Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость Sharlei

гумманитаротехносрач? нет офк

Рекомендованные сообщения

для начала начни читать и заниматься спортом. как научишься думать и придешь в секси-форму, ставься героином

ты чо дурак? тип на прогера переводится или чо?

какой герыч какой спорт, и ваще пошёл нахуй, раньше анимэшников хоть зобавно гнобил( ну ты офк ел при этом говно) а теперь поняеб тип?

какой из тебя прогер, если тебе даже хеллоу ворлд не знакомо

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можно выучить язык ада, им нихуя не надо. только язык ада)))

 

/poimut tolko te kto v teme.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

плохо знаю язык культуру и тд

 

 

пока что-нибудь с этим не предпримешь - не только хорошим гуманитарием не станешь, но и технарем

 

я имею ввиду, знаю на таком же уровне как и все, как и все - это плохо.

тип как все ''небыдла'', но не углубляюсь, я опаюсь

между прочим в детсве я говорил разную умную хуету пришла деректриса( я тада люто обосрался) повела меня в учительскую и показала книгу тип с цитатками, смыслы были одинковы. я развит. неплохо таки развит. но не во всём. а в чём я не хочу развиваться я уж сказал, и даж почему сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю может перевестиьс на програмиста? они тип норм? или тож дефолтная поебота? жирных не предлогать, хотя мне пох

аниэшник не тронь топан плис няшка, я думаю кем быть, технарём уж точно не хоч, потому чо я тип умный тип в группе умнее есть офк, но я тип на уровне, а гумов я не люблю, но я тип с ними тож на одном лвле, в компах пошарю норм, в матане разбираюсь в компх нет, так чо делать

ты блять ебанутый

и не умеешь нормально высказывать свое мнение, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

для начала начни читать и заниматься спортом. как научишься думать и придешь в секси-форму, ставься героином

ты чо дурак? тип на прогера переводится или чо?

какой герыч какой спорт, и ваще пошёл нахуй, раньше анимэшников хоть зобавно гнобил( ну ты офк ел при этом говно) а теперь поняеб тип?

какой из тебя прогер, если тебе даже хеллоу ворлд не знакомо

и что дальще лолка? ты знаешь как я быстро в дотке хуярю сообщения? инглиш знаю охуенно в отличии от технарей( я охуел када узнал чо у некоторых с этим проблемы) и пишу быстро и на ингише дада и матан ++

переучится - не проблема, к тому же я в альма матре, там тип всё есть етс

ток я хз надо ли? посоветуйте, какие там тип ++ у прогеров и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можно выучить язык ада, им нихуя не надо. только язык ада)))

 

/poimut tolko te kto v teme.

она была шлюхой

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю может перевестиьс на програмиста? они тип норм? или тож дефолтная поебота? жирных не предлогать, хотя мне пох

аниэшник не тронь топан плис няшка, я думаю кем быть, технарём уж точно не хоч, потому чо я тип умный тип в группе умнее есть офк, но я тип на уровне, а гумов я не люблю, но я тип с ними тож на одном лвле, в компах пошарю норм, в матане разбираюсь в компх нет, так чо делать

ты блять ебанутый

и не умеешь нормально высказывать свое мнение, да?

волнуется перед героиновым марафоном

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

думаю может перевестиьс на програмиста? они тип норм? или тож дефолтная поебота? жирных не предлогать, хотя мне пох

аниэшник не тронь топан плис няшка, я думаю кем быть, технарём уж точно не хоч, потому чо я тип умный тип в группе умнее есть офк, но я тип на уровне, а гумов я не люблю, но я тип с ними тож на одном лвле, в компах пошарю норм, в матане разбираюсь в компх нет, так чо делать

ты блять ебанутый

и не умеешь нормально высказывать свое мнение, да?

ну шарю тип как все

разбираюсь - это не ступень, это 5 этаж, так понел?

 

ну можно выучить язык ада, им нихуя не надо. только язык ада)))

 

/poimut tolko te kto v teme.

она была шлюхой

алтфаге в теме

так чо модер можно про лолю то? сейчас начну вечером закончу, всё в рамках приличия, кроме смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

with Ada.Text_IO;

 

procedure Hello is

use Ada.Text_IO;

begin

Put_Line("Hello, world!");

end Hello;

 

 

:D


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала начни читать и заниматься спортом. как научишься думать и придешь в секси-форму, ставься героином

ты чо дурак? тип на прогера переводится или чо?

какой герыч какой спорт, и ваще пошёл нахуй, раньше анимэшников хоть зобавно гнобил( ну ты офк ел при этом говно) а теперь поняеб тип?

какой из тебя прогер, если тебе даже хеллоу ворлд не знакомо

и что дальще лолка? ты знаешь как я быстро в дотке хуярю сообщения?

а ты хорош :fuckyea:

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

with Ada.Text_IO;

 

procedure Hello is

use Ada.Text_IO;

begin

Put_Line("Hello, world!");

end Hello;

 

 

:D

тип томас хоть и гум но чот и в другом чуть почуть

вот я тип томаса

ток не хипстер

хз хотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

with Ada.Text_IO;

 

procedure Hello is

use Ada.Text_IO;

begin

Put_Line("Hello, world!");

end Hello;

 

 

:D

тип томас хоть и гум но чот и в другом чуть почуть

вот я тип томаса

ток не хипстер

хз хотя

не. это не сам писал, языка ада я не знаю))) я больше по хтмл, пхп, джаве, ксс

когда школьником был, нормально заходило. фрилансил, сайты писал, рисовал, верстал.


Изменено пользователем EU_Thomas

rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

анимэшник не закрывый, мб прогеры зайдут ну и технари которые тож тип програмерованием балутся пояснят чо да как по жизни у них и тд интересно так же хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, просто ты в одном предложении пишешь что мб перевестись на кодера, а потом пишешь что технарем быть не хочешь

потом пишешь что в компах пошаришь норм и тут же пишешь что матан ок, а компы нет

 

короче скажу так - на кодера будут вещи и потяжелей матана, притом в разы, и если тебе это самому не нравится, а просто хочешь быть кодером, потому что им норм платят, то тоже забей, у нас таких пол потока и они на 3 курсе ни бэ ни ме, потом смешно слушать их разговоры про кодерство, в котором они нихуяшеньки не шарят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще ты быстро хуяришь сообщения в доткеk07035.gif Однозначно на програмиста


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная провокация от шарлея :tusila-zavodila:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

очередная провокация от шарлея :tusila-zavodila:

Тема провокация срача :buba:

я сменил тему. не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая количество тем от Шарпея (хотя я его люблю) есть тенденция, что под молчаливое согласие нового модера, анимешники захватывают таверну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

Учитывая количество тем от Шарпея (хотя я его люблю) есть тенденция, что под молчаливое согласие нового модера, анимешники захватывают таверну

и что дальше? да я начал создавать свои, потому что анимэшник думает подругому, старые модеры - уёбки, этот хоть и неадекватен но хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...