Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

swarovskiy

У LGD будет третий состав

Рекомендованные сообщения

они блять целую лигу скоро из своих команд организуют, лучшим денюжка , худших - нафиг и так будет круговорот дотеров :trollface:


кто понял жизнь, тот никуда не спешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LGD.dota

Good day for LGD-Gaming as our two Dota 2 teams won their match in the G-League and therefore advance to the next round. The next round is very important as the winner will go to Shanghai.

 

For all those interested, it took only 16 minutes to LGD.Int to win against All In. Let's see if they can re-edit this performance in the next round.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

чето хз, не думаю, что зсмж найдет свою игру в д2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грач хуле :trollface:


"Все люди обязаны отвечать за свои слова и действия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну на хуй пд салом заплыло поставили еще хохлятское время ноги моей тут больше не будет точно :buba:


>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за кого из лгд болеть то? D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето хз, не думаю, что зсмж найдет свою игру в д2.

ну так некст герой медуза :buba:

roshanslayerba7.jpg

КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ

436.jpg

134156726067.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЭЭСЭМДЖЕЙ ВСЕМ ДАСТ ПРИКУРИТЬ ЕСЛИ НАУЧИТСЯ В Д2

 

Может с этим пацаном вернется старая 80-ти минутная дотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думаю нахуя тратить лишние бабки ?

 

по моему их тоже достигнет судьба ig.y ig.z :buba:

да лол самое смешное что они доиграются с такой хуйней и валве додумаются сделать инвайт на интерншнл только одного состава от одной организации :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думаю нахуя тратить лишние бабки ?

 

по моему их тоже достигнет судьба ig.y ig.z :buba:

да лол самое смешное что они доиграются с такой хуйней и валве додумаются сделать инвайт на интерншнл только одного состава от одной организации :petro: :petro: :petro:

ты совсем отбитый первый инт не смотрел, что там играли 2 cостава Nirvana тобишь Chaina и Europa так что такого не будет


Что вижу то и говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и етот состав будет с годэ :tusila-zavodila:


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так инфа подтвердилась или нет?


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думаю нахуя тратить лишние бабки ?

 

по моему их тоже достигнет судьба ig.y ig.z :buba:

да лол самое смешное что они доиграются с такой хуйней и валве додумаются сделать инвайт на интерншнл только одного состава от одной организации :petro: :petro: :petro:

ты совсем отбитый первый инт не смотрел, что там играли 2 cостава Nirvana тобишь Chaina и Europa так что такого не будет

первый инт не смотрел конечно... МУДИЛА причём тут это я много команд видел с двумя составами типо LOST и прочей хуетени И ПРИЧЁМ ТУТ ЭТО

прикинь так у себя в голове ну просто представь что у них будет не 3 состава А 8 и все пройдут квалу с разных стран РАЗРЕШАТ ЛИ ИМ ИГРАТЬ? Ну ладно, слишком абсурдно получается. Ну 4-5 составов с разных стран УЖЕ БЛИЖЕ К РЕАЛЬНОСТИ НЕ ПРАВДА ЛИ да и валве я думаю даже 3 состава хуй допустят на 1 турнир так что :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...