Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SPYHunter

Бесплатное зеркало обновлений NOD32

  

271 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лол

откуда твой сервак там :D

 

я могу бтв тебя на рубоарде выложить, тебе трафика норм добавится :rickroll:

Там уже кто-то спрашивал про мое зеркало

 

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=23063&start=3760

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой смысл наращивать трафик то?

больше трафика больше внимания

заблочат в есете сервак и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

откуда твой сервак там :D

 

я могу бтв тебя на рубоарде выложить, тебе трафика норм добавится :rickroll:

Там уже кто-то спрашивал про мое зеркало

 

http://forum.ru-boar...3063&start=3760

это рак какой-то

ваще не в той теме спрашивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антивирус ESET NOD32

Раскрыли крупнейшую кибератаку в истории Google Play. За семь месяцев более 1 200 000 пользователей скачали троян в магазине приложений: http://bit.ly/1oJxQKP.

pVXMcKa2ESQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 80% сайтах находит трояны :hmm:

википедиа, авито и т.д.

втф

кривая обнова базы у нода чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял не у меня одного трояны везде находит?

uiongca.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 13103 версии базы данных пофиксили

в 13102 везде трояны были :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка подключения к серверу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо там когда гейб пофиксит сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, есть советы, как правильно настроить файерволл? Как узнать какие подключения вредные, а какие нужные? Потыкал на временно запретить везде, теперь без отключенного файервола интернет на 90% не работает.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, есть советы, как правильно настроить файерволл? Как узнать какие подключения вредные, а какие нужные? Потыкал на временно запретить везде, теперь без отключенного файервола интернет на 90% не работает.

Включи интерактивный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет зеркало ещё работать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спай, можешь назвать хотя бы примерные сроки, когда заработает? Мб денежкой помочь надо? А то как-то боязно уже 10 день без обновлений)


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спай, можешь назвать хотя бы примерные сроки, когда заработает? Мб денежкой помочь надо? А то как-то боязно уже 10 день без обновлений)

Нужно 10$, зарплата на следующей неделе. Если хочешь помочь, пиши в скайпе


Изменено пользователем SPYHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...