Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kuarinofu

Вброс "Моя история DotA 2"

Рекомендованные сообщения

БЕТА 2 :lol:

я тож пригорел с этого )

 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дота1 ахуенная игра, и дота2 ахуенная тоже

какието модельки/анимации/арты и тд больше нравятся в д1, какието в д2, это неизбежно. д1 на движке вк3, который хоть и стар, но очень неплох был именно по дизайну, и нельзя просто так взять и сделать в д2 все модельки так, чтобы они всем нравились больше чем старые, это просто невозможно

 

з.ы. какойто уёбок тут пишет что герои5 > героев3 :lol: :lol: :lol: Приорал с него. Только дауны могут спорить с тем, что герои3 - лучшая игра в серии


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно могу сказать, автор ебаное хуйло, с уебским голосом и тупой башкой я бы его обоссал увидев бы в реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком старая инфа

интерфейс уже намного лучше стал


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
КОКОКОКОКОКОККО герои5 > героев3 :lol: :lol: КУКАРЕКУ, КУДАХ ТАХ ТАХ КОКОКОКОКО. КУКАРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ герои3 - лучшая игра в серии

А теперь ты не своим петушиным воплем, а заходишь и пишешь, чем герои 3 лучше 5 или поел говна как обычно. И заодно перечитываешь мои сообщения в этой теме и находишь место где я пишу, что 5 герои > 3.

 

 

Хуесос.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал "олдскулов" которые дрочат на старые игры с устаревшей графикой и движком. Кс 1.6, герои 3, дота 1, халфа, диабла 1,2, etc. Мы в каком веке живем, товарищи?


Авторитетное мнение NoName'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

автор рассказал свою точку зрения, на которую всем насратью


Изменено пользователем KRAKENpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал "олдскулов" которые дрочат на старые игры с устаревшей графикой и движком. Кс 1.6, герои 3, дота 1, халфа, диабла 1,2, etc. Мы в каком веке живем, товарищи?

В хуевом

 

одно говно делают


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диабло 2 то уж получше чем последний высер


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ваша бета 2 такая оухенаая и современная, почему, например, у светлячка шарики дергаются, когда он движется? :lol:

Ну не умеют ребята писать рпг игру, если всю историю писали 3-д шутеры от 1 лица. Смиритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всяко лучше первой


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первай дота хороша, вторая хороша. В какую хочешь, в такую и играешь. Но это же продота, поэтому все, кто играет в д1 считают д2 дерьмищем и хуесосят тех, кто играет в д2. такая же ситуация и с д2. Смешные вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетер 2 в теме, все по тавернам. :mameprivet:

:avtorklif: какую хуйню ты несешь боже


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афтор полный далбоеб у которого не тянет доту2

Как же бесят выблядки вроде тебя.

Я передал твоей маме чтобы купила тебе новый компьютер на 12 лет. Может хоть тогда сможешь в Доту2 поиграть.

 

И да, всем кому нравится дота1, кс1.6 и прочая хуета по статистике в 95% случаев играют/ли в эту хуету в клубах на бомжекомпах ибо офк дома компа нихуя небыло у них.

 

90е были охуенные, на нахуй оставатся в 90х когда есть сегодня?


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DENIS_GUINSOO

вот заметил, почти все кто остались в д1 играть говорят: "мне обещали всю неизмененную механику"

все различия механики о которых вы говорите - это баги движка вк3

почему они обязательно должны были остаться? может в этой фразе не подразумевались баги движка? нельзя сказать, что это вносит какой-либо дисбаланс в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор сумасшедший


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афтор полный далбоеб у которого не тянет доту2

Как же бесят выблядки вроде тебя.

Я передал твоей маме чтобы купила тебе новый компьютер на 12 лет. Может хоть тогда сможешь в Доту2 поиграть.

 

И да, всем кому нравится дота1, кс1.6 и прочая хуета по статистике в 95% случаев играют/ли в эту хуету в клубах на бомжекомпах ибо офк дома компа нихуя небыло у них.

 

90е были охуенные, на нахуй оставатся в 90х когда есть сегодня?

В начале 2009 года, я очень обрадовался когда приобрел системный блок стоимостью ~50к рублей (i7920,gtx285 и тд). Но представь уже через месяц единственная игра в которую я играл на нем был кс1.6. Сейчас у меня во френдлисте стиме постоянно в кс рубятся человек 10, и поверь мы спокойно можем поиграть во все новинки на высоком уровне графики, но их хватает на пару дней макс, а потом обратно в 1.6.

 

А ты видимо еще 1н гнилой графодрочер, для которого и выпускают весь нынешний игровой шлак.

 


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счас выпускают одно говно для дегенератов, уже нет тех хардкорных игр с невьебенным уровнем сложности, большинство тех кто играл в олдскульные игры типа дума на пс, томб райдер, ре2 и прочих просто блюют от нынешних игр с ОХУЕННЫМ ГРАФОНОМ, потому что весь геймплей в новых играх это PRESS X TO WIN.


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...