Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FreezingEFL

Стрикуем на джаггере вместе (update : стрик + реплеи) т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я кстати считаю что сейчас апнутый магнус посильнее джагера будет. Волна совсем без кд, автобус если придрочить, то дикая имба, повышение атаки и атомный клив - тоже, ну и ульт пробивающий всё подряд - без комментариев. С бф и гиперстоуном (или момом) пацаны отлетают на ура, даже без буризы.

Даже не надо ловить троих или четвырых. Ультанул на двоих - фастом забрал и считай что замес выйгран. Главное следить, чтобы союзники были рядом. Бывало тащил игру даже 2на5. В новом сезоне еще раз попробую стрикануть, а щас пока эксперементирую с закупом.

Ну пойми, ты не вытащишь им очень сложную игру, где например будет еще абба с леориком. Любой снайпер, который будет одет в 2-3 слота на 60 минуте, тебе тонну проблем создаст и отлетать ты будешь на ура. Хорошие апы - это отлично, но это не отменяет того, что в очень тяжких ситуациях - провал любого ульта = проигрыш игры. Да к тому же враги могут уже приспособиться после 2-3 удачных ультов.

Ну а как ты джаггером собираешь такие расклады решать? :trollface: Грамотный снайпер это проблемы для всех героев, даже для ксина.

Да и причем я на ульт основную ставку никогда не делаю. Поначалу стараюсь реализовать преимущества даггер-автобуса и имба атаки, а ультую когда вижу что другого ничего не сделать. Бывало даже выжидал специально пока моих хуесосов загонят, ничего не делал, прятался, чтобы потом уверенно влететь в толпу. muhaha.gif


Изменено пользователем brigadir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энигму пикают, а магнуса нет - парадокс


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя страта говно, я предлагаю тебе вместо голимого лотара купить сразу дагер (а че не контрится гемом), ты же про игрок потести!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че вы так приебались к лотару - хз

идите лучше чморите героев, у которых целые скиллы являют собой ИНВИЗ, а у анубарака и сларка вообще ульты)

понятное дело гем контрит их, но гем ПАДАЕТ и кд 10 минут. а отобранный гем делает бесполезными сентрай врага.

к тому же, даже если вас видят, вы бежите быстрее намного в лотаре. даже когда он не включен у вас +урон +иас, а что такое дает даггер? съебаться с ним едва ли легче, когда вас уже атаковали за время вертушки.

единственное применение продвинутое - блинковаться во время ульты - но это сомнительно, если изначально скастил норм


Изменено пользователем -Z-t-1-m-Q-

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя страта говно, я предлагаю тебе вместо голимого лотара купить сразу дагер (а че не контрится гемом), ты же про игрок потести!!!!

Дагер я буду обдумывать только лишь в играх кв.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го реплеи новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энигму пикают, а магнуса нет - парадокс

упоролся чтоли

 

магнус фёстбан фёстпик во всех кв где его только можно представить от дримхака до аматорок.

 

кстати там емпаир - мауз

 

джаггер соломид

 

глотает от ланаи мужские половые

 

никто не удивлён


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энигму пикают, а магнуса нет - парадокс

упоролся чтоли

 

магнус фёстбан фёстпик во всех кв где его только можно представить от дримхака до аматорок.

 

кстати там емпаир - мауз

 

джаггер соломид

 

глотает от ланаи мужские половые

 

никто не удивлён

Против Нави, у которых была ланая, брали джаггера соло мид, и не раз. И он стоял либо на равных, либо немного выигрывал линию.

П.С. Никто не удивлен.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я просто не слежу за про сценой, ну раз магнус вернулся, то это норм

топ8 аматорки :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то давно я про игры не смотрел у них там ланаи магнусы батридеры втф ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный стиль игры джагером по мне в пабах-брать сапог со старта и наводить дикий экшн просто с 1 минуты

никакого фарма,просто с лайна на лайн хуярить все живое и чекать руны

вот при таком стиле джагер делит топ1 с линой

http://ru.iccup.com/dota/details/4261423.html

на 5 минуте имел 1 крипа и 5 килов :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попадется 2-3 полных дна и хоть какие-то адекваты у противников - что делать будешь? ФФ писать? Другие джаггеры будут иметь меньше побед.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати считаю что сейчас апнутый магнус посильнее джагера будет. Волна совсем без кд, автобус если придрочить, то дикая имба, повышение атаки и атомный клив - тоже, ну и ульт пробивающий всё подряд - без комментариев. С бф и гиперстоуном (или момом) пацаны отлетают на ура, даже без буризы.

Даже не надо ловить троих или четвырых. Ультанул на двоих - фастом забрал и считай что замес выйгран. Главное следить, чтобы союзники были рядом. Бывало тащил игру даже 2на5. В новом сезоне еще раз попробую стрикануть, а щас пока эксперементирую с закупом.

Ну пойми, ты не вытащишь им очень сложную игру, где например будет еще абба с леориком. Любой снайпер, который будет одет в 2-3 слота на 60 минуте, тебе тонну проблем создаст и отлетать ты будешь на ура. Хорошие апы - это отлично, но это не отменяет того, что в очень тяжких ситуациях - провал любого ульта = проигрыш игры. Да к тому же враги могут уже приспособиться после 2-3 удачных ультов.

 

https://dotabuff.com...naut&game_mode=

билд мерлини на жаганаута

стат 40-9

Жечь радиком+вертушка - весело, больше нечего добавить :dunno:

Лол блять, а что ты сделаешь джагером против абы и леорика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати считаю что сейчас апнутый магнус посильнее джагера будет. Волна совсем без кд, автобус если придрочить, то дикая имба, повышение атаки и атомный клив - тоже, ну и ульт пробивающий всё подряд - без комментариев. С бф и гиперстоуном (или момом) пацаны отлетают на ура, даже без буризы.

Даже не надо ловить троих или четвырых. Ультанул на двоих - фастом забрал и считай что замес выйгран. Главное следить, чтобы союзники были рядом. Бывало тащил игру даже 2на5. В новом сезоне еще раз попробую стрикануть, а щас пока эксперементирую с закупом.

Ну пойми, ты не вытащишь им очень сложную игру, где например будет еще абба с леориком. Любой снайпер, который будет одет в 2-3 слота на 60 минуте, тебе тонну проблем создаст и отлетать ты будешь на ура. Хорошие апы - это отлично, но это не отменяет того, что в очень тяжких ситуациях - провал любого ульта = проигрыш игры. Да к тому же враги могут уже приспособиться после 2-3 удачных ультов.

 

https://dotabuff.com...naut&game_mode=

билд мерлини на жаганаута

стат 40-9

Жечь радиком+вертушка - весело, больше нечего добавить :dunno:

Лол блять, а что ты сделаешь джагером против абы и леорика ?

У меня вариантов много. Постараться правильно войти в замес и убить/побить, посплитпушить, растянуть врагов и т.д.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати считаю что сейчас апнутый магнус посильнее джагера будет. Волна совсем без кд, автобус если придрочить, то дикая имба, повышение атаки и атомный клив - тоже, ну и ульт пробивающий всё подряд - без комментариев. С бф и гиперстоуном (или момом) пацаны отлетают на ура, даже без буризы.

Даже не надо ловить троих или четвырых. Ультанул на двоих - фастом забрал и считай что замес выйгран. Главное следить, чтобы союзники были рядом. Бывало тащил игру даже 2на5. В новом сезоне еще раз попробую стрикануть, а щас пока эксперементирую с закупом.

Ну пойми, ты не вытащишь им очень сложную игру, где например будет еще абба с леориком. Любой снайпер, который будет одет в 2-3 слота на 60 минуте, тебе тонну проблем создаст и отлетать ты будешь на ура. Хорошие апы - это отлично, но это не отменяет того, что в очень тяжких ситуациях - провал любого ульта = проигрыш игры. Да к тому же враги могут уже приспособиться после 2-3 удачных ультов.

 

https://dotabuff.com...naut&game_mode=

билд мерлини на жаганаута

стат 40-9

Жечь радиком+вертушка - весело, больше нечего добавить :dunno:

Лол блять, а что ты сделаешь джагером против абы и леорика ?

У меня вариантов много. Постараться правильно войти в замес и убить/побить, посплитпушить, растянуть врагов и т.д.

Ага давай, войди в замес с вертушки ульта похуй с чего, убей леорика, доведи абу до ульта, дождись реса леорика и получи пизды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Попадется 2-3 полных дна и хоть какие-то адекваты у противников - что делать будешь? ФФ писать? Другие джаггеры будут иметь меньше побед.

давай начнем с того что попадись там 2-3 адеквата(именно адеквата) а у тебя пара полных днищ-ты лузанешь с 90% вероятностью джагером с лотором рапирой

на тебя просто на 30 минуте выпрыгивает сларк с орчидом башером и вижном=-рапира гг вп

войд ловит в купол,пудж хукает дает ульт,лион выпрыгивает с дагера

таких ситуаций можно смоделировать дохуя

ты можешь сколько угодно ответить теории на это,но по факту ни стрика нихуя нету

месяц назад ты писал пара недель,ты там лузал на смешных цифрах типа 15(на таких отметках то есть 2500 птс встретить плотного врага=шанс 1 на 200 наверное в конце/середине сезона)

сейчас ты пишешь что толком не стриковал

через пару недель стори повторится

я не говорю что мой билд ахуенный

у меня ваще нет билдов на героев если чо,и так агрессивно с 1 минуты им играется онли при более менее адекватных союзниках

у меня все


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Говоря "Адекваты" - просто обычные нубские игроки, которые стараются сейвово играть и которые не будут разводится на такие примитивные ганги и фокусы. Только вот что играл.У противников 4 игрока с 6-7 - 0. Конечно другой джаггер бы вытащил, ага.

Пост твой еще не читал - как сделаю, отвечу.

 

 

Я кстати считаю что сейчас апнутый магнус посильнее джагера будет. Волна совсем без кд, автобус если придрочить, то дикая имба, повышение атаки и атомный клив - тоже, ну и ульт пробивающий всё подряд - без комментариев. С бф и гиперстоуном (или момом) пацаны отлетают на ура, даже без буризы. Даже не надо ловить троих или четвырых. Ультанул на двоих - фастом забрал и считай что замес выйгран. Главное следить, чтобы союзники были рядом. Бывало тащил игру даже 2на5. В новом сезоне еще раз попробую стрикануть, а щас пока эксперементирую с закупом.
Ну пойми, ты не вытащишь им очень сложную игру, где например будет еще абба с леориком. Любой снайпер, который будет одет в 2-3 слота на 60 минуте, тебе тонну проблем создаст и отлетать ты будешь на ура. Хорошие апы - это отлично, но это не отменяет того, что в очень тяжких ситуациях - провал любого ульта = проигрыш игры. Да к тому же враги могут уже приспособиться после 2-3 удачных ультов.
https://dotabuff.com...naut&game_mode= билд мерлини на жаганаута стат 40-9
Жечь радиком+вертушка - весело, больше нечего добавить
Лол блять, а что ты сделаешь джагером против абы и леорика ?
У меня вариантов много. Постараться правильно войти в замес и убить/побить, посплитпушить, растянуть врагов и т.д.
Ага давай, войди в замес с вертушки ульта похуй с чего, убей леорика, доведи абу до ульта, дождись реса леорика и получи пизды.

 

Все правильно ты пишешь. Поэтому я так не буду делать :dunno: Хотя, при должных героев у союзников, после того, как разбили крипов, можно и ультануть.

 

Попадется 2-3 полных дна и хоть какие-то адекваты у противников - что делать будешь? ФФ писать? Другие джаггеры будут иметь меньше побед.

давай начнем с того что попадись там 2-3 адеквата(именно адеквата) а у тебя пара полных днищ-ты лузанешь с 90% вероятностью джагером с лотором рапирой

на тебя просто на 30 минуте выпрыгивает сларк с орчидом башером и вижном=-рапира гг вп

войд ловит в купол,пудж хукает дает ульт,лион выпрыгивает с дагера

таких ситуаций можно смоделировать дохуя

ты можешь сколько угодно ответить теории на это,но по факту ни стрика нихуя нету

месяц назад ты писал пара недель,ты там лузал на смешных цифрах типа 15(на таких отметках то есть 2500 птс встретить плотного врага=шанс 1 на 200 наверное в конце/середине сезона)

сейчас ты пишешь что толком не стриковал

через пару недель стори повторится

я не говорю что мой билд ахуенный

у меня ваще нет билдов на героев если чо,и так агрессивно с 1 минуты им играется онли при более менее адекватных союзниках

у меня все

Про адекватов я уже написал, а вот про другое уточню.

Пудж не хуканет, так как я не подставлюсь. Да и если он в миде вс меня был, то это фир фарм был.

Сларк, да, противный, но и с ним можно найти общий язык.

Адекватный войд - очень опасен, как и лион.

А по поводу стрика, ну писал же я...Сколько можно уже. Стриковал я до середины сезона. На 21 остановился и то, из-за своей игры(Хотя попытка была далеко не одна). Сейчас вот пробую снова. После конца сезона - поговорим об этом. А сейчас то что. Все в теории - ясень пень, а как еще, если я не был за компом.

П.С. Через пару недель я либо скажу, что у меня новый стрик, либо то, что я не смог. МБ даже приведу пару причин. Возможно соглашусь на данный момент, что больше 30 не получается. Увидим.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу не подставишься

пудж может хукать из тени

не всегда ты успеешь среагировать/у тебя может быть нехватка мп/кд на вертушке лотаре

ну то есть я к тому что от пуджа ты не застрахован

насчет мида да=с ним нет проблем в миде,я обратного и не говорил

да тот же тини с дагером и гемом может просто выбить твою рапиру нажатием 3 кнопок


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, к тому же частенько стали попадаться ублюдки с явным мх за Пуджей. :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь,что такое произойдет после того, как у меня будет уже рапира. Там уже я ищу соперников, а не они меня.

Тини меня с прокаста не убьет никак, если только он не выше на пару лвлов (А такое возможно лишь в случае слитого мида,что невозможно, если ты как дно не полезишь за ним под вышку)

По поводу реакции. Вертушка юзается в полете. Так что это тоже отпадает. Конечно, все может быть, но чаще всего именно так.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...