Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

WhatchaSay?

WhatchaSay? Stream

Рекомендованные сообщения

сейчас ты стримишь женский дарер, думаешь это кому то нужно?


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас ты стримишь женский дарер, думаешь это кому то нужно?

 

конечно) если брать этот конкретный стрим, изначально я собирался стримить игру своих знакомых, у них семи-про команда на старладдере, ну думал просто потренируются парни а я постримлю, но получилось так что искали кв и нашли девченок, так что это было не специально)но все равно, думаю есть люди и их очень много, которым интересно следить за тем как в доту играют девушки и они смотрят игры женского состава ВП, овнед, дарер как вчера и т.д. разница в том что эти самые стримы они находят на офф. сайтах самих же команд, поэтому в отличии от моего стрима там будет тысячный онлайн(у канала ВП я думаю точно)), но может кому-то по душе придётся мой стрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел - хуйня

 

посмотрел твой профиль и ник, слишком толсто, тебе так не кажется? хотелось бы услышать более содержательную критику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел - хуйня

 

посмотрел твой профиль и ник, слишком толсто, тебе так не кажется? хотелось бы услышать более содержательную критику

просто имеется ввиду, что стримов сейчас таких как твой овердохуя.

и стримят они тоже самое что и ты, а то что не стримят женскую доту, да потому что она простой хуйня на самом деле, в пабе ребята играют лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел - хуйня

 

посмотрел твой профиль и ник, слишком толсто, тебе так не кажется? хотелось бы услышать более содержательную критику

просто имеется ввиду, что стримов сейчас таких как твой овердохуя.

и стримят они тоже самое что и ты, а то что не стримят женскую доту, да потому что она простой хуйня на самом деле, в пабе ребята играют лучше.

 

это понятно т.к. сейчас каждый 2ой имеет мощную машину) насчет женской доты я просто привел пример, и уже написал что это случайность) все стримы отличаются, у каждого свое виденье игры, разные голоса офк, и много других факторов, нет ниодного стримера который был бы на кого-то похож и нравился бы абсолютно всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

stream on, пока что гоняем паб с друзьями

 

пока что офф, провайдер косячит =\

 

пытаюсь снова постримить, надеюсь все будет нормально


Изменено пользователем WhatchaSay?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то на уровне уёбка


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...