Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

EleKTpo

Моя первая кул стори.

Рекомендованные сообщения

а я с первого курса не дул надо вернуться к старому :tusila-zavodila:


 

3988952.jpg

 

95c3600b27b75d8f4b5fd55e55260441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даааа это не работники органов, это мусара. был бы твоим адвокатом, написал бы минимум 2 жалобы прокурору:

1. понятых должно быть не менее 2 человек МУЖСКОГО пола.(т.е. одного пола с лицом, с которым будут проводиться следственные действия)

2. обыск должен проводиться и допрос только после встречи с адвокатом.

если след раз попадешь ничего не говори, а сразу проси адвоката. если бьют неси хуйню, но правдоподобно. потом все же тебе дадут встречу с адвокатом(главное, чтобы адвокат был частный, а не государственный, то они еще те наебщики).

 

далее по мелочам не очень понял, но даже наличие вышеперечисленных фактов дает возможность развалить дело к хуям и привлечь к отвественности мусаров.

Да он сам все рассказал еще и подписал, зачем таким адвокат?

И какое там дело в рашке ты собираешься развалить?


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый ахуенный урок в жизни наверно. теперь хуй к наркотикам дотронешься :trollface:


 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адольфу надо звонить в таких случаях


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец тебе, добрых ментов не бывает.

А что ты в итоге имеешь?

1)Употребляешь - в моче же "нашли" следы.

2)Сбыт был? - был.

А то, что дяди поиграли в плохого и хорошего мента никого не ебет.

 

Ну и повезло что тебе 17 офк, вангую что придется твоей мамаше в коррупции поучаствовть.

как они блять нашли в моче то ебаный в рот, если сказали результаты через неделю. Сказали мамке, что употреблял пока ссать ходил.

Менты начали гнать на прокурорских. К следаку зашли сегодня начальник и зам, сказали записывай так, как все было, будем проверять их, поднимать их старые дела.

Сбыт был - да.

 

Самый ахуенный урок в жизни наверно. теперь хуй к наркотикам дотронешься :trollface:

Пиздец какой урок в жизни. Да не только наркотики. Я по жизни тихий, никогда в криминале не учавствовал, а тут на тебе.

До сих пор не могу поверить, что это случилось именно со мной.


Изменено пользователем EleKTpo

JeyKey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор по умственному развитию не догоняет каракатицу


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа это не работники органов, это мусара. был бы твоим адвокатом, написал бы минимум 2 жалобы прокурору:

1. понятых должно быть не менее 2 человек МУЖСКОГО пола.(т.е. одного пола с лицом, с которым будут проводиться следственные действия)

2. обыск должен проводиться и допрос только после встречи с адвокатом.

если след раз попадешь ничего не говори, а сразу проси адвоката. если бьют неси хуйню, но правдоподобно. потом все же тебе дадут встречу с адвокатом(главное, чтобы адвокат был частный, а не государственный, то они еще те наебщики).

 

далее по мелочам не очень понял, но даже наличие вышеперечисленных фактов дает возможность развалить дело к хуям и привлечь к отвественности мусаров.

Да он сам все рассказал еще и подписал, зачем таким адвокат?

И какое там дело в рашке ты собираешься развалить?

Ментам я ничего не рассказывал, они сами все написали - я просто подписал. А у прокурорского уже рассказал, как все было. Мне звонили, мусора угрожали - это тоже записал. А то дело, не знаю что с ним(ментовское)


JeyKey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказале мамке, что употреблял пока ссать ходил.

 

H@H@H@H@

с каракатицей я погорячился

ты где-то между сверчком и бурундуком


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор по умственному развитию не догоняет каракатицу

Ну возможно. В стрессовых ситуация заикаюсь, бывает и вообще хуй пойми че происходило. Как в себя пришел - начал адекватно излагать.


JeyKey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из треда понял, что автор тупой школьник

 

автор по умственному развитию не догоняет каракатицу

Ну возможно. В стрессовых ситуация заикаюсь, бывает и вообще хуй пойми че происходило. Как в себя пришел - начал адекватно излагать.

как вообще можно было на такую хуйню с впиской повестись?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне 17 лет меня задержали сотрудники наркоконтроля у меня был один грамм спайса я написал явку с повинной.ранее не судим и не привлекался,на учетах не стоял все характеристики положительные что мне грозит за это? Заранее благодарен.

 

 

Здравствуйте. Один грамм так называемого спайса (если экспертиза признает это наркотическим средством, что наверняка) – это вещество Списка 1 Перечня наркотиков. А значит вам может быть вменено хранение наркотиков в особо крупном размере (часть вторая статьи 228, санкция от 3 до 10 лет). Но так как Вы несовершеннолетний, нижний порог санкции сокращается вдвое, т.е. срок наказания от полутора лет, независимо от наличия или отсутствия смягчающих обстоятельств. Т.к. Вы признали вину, имеет смысл ходатайствовать о рассмотрении дела в особом порядке, что увеличивает шансы условного наказания.

02.09.2012

 

 

 

Ну что я могу сказать - качай Марценкевича "Реструкт" проникайся.


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

АХАХАХАХАХ. ЩАС НАЙДУ ВИДЕО, которое мне включили - когда доставили в отеделние.


JeyKey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях кореша приняли с 4г живика

отдал 2 куска еще и вес забрал :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях кореша приняли с 4г живика

отдал 2 куска еще и вес забрал :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Так уже поздно автору пить боржоми, вообще есть мнение, что чем больше будет шумихи аля прокурор вс менты то тем сложнее будет дать взятку.

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Один грамм так называемого спайса (если экспертиза признает это наркотическим средством, что наверняка) – это вещество Списка 1 Перечня наркотиков. А значит вам может быть вменено хранение наркотиков в особо крупном размере (часть вторая статьи 228, санкция от 3 до 10 лет). Но так как Вы несовершеннолетний, нижний порог санкции сокращается вдвое, т.е. срок наказания от полутора лет, независимо от наличия или отсутствия смягчающих обстоятельств. Т.к. Вы признали вину, имеет смысл ходатайствовать о рассмотрении дела в особом порядке, что увеличивает шансы условного наказания.

02.09.2012

 

 

 

Ну что я могу сказать - качай Марценкевича "Реструкт" проникайся.

У меня 228.1 сбыт, сроком от 4 до 8, сокращенный в двое. от 2 до 4, возможно условныый. И особый порядок только с 18 лет.


JeyKey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из треда понял, что автор тупой школьник

 

автор по умственному развитию не догоняет каракатицу

Ну возможно. В стрессовых ситуация заикаюсь, бывает и вообще хуй пойми че происходило. Как в себя пришел - начал адекватно излагать.

как вообще можно было на такую хуйню с впиской повестись?

ну да. каждый день же гнк вписки шманают

 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

ААХАХА

коаксил в вену и хуярь тут стены пока не отьедешь

а ещё лучше ебашь кулстори когда буш под кайфом

вон так 2пой тут так делал пока не умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит выражение " жизнь перевернулась с ног ДО головы" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Один грамм так называемого спайса (если экспертиза признает это наркотическим средством, что наверняка) – это вещество Списка 1 Перечня наркотиков. А значит вам может быть вменено хранение наркотиков в особо крупном размере (часть вторая статьи 228, санкция от 3 до 10 лет). Но так как Вы несовершеннолетний, нижний порог санкции сокращается вдвое, т.е. срок наказания от полутора лет, независимо от наличия или отсутствия смягчающих обстоятельств. Т.к. Вы признали вину, имеет смысл ходатайствовать о рассмотрении дела в особом порядке, что увеличивает шансы условного наказания.

02.09.2012

 

 

 

Ну что я могу сказать - качай Марценкевича "Реструкт" проникайся.

У меня 228.1 сбыт, сроком от 4 до 8, сокращенный в двое. от 2 до 4, возможно условныый. И особый порядок только с 18 лет.

С чего это условный, мне только вполне нормальный такой гуглится. Ты уже адвоката то хоть нанял?

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...