и извинялся? :palevo:

что за бред?

не звонил, и не просто забанил. Обматерил в стриме, потом создал топик с извинениями.

кстати у виктора уже кажется в привычку входит на творить а потом публично извиняться :yes:


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол мизакульт

На самом деле, они права не имели тебя выгнать. Жаль что ты не образован и не смог постоять за себя.

имеют полное право

Ему могут "предложить уйти", но выталкивать его они не имеют права. т.е. было достаточно просто ответить "нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...