Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

O5Dota

Уютный Чатик, т. 5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хуярить всех кто слушает репчик под одну гребенку

охуеть :lol:

я не говорил, что все слушатели репчика - большие любители гарика и бесконечных ебанутых посиделок на кухне под репчик.

но то что весь репчик в целом - ебучее говнище - это факт.


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуярить всех кто слушает репчик под одну гребенку

охуеть :lol:

да я заметил кстати

аскми немного узколобостью страдает :hmm:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуярить всех кто слушает репчик под одну гребенку

охуеть :lol:

я не говорил, что все слушатели репчика - большие любители гарика и бесконечных ебанутых посиделок на кухне под репчик.

но то что весь репчик в целом - ебучее говнище - это факт.

Ты весь репчик слушал? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуярить всех кто слушает репчик под одну гребенку

охуеть :lol:

да я заметил кстати

аскми немного узколобостью страдает :hmm:

Денис не умеет в пм.



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да в пм априори мало кто умеет, вообще идиотизмом было советовать их денису :xd:


Изменено пользователем смайл

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуярить всех кто слушает репчик под одну гребенку

охуеть :lol:

я не говорил, что все слушатели репчика - большие любители гарика и бесконечных ебанутых посиделок на кухне под репчик.

но то что весь репчик в целом - ебучее говнище - это факт.

Ты весь репчик слушал? :dunno:

99% репчика - хуета для дегенератов, неважно для каких именно. часть этого говна для объебосов, про гарик, СУРОВУЮ ЖИЗНЬ УЛИЦ, всякую хуету, еще часть просто для выебистых мудаков, которые ездят на дырявом ведре и считают себе охуительнымы гангстерами, сидя вчетвером в ебучей девятке и слухая крутейший пацанский реп, про то как чуваки ебут сучек, улетают на своем корыте от ментов, занимаются еще какой то хуетой.

 

че там еще? РЕПЧЕК ПРО ЛЮБОВЬ, в общем то хуй с ним, этого хватает во всех жанрах. ну и конечно дохуище репчеке С ГЛУБИННЫМ СМЫСЛОМ, с ярковыраженной гражданской позицией и прочей хуетой, жаль только что чуваки, которые его пишут и слушают являются дебильными птушниками, которые никогда не получат хотя бы одно высшее.

 

есть еще всякий фан репчик, пародийный - ок, это забавно. этот и есть тот самый 1% нормального репчика, наверно


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя слово априори тут не подходит наверное :hmm:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://dump.ru/file/5883728 вот это заебись

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуярить всех кто слушает репчик под одну гребенку

охуеть :lol:

я не говорил, что все слушатели репчика - большие любители гарика и бесконечных ебанутых посиделок на кухне под репчик.

но то что весь репчик в целом - ебучее говнище - это факт.

Ты весь репчик слушал? :dunno:

99% репчика - хуета для дегенератов, неважно для каких именно. часть этого говна для объебосов, про гарик, СУРОВУЮ ЖИЗНЬ УЛИЦ, всякую хуету, еще часть просто для выебистых мудаков, которые ездят на дырявом ведре и считают себе охуительнымы гангстерами, сидя вчетвером в ебучей девятке и слухая крутейший пацанский реп, про то как чуваки ебут сучек, улетают на своем корыте от ментов, занимаются еще какой то хуетой.

 

че там еще? РЕПЧЕК ПРО ЛЮБОВЬ, в общем то хуй с ним, этого хватает во всех жанрах. ну и конечно дохуище репчеке С ГЛУБИННЫМ СМЫСЛОМ, с ярковыраженной гражданской позицией и прочей хуетой, жаль только что чуваки, которые его пишут и слушают являются дебильными птушниками, которые никогда не получат хотя бы одно высшее.

 

есть еще всякий фан репчик, пародийный - ок, это забавно. этот и есть тот самый 1% нормального репчика, наверно

блев мс ,морев мс – вшивый зашился

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я возможно слегка перегибаю палку, но в моем сознании уже плотно укрепилась следующая оценка человека: слушает репчик = дегенерат

с верующими тоже самое.


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз это раздел музыки

то посоветуйте норм музычки ))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я возможно слегка перегибаю палку, но в моем сознании уже плотно укрепилась следующая оценка человека: слушает репчик = дегенерат

с верующими тоже самое.

а что значит в твоем понимании слушать репчик? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ваще мне похуй на ваши баталии, рубаю лохоту под вайтест боя на лесном сикере с бмом.

2759531.jpg

 

<3333333333333

 

 

 

да в пм априори мало кто умеет, вообще идиотизмом было советовать их денису :xd:

яркий мигающий свет, бесконечный поток людей

города хватит на всех, только будь по смелей


Изменено пользователем privet_kak_dela


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я возможно слегка перегибаю палку, но в моем сознании уже плотно укрепилась следующая оценка человека: слушает репчик = дегенерат

с верующими тоже самое.

а что значит в твоем понимании слушать репчик? :)

слушать репчик значит слушать репчик :dunno: если есть в треклисте пара треков НУ ТАК ЧТОБЫ УГОРЕТЬ, для смеха чисто, то хуй с ним еще. а если весь треклист забит репчиком, то это пизда.

 

про особо запущенные случаи и про чуваков в кепариках и реперских штанишках я упоминать не буду, тут и так ясно что это пиздец клиника. хотя давненько я таких не видел, наверно у чуваков теперь другая мода


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в таком ключе можно только по одному признаку оценивать

смотрит аниме - проблемы с весом . либо с головой, либо в жизни. в этом уже убеждался 100 раз :lol:

с репчиком и религией немного другое.

 

 

да в пм априори мало кто умеет, вообще идиотизмом было советовать их денису :xd:

яркий мигающий свет, бесконечный поток людей

города хватит на всех, только будь по смелей

музыка должна поджигать и нести мысли мудрые

но годы минуты недели как сквозь пальцы песок


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как слоwпок

недавно узнал от куда пошла хуйня носить штаны ниже пипки :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я возможно слегка перегибаю палку, но в моем сознании уже плотно укрепилась следующая оценка человека: слушает репчик = дегенерат

с верующими тоже самое.

а что значит в твоем понимании слушать репчик? :)

слушать репчик значит слушать репчик :dunno: если есть в треклисте пара треков НУ ТАК ЧТОБЫ УГОРЕТЬ, для смеха чисто, то хуй с ним еще. а если весь треклист забит репчиком, то это пизда.

 

про особо запущенные случаи и про чуваков в кепариках и реперских штанишках я упоминать не буду, тут и так ясно что это пиздец клиника. хотя давненько я таких не видел, наверно у чуваков теперь другая мода

 

ебать я угорел вновь, это все дукалис виноват (



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в таком ключе можно только по одному признаку оценивать

смотрит аниме - проблемы с весом . либо с головой, либо в жизни. в этом уже убеждался 100 раз :lol:

с репчиком и религией немного другое.

ну тут речь о стереотипах. они конечно хуйня, но не зря же они изначально появились

да, есть вполне адекватные слушатели репчика (наверно), есть возможно даже нормальные анимешники и верующие. но БОЛЬШИНСТВО - просто лютейшее уебанье.

вот еще допустим слушатели митола и всего такого - говнари патлачи с рюкзаком СО ЗВЕЗДОЙ ЭТОЙ ЕБАНОЙ АНАРХИЯ ИЛИ ВОЛКОМ КАКИМ ТО. вот просто бля все как один - длинные немытые патлы и ебучий рюкзак с волком или звездой, я таких мудаков СТОООООЛЬКО РАЗ ВИДЕЛ, просто все одинаковые сука :lol: но наверно есть и нормальные чуваки среди них


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь инвайт на What cd получал?Они много вопросов задают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...