-
Сообщений
7 013 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
52д 16ч 9м 16с
-
ты рофлер, там вообще касания не было, Мбапе перепрыгнул через подкат, понял что отпустил мяч далеко и решил падать. Могу бы в ногу вебаться и была бы пенка.
-
Я правильно понимаю, что Мбапе убрал ногу? Там же чистая пенка если бы он сыграл. Ну типа в таком матче можно и хуй забить, но решение будто бы странное.
-
Да псж просто повезло, желтенькие какие то слабые были.
-
Бля, коришь с мелким решили посмотреть финал ЛЧ0 ну я еще здесть ссылку просил. Так можно и футбол разлюбить. Я помню ман сити так же хуярил, но не в финале ЛЧ же. я хз, ну по наге там же можно уебать. А можно еще раз убать, я конечно осуждаю, но матч жизни же. ПУКСЕРЕНЬК
-
Я без рофлов, а что команды посильнее желтеньких нет? Там ман сити реал вот не плохо играли
-
по новым правилам 2 матча, суперфинал на эмирейтс
-
Ну так то по факту. Год футбик не смотрел, челики в желтом будто бы вторя лига. Ну а так то финал лч все может быть, надеюсь по новым правилам 1 матч.
-
Sneg понравился пост в теме: Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК
-
Эх ссылочку бы я то алигарх на Окоо смотрю, а у друг не может себе позволить.
-
Та що, судейка, та защоооооооо??
-
Это были любители посмотреть на кри ро
-
Так я не понял, Кейн же погиб от страшного удара, как он сумел пробить?
-
Такое ощущение что если бы я запускал матчи что видел на 80 минуте, было бы гораздо интереснее. Ну как то совсем уж уныло.
