Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Переводят куда-то мой запрос постоянно в этом плане я думаю вы согласитесь , что старзы хуевые

Ты зря гонишь на старзы, среди всех покеррумов у старзов самая пиздатая и честная поддержка. На большинстве других румов, тебя бы инста забанили, а на старзах, ты максимум предупреждением отделаешься

То, что долго не отвечают, такое бывает. Просто напиши еще раз, только главное не выебывайся на них


Изменено пользователем fooon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Переводят куда-то мой запрос постоянно в этом плане я думаю вы согласитесь , что старзы хуевые

Ты зря гонишь на старзы, среди всех покеррумов у старзов самая пиздатая и честная поддержка. На большинстве других румов, тебя бы инста забанили, а на старзах, ты максимум предупреждением отделаешься

То, что долго не отвечают, такое бывает. Просто напиши еще раз, только главное не выебывайся на них

 

поздновато я там пару раз выебнулся  :trollface:


b9d57e9bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вообще законно иметь два аккаунта , если не играешь в одно время и в одном турнире?

 

нет,любой мультиакк это инста бан.а после заносов всегда проверяют подобную хуйню.так что жди через пару дней письмо о бане.надо было раньше думать и если хочешь новый акк то писать в сапорт чтобы закрыли старый.ну еще если ты мало играл с 1 акка и не выводил то может быть есть вероятность что они не найдут тот акк.

 

ебать ты долбаеб братишка земля тебе пухом

 


Изменено пользователем chapp23

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть тут такие , кто делал вывод превышаюший сумму общего депозита за все время отпишите плс в личку . 

 

 

Я думаю тут многие выводили больше чем депали. Не так давно 3к$ выводил. Деньги приходили в течении 3-5 дней. Выводил частями т.к. сбер на вывод более 1к ругался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебать ты долбаеб братишка земля тебе пухом

 

 

Нахуя было вообще спамить поддержку, пока тебе не ответили. А так да, у старзов заебись поддержка. Я ваще регался там лет в 15 и выводил, когда 18 исполнилось мне сказали ты хуй, поменяли дату рождения на реальную и всё :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если есть тут такие , кто делал вывод превышаюший сумму общего депозита за все время отпишите плс в личку . 

 

 

Я думаю тут многие выводили больше чем депали. Не так давно 3к$ выводил. Деньги приходили в течении 3-5 дней. Выводил частями т.к. сбер на вывод более 1к ругался.

 

Короче все ок остальные акки заблочили и перекинули средства на первый акк

вывел все разом на сбер (опять земля пухом походу)

че ругался че было ?


b9d57e9bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Если есть тут такие , кто делал вывод превышаюший сумму общего депозита за все время отпишите плс в личку . 

 

 

Я думаю тут многие выводили больше чем депали. Не так давно 3к$ выводил. Деньги приходили в течении 3-5 дней. Выводил частями т.к. сбер на вывод более 1к ругался.

 

 

 

Короче все ок остальные акки заблочили и перекинули средства на первый акк

вывел все разом на сбер (опять земля пухом походу)

че ругался че было ?

Не ругался, а точнее долго выводилось, просто помимо того что сам рум выводил, так ещё и сбер прислал смску типо подозрительный платёж и проверял дополнительное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Хочу попробовать играть на деньги в первый раз.
Скажите где лучше всего сейчас начинать новичку, что нужно учесть и узнать?
Дайте пару советов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Хочу попробовать играть на деньги в первый раз.

Скажите где лучше всего сейчас начинать новичку, что нужно учесть и узнать?

Дайте пару советов!

покерстратеджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем привет. Хочу попробовать играть на деньги в первый раз.

Скажите где лучше всего сейчас начинать новичку, что нужно учесть и узнать?

Дайте пару советов!

 

покерстратеджи

 

Всем привет. Хочу попробовать играть на деньги в первый раз.

Скажите где лучше всего сейчас начинать новичку, что нужно учесть и узнать?

Дайте пару советов!

 

покерстратеджи
Зарегался , говорит что дадут сне ьесплатно денег, ео в чем прикол, я что могу не вносить свои деньги , а просто играть на их бонусные, выиграть сто долларов допустим и вывести, в чем прикол сука, не пойму, как это работатет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Если есть тут такие , кто делал вывод превышаюший сумму общего депозита за все время отпишите плс в личку . 

 

 

Я думаю тут многие выводили больше чем депали. Не так давно 3к$ выводил. Деньги приходили в течении 3-5 дней. Выводил частями т.к. сбер на вывод более 1к ругался.

 

 

 

Короче все ок остальные акки заблочили и перекинули средства на первый акк

вывел все разом на сбер (опять земля пухом походу)

че ругался че было ?

Не ругался, а точнее долго выводилось, просто помимо того что сам рум выводил, так ещё и сбер прислал смску типо подозрительный платёж и проверял дополнительное время.

 

налог 13% не стали брать надеюсь и сколько проверял по времени?


Изменено пользователем painvovapain

b9d57e9bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Если есть тут такие , кто делал вывод превышаюший сумму общего депозита за все время отпишите плс в личку . 

 

 

Я думаю тут многие выводили больше чем депали. Не так давно 3к$ выводил. Деньги приходили в течении 3-5 дней. Выводил частями т.к. сбер на вывод более 1к ругался.

 

 

 

Короче все ок остальные акки заблочили и перекинули средства на первый акк

вывел все разом на сбер (опять земля пухом походу)

че ругался че было ?

Не ругался, а точнее долго выводилось, просто помимо того что сам рум выводил, так ещё и сбер прислал смску типо подозрительный платёж и проверял дополнительное время.

 

налог 13% не стали брать надеюсь и сколько проверял по времени?

Не, не брали конечно. Ой, не помню уже, думаю 10+ дней в общем заняло, когда обычно за 3-5 дней приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скачать клиент покерстарс? Через впн вообще не заходит на сайт, а клиент сочинский не хочет загружаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит не хочет?что конкретно происходит?


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

начал катать

через клиент сочи

но эт чет говнище какое-то

как оффнуть условные фишки и ебошить онли доллары?

и где скачать норм клиент покерстара?


Изменено пользователем Masox_bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в клиенте сочи должны быть на реал бабки игры.ты походу не то скачал


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^пиши в скайп utku.error

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...