Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Energy(O.o)

NBA. Сезон 2012/2013

Рекомендованные сообщения

[9:36:57] Stanislav 'Juse' Esin: лейкерс

[9:36:59] Stanislav 'Juse' Esin: ни о чем не говорит

 

 

 

такие дела


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смогут ли Лэйкерс добиться чего-нибудь в этом году, как считаете? Я, честно сказать, верю в Коби, но состав стал действительно "нечемпионским"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смогут ли Лэйкерс добиться чего-нибудь в этом году, как считаете? Я, честно сказать, верю в Коби, но состав стал действительно "нечемпионским"

ты хоть раз в жизни баскетбол смотрел? А то исходя из вопроса я делаю вывод, что не смотрел


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смогут ли Лэйкерс добиться чего-нибудь в этом году, как считаете? Я, честно сказать, верю в Коби, но состав стал действительно "нечемпионским"

ты хоть раз в жизни баскетбол смотрел? А то исходя из вопроса я делаю вывод, что не смотрел

Под "Верю в Коби", я имел ввиду 6 перстень

 

Смогут ли Лэйкерс добиться чего-нибудь в этом году, как считаете? Я, честно сказать, верю в Коби, но состав стал действительно "нечемпионским"

ты хоть раз в жизни баскетбол смотрел? А то исходя из вопроса я делаю вывод, что не смотрел

И, все-таки, это никак ответ на вопрос не меняет. Смотрел я или не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из того, что перед Лейкерс всегда стоит только одна задача - чемпионство - ничего они в грядущем сезоне не добьются. Выйти в ПО и слиться до финала конференции? Заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плейофф14 и лейкерс :lol:

 

я бы на месте коби покурил бы в этом сезоне

хотя он может попробовать понабирать очечки, чтобы джордана обогнать по карьерным :lol:

вот и все лэйкерс, собственно

 

буду топить за чикаго и может быть гсв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он джордана обгонит за 30 матчей, потому что теперь он вообще единственная стабильная опция в атаке, но ваще надо был его, конечно, амнистировать, фаны бы сизик покукарекали, зато стабильно бы взяли топ-проспект и спокойно подписывали топ свободных агентов, а так если кобян останется, то слиться на дно он не даст, а контракт хоть и заканчивается, но, вероятно, если дают доиграть, то и новый предложат, а с ним в команде тот же кармело играть вряд ли захочет, как и все остальные айзо ребята


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да хуй знает какой он после травмы выбежит

а так да

малыш коби со своими диснейлендами становится плотной такой обузой для организации

 

 

ебать, проебал лалу в 1ом раунде плейофф блэйзерсами 4-0

все-таки в 2к13 они имбалансные


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновите топан! Скоро новая регулярка уже начнётся. The Return Rose'а, возвращение Уэстбрука и Мамбы, Бизли и Оден в Хит, здоровые ГСВ, старпёрский Бруклин под ПО и обновлённые "Ракеты" - нас ждёт горячий сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной говносезон, майами берут перстни, приятного просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду за Карася со Шведом топить в этом сезоне,Карась вроде умный парень,не затеряется :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновите топан! Скоро новая регулярка уже начнётся. The Return Rose'а, возвращение Уэстбрука и Мамбы, Бизли и Оден в Хит, здоровые ГСВ, старпёрский Бруклин под ПО и обновлённые "Ракеты" - нас ждёт горячий сезон!

 

нихуя себе

выложил как на духу

 

особенно доставило возвращение мамбы и здоровые гсв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя что-то не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маг защ 1488

все чин-чинарем

 

ебать

каникулы в пеликанах, а я и упустил

но как его биверли унизил в предсезонном матче

это просто хахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...