Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

shuffle

-core music (ex-emocore) т.4

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1373179018' post='11144035']

Не помню, слушал марун или нет. Сейчас скачаю послушаю

лохпидр и антисХе . Всё с тобой ясно!

я бтв послушал их.

Неплохой вокал, сочный, местами скрим из мдм? О_О

музяка тож ничего, но в целом не зацепило, поэтому я снес всё :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто слишком искушенный в этом жанре. Да, там местами у них мдм манежи были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано 23.06.2013


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я даже незнаю. Женский вокал не может затмить для меня откровенно бедную интересными моментами музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

техникалодрочеры у нас тут под шконкой спят, ты уж не обижайся сильно.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано 23.06.2013

ну, так вчера как раз было 09.07.2013

:nate:

 

зато мошероту уважают

фу такими быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем чуть-чуть осталось до концерта :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Yl6yU4q8i1k.jpg

 

Тока что вернулся

 

ЭПик начался в самом начале, когда я шел к плану Б и увидел идущего мне навстречу Dustie Waring, гитариста Between the Buried and Me. Подошел к нему, попиздели немного, спросил его, каким по счету они выступают и выйдут ли после концерта пообщаться. Пожал руку и лайк э босс пошел дальше :fuckyea:

 

Народу было дохуя, ибо концерт Эммьюр и Челси Грин отменили и 200 человек с этого концерта решили пропустить на этот. Первыми выступали Heart of a Coward, неплохо отыграли, заводные ребята, Suffer bitch вообще заебок вошел :trollface: Стоял в самом центре у сцены, слем был пиздец, я еле на ногах держался) Потом вышли Thy Art is Murder и начался ад, меня оттеснили к краю, но даже там творился пиздец. Мне они не особо понравились, только вокалист прикольный, раздавал автографы на улице, потом продавал футболки перед концертом :lol: Ну и потом мои битвины вышли, сыграли как всегда охуенно, даже не смотря на ебанный хуёвый звук в план б. Все таки они ебанные гении. Что не понравилось: слишком много мошеров-хуёшеров и стейдждайверов, которые просто по кд вылазели на "HOAC" и "TAIM", вышел чел перед битвинами и сказал, мол, просьба не вылазеть много, ибо оборудование дорогое, можете засрать. В итоге офк меньше стало выходить, но все равно пару обдолбанных мудаков нашлось. Ещё не понравилось обилие "ссыкло-мошеров" ака "я буду всех расталкивать нахуй там где никто не мошиться". Вот реально прям еле сдержался чтобы одному такому в ебало не прописать, сука, ну хочется тебе толкаться, иди в самое мясо, хули ты ссышь, стоишь тут и парней с бабами толкаешь 778bcc4ad8be3d0ac3b982480a1a434f.gifАх да, опять хуёвый мерч БТБАМ привезли, я в ахуе

 

Опять дохуя баб было, причем многие пиздец худенькие, но борзые, на со сцены хуярили :trollface:

 

Лол, ещё забавно было. Вокалюга HOAC сказал, я знаю только несколько слов по-русски: спасибо, на здоровье и водка, а зал начал скандировать ЗАЕБИСЬ, ЗАЕБИСЬ, ему перевели и он улыбнулся. Потом Пол из битвинов во время их выступления начал скандировать Заебись и зал подхватил норм так))


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1373573527' post='11191578']

 

Yl6yU4q8i1k.jpg

 

Тока что вернулся

 

ЭПик начался в самом начале, когда я шел к плану Б и увидел идущего мне навстречу Dustie Waring, гитариста Between the Buried and Me. Подошел к нему, попиздели немного, спросил его, каким по счету они выступают и выйдут ли после концерта пообщаться. Пожал руку и лайк э босс пошел дальше :fuckyea:

 

Народу было дохуя, ибо концерт Эммьюр и Челси Грин отменили и 200 человек с этого концерта решили пропустить на этот. Первыми выступали Heart of a Coward, неплохо отыграли, заводные ребята, Suffer bitch вообще заебок вошел :trollface: Стоял в самом центре у сцены, слем был пиздец, я еле на ногах держался) Потом вышли Thy Art is Murder и начался ад, меня оттеснили к краю, но даже там творился пиздец. Мне они не особо понравились, только вокалист прикольный, раздавал автографы на улице, потом продавал футболки перед концертом :lol: Ну и потом мои битвины вышли, сыграли как всегда охуенно, даже не смотря на ебанный хуёвый звук в план б. Все таки они ебанные гении. Что не понравилось: слишком много мошеров-хуёшеров и стейдждайверов, которые просто по кд вылазели на "HOAC" и "TAIM", вышел чел перед битвинами и сказал, мол, просьба не вылазеть много, ибо оборудование дорогое, можете засрать. В итоге офк меньше стало выходить, но все равно пару обдолбанных мудаков нашлось. Ещё не понравилось обилие "ссыкло-мошеров" ака "я буду всех расталкивать нахуй там где никто не мошиться". Вот реально прям еле сдержался чтобы одному такому в ебало не прописать, сука, ну хочется тебе толкаться, иди в самое мясо, хули ты ссышь, стоишь тут и парней с бабами толкаешь 778bcc4ad8be3d0ac3b982480a1a434f.gifАх да, опять хуёвый мерч БТБАМ привезли, я в ахуе

 

Опять дохуя баб было, причем многие пиздец худенькие, но борзые, на со сцены хуярили :trollface:

 

Лол, ещё забавно было. Вокалюга HOAC сказал, я знаю только несколько слов по-русски: спасибо, на здоровье и водка, а зал начал скандировать ЗАЕБИСЬ, ЗАЕБИСЬ, ему перевели и он улыбнулся. Потом Пол из битвинов во время их выступления начал скандировать Заебись и зал подхватил норм так))

 

грац грац :D

а я вот чето давно никуда не выбирался.как-то не до этого что-ли. Да и группы у нас гавно приезжают.


Изменено пользователем xRinamix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1373573527' post='11191578']

Suffer bitch

я аж представил этот моментbg195.gifибо творчество их хорошо помню

ссыкло мошеры это вообще :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как перевели заебись? Сколько отдал за концерт? По сути завидую москалям только из-за этого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как перевели заебись? Сколько отдал за концерт? По сути завидую москалям только из-за этого:)

он спросил у девчонки из первого ряда, мне показлось что то в духе fucking awesome)

900 отдал, вообще ничто считай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на трезвую голову ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас стив вай брал полтик баксов за минимальный

 

Кстати, пацаны из глубинки, кто нить не подумывал стать организатором концертов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у нас стиви вай от косаря рублей шел :veselimsya:

а студенческий - 800, но я не ходил

и да, у нас есть парочка норм оргов, вот помимо осенних аморфис и the ocean привезет к концу осени хипокризи :tusila-zavodila:


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем creolod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...