Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

O5Dota

Уютный Чатик, т. 5

Рекомендованные сообщения

Ээээ.


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет в этом "Уютном Чатике"

 

А Ивел идет нахуй :nate:

 

когда же ты уже сдохнешь :lol: :lol:

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ.

Эх, люблю я тебя Михалыч.

Вот выучусь и заберу тебя нахуй из Питера - ЗАЖИВЕМ!!!


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет в этом "Уютном Чатике"

 

А Ивел идет нахуй :nate:

 

Вы охуели ничтожества что ли?

Он для вас божество, прозрения и нирвана в одном флаконе.

Ваша задача сделать так, чтобы он заметил ваши низшие душонки и снизошел до написания слова ПРИВЕТ когда вы заходите в топан, и только тогда вы будете иметь право хотя бы приоткрыть свой прогнивший роток на великого и прекрасного.

Это вам не поехавший Аскми со своим алкоголем, это блять Зевс устоев пд.

Под шконку, сука!

Не знаю о чем ты

 

Всем привет в этом "Уютном Чатике"

 

А Ивел идет нахуй :nate:

 

когда же ты уже сдохнешь :lol: :lol:

Ты меня хочешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ.

Эх, люблю я тебя Михалыч.

Вот выучусь и заберу тебя нахуй из Питера - ЗАЖИВЕМ!!!

Забери из под Москвы лучше, я, кажется, там буду плац топтать.

господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ.

Эх, люблю я тебя Михалыч.

Вот выучусь и заберу тебя нахуй из Питера - ЗАЖИВЕМ!!!

Забери из под Москвы лучше, я, кажется, там буду плац топтать.

Я боюсь кое-кто заберет тебя раньше.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ээээ.

Эх, люблю я тебя Михалыч.

Вот выучусь и заберу тебя нахуй из Питера - ЗАЖИВЕМ!!!

Забери из под Москвы лучше, я, кажется, там буду плац топтать.

Вернешься как злой задрот :petro:

 

(лолкой xD)

 


Изменено пользователем NETHERTOXIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ.

Эх, люблю я тебя Михалыч.

Вот выучусь и заберу тебя нахуй из Питера - ЗАЖИВЕМ!!!

Забери из под Москвы лучше, я, кажется, там буду плац топтать.

Вернешься как злой задрот :petro:

Подразумеваешь, что до армии он не был таким кретином?

господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Н :hmm:

у :palevo:

 

Х :trollface:

з :tusila-zavodila:

. :rickroll:

Но лучше-то явно не стало :trollface:

 

 

 

Го в дотку ебанем покажу те как надо шпилить я многому научился пока мы не играли!!!!


Изменено пользователем NETHERTOXIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yui4kaa

У вас барбекю. Просто задрот успешен по жизни: у него есть тёла, он поднимает бабки, не поднимая жопы, работает по специальности. Счастливый человек, одним словом, а вы лолки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас барбекю. Просто задрот успешен по жизни: у него есть тёла, он поднимает бабки, не поднимая жопы, работает по специальности. Счастливый человек, одним словом, а вы лолки.

Счастье в неведении и довольствие малым не котируется, ссссссссссоре!!!!!!!!! :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н :hmm:

у :palevo:

 

Х :trollface:

з :tusila-zavodila:

. :rickroll:

Но лучше-то явно не стало :trollface:

 

 

 

Го в дотку ебанем покажу те как надо шпилить я многому научился пока мы не играли!!!!

Нужно варик ставить и всё такое. Не хочу заморачиваться, тем более, мне недололго осталось.

господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы, я бы с удовольствием посмотрел на диалог тебя и среднестатического слушателя Виктора-автомата.

А ты сам в военкомат ходил? Лошидзе чтоле))) Как умудрился попасть в заварушку!!!!

Это, если что, я от себя пишу и это никак не связано с первым предложением!

Я тебе совет дам просто охуительный! Хуячь в учебке как в последний день живешь, выйдешь не рядовым а сержантом каким-нибудь младшим ну ИЛИТНЕЕ чем большинство будешь, лол. Как они будут вилкой чистить? А вот так - РАЗ, РАЗ, РАЗ, РАЗ!

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то картинка с Одри с предыдущей страницы напомнила.

4jN4TxhjC3M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джесть денек пизда

приезжаю в инст, друг ждет в машине. ну я сажусь попиздеть пока там пары еще не начались, у другана в машине оказалось пару охуенных пивосов, которые он не осилил вчера

он говорит типа ну че ебать будешь? я говорю да не, пары же. кароче идем мы на пару, доходим на кабинета, шаг замедляется, в итоге всё пизда, мы разворачиваемся уходим

садимся обратно в машину, ну раз уже на пары не идем то я офк открываю пивандрий, хуле б нет, едем заниматься хуйней. кароче подуроебились, доехали до икеи стул мне купить, его там сука не оказалась, а день сука пробки, друган говорит ну типа всё ебать, в другую икею мы не едем. я уже слегка пьяненький начинаю ныть и давить НУ ТИПА ХУЕ ЕБАТЬ КАК БЕЗ СТУЛА ТО, кароче едем в другую икею, там его тоже нет в наличии :lol: ну чтоб че нибудь куипть, друган покупает шоколадные шарики огромные и НАПИТОК ИЗ ГРУШИ. напиток оказался пиздец противным и за то что мы продуроебились зря полдня из за моего стула, друган заставил меня выпить этот ебаный напиток и скормил мне эти ебаные шарики

 

ну и всё

 

ПИЗДЕЦ.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да выпить парочку охуенных пивосов это не мешает зожу, пиво вообще не алкоголь, это так

все нормально :buba:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

джесть денек пизда

приезжаю в инст, друг ждет в машина. ну я сажусь попиздеть пока там пары еще не начались, у другана в машине оказалось пару охуенных пивосов, которые он не осилил вчера

он говорит типа ну че ебать будешь? я говорю да не, пары же. кароче идем мы на пару, доходим на кабинета, шаг замедляется, в итоге всё пизда, мы разворачиваемся уходим

садимся обратно в машину, ну раз уже на пары не идем то я офк открываю пивандрий, хуле б нет, едем заниматься хуйней. кароче подуроебились, доехали до икеи стул мне купить, его там сука не оказалась, а день сука пробки, друган говорит ну типа всё ебать, в другую икею мы не едем. я уже слегка пьяненький начинаю ныть и давить НУ ТИПА ХУЕ ЕБАТЬ КАК БЕЗ СТУЛА ТО, кароче едем в другую икею, там его тоже нет в наличии :lol: ну чтоб че нибудь куипть, друган покупает шоколадные шарики огромные и НАПИТОК ИЗ ГРУШИ. напиток оказался пиздец противным из за то что мы продуроебились зря полдня из за моего стула, друган заставил меня выпить этот ебаный напиток и скормил мне эти ебаные шарики

 

ну и всё

 

ПИЗДЕЦ.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да выпить парочку охуенных пивосов это не мешает зожу, пиво вообще не алкоголь, это так

все нормально :buba:

Алкоголизм так и развивается :buba:

 

Ахуеть выделил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...