ты рофлер, там вообще касания не было, Мбапе перепрыгнул через подкат, понял что отпустил мяч далеко и решил падать.
Могу бы в ногу вебаться и была бы пенка.
Я правильно понимаю, что Мбапе убрал ногу?
Там же чистая пенка если бы он сыграл.
Ну типа в таком матче можно и хуй забить, но решение будто бы странное.